Главная На гланую страницу сайта Версия для печати

Учись в МИЭТ – получай качественное             
образование!
Задать вопрос
Задать вопрос
Олимпиады и конференции
Олимпиады и конференции
Календарь абитуриента
Календарь абитуриента
Контакты
Контакты

Приказ №392 о зачислении на места сверх контрольных цифр приема от 10.08.2010

 

Министерство образования и науки Российской Федерации


МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ

(ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)



ПРИКАЗ № 3/392

г. Москва

«

10

»

августа

2010 г.

О зачислении на места сверх контрольных цифр приема

В соответствии с Порядком приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 октября 2009 г. № 442, и Правилами приема в МИЭТ в 2010 году, утвержденными на заседании Ученого совета МИЭТ 27 января 2010 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить на первый курс на очную форму обучения на места сверх контрольных цифр приема с оплатой стоимости обучения со сроком окончания в ВУЗе 30.06.2015 г. перечисленных ниже абитуриентов:

На факультет МПиТК

К568

Кудряшов Антон Николаевич

159

С4845

Семенов Геннадий Николаевич

158

М3711

Мишуркин Глеб Вадимович

155

Е5252

Еренбург Семен Константинович

152

К599

Казанцев Алексей Сергеевич

149

К1231

Квасов Сергей Алексеевич

147

Д5284

Демченко Святослав Игоревич

141

С5137

Сопов Виктор Андреевич

137

П1752

Пересецкий Андрей Игоревич

136

На факультет ЭКТ

1

К665

Кулак Вячеслав Владимирович

99

На факультет ЭТМО

Б5257

Бобылев Роман Сергеевич

153

Г2526

Гусев Денис Викторович

150

О854

Овсепьян Руслан Грайерович

148

Н990

Никандров Николай Игоревич

141

К3535

Крохмалюк Глеб Анатольевич

138

В418

Воронин Алексей Викторович

134

Б4565

Борисов Евгений Константинович

132

На факультет ИнЯз

Ф2705

Федорова Анастасия Владимировна

201

К1530

Ковшура Полина Олеговна

195

Т1008

Тарасова Анна Вячеславовна

181

М2801

Малютина Екатерина Александровна

170

Ч4605

Чекарева Анна Павловна

170

Г310

Горелова Ксения Александровна

160

2. Зачислить на первый курс на очную форму обучения на места сверх контрольных цифр приема с оплатой стоимости обучения со сроком окончания в ВУЗе 30.06.2014 г. перечисленных ниже абитуриентов:

На факультет ИнЭУП-менеджмент

Г4005

Галкина Дарья Алексеевна

195

С1950

Серегин Артем Игоревич

195

Ф3154

Фролов Павел Андреевич

195

М2641

Муха Марина Юрьевна

194

Ф4634

Фомин Роман Борисович

191

С1673

Степанова Дарья Александровна

190

Е1043

Егоров Станислав Олегович

189

К497

Ким Станислав Сафронович

185

Д511

Дуброва Юлия Сергеевна

184

П441

Петрушова Мария Михайловна

183

К2512

Крючков Кирилл Александрович

182

Д3651

Доценко Анна Александровна

181

С2384

Сластникова Татьяна Сергеевна

181

Б3934

Борзова Дарья Юрьевна

180

Н3317

Наумов Иван Михайлович

180

Р2275

Рогова Ольга Вячеславовна

180

У2158

Улитин Виталий Андреевич

180

Г899

Гончаренко Константин Павлович

171

Е1250

Енина Анна Михайловна

166

Д1687

Добров Валентин Владимирович

165

Т1834

Тельнова Кристина Николаевна

163

Г863

Галанов Сергей Александрович

162

Р2025

Рыжиков Игорь Игоревич

160

А445

Абдулкафарова Сефиханум Джабировна

156

К4471

Кашуба Полина Викторовна

155

С2223

Сокол-Соколюк Алла Владимировна

151

С3596

Суслова Валерия Александровна

150

Б1940

Бородюк Анастасия Владимировна

149

Ф1480

Филимонов Евгений Андреевич

145

Х693

Хасянов Руслан Шамильевич

144

Б4804

Буковкина Кристина Вячеславовна

137

А2256

Алмазова Эльза Илгаровна

135

В2652

Варламова Алина Юрьевна

130

З4165

Золоев Азамат Таймуразович

130

К1006

Каверин Владислав Викторович

130

Ф3910

Фролов Сергей Сергеевич

124

На факультет ИнЭУП-юриспруденция

И5354

Иванова Александра Андреевна

208

С3030

Смирнов Михаил Алексеевич

193

Б4673

Бисилов Кемал Урусланович

178

Т4886

Тихомиров Афанасий Александрович

177

С5160

Столярова Юлия Александровна

173

С3659

Степанов Александр Андреевич

172

К4473

Кравченко Дмитрий Павлович

162

П2933

Пегов Кирилл Константинович

136

В1866

Волкова Ксения Игоревна

131

На факультет ПрИТ

К889

Кривенцова Полина Сергеевна

203

Б672

Быков Евгений Петрович

199

Ч1543

Черепкова Алена Ильинична

194

С3368

Семеньков Юрий Олегович

173

А431

Алимов Михаил Константинович

170

Б5412

Бендикас Вячеслав Дмитриевич

164

П1774

Пугачев Андрей Андреевич

160

Ю1920

Юшков Глеб Владимирович

142

3. Зачислить на первый курс на очную форму обучения на места сверх контрольных цифр приема с оплатой стоимости обучения со сроком окончания в ВУЗе 30.06.2016 г. перечисленных ниже абитуриентов:

На факультет Дизайн

Б176

Белай Екатерина Сергеевна

336

Г1271

Галкина Анастасия Александровна

282

Е2975

Емельянова Ольга Валерьевна

238

К381

Копейкина Любовь Дмитриевна

283

М671

Мазур Ирина Александровна

312

С440

Сычева Юлия Александровна

291

Т1798

Тарусина Ксения Владимировна

293

Щ680

Щербакова Маргарита Вячеславовна

260

4. Зачислить на первый курс на очно-заочную (вечернюю) форму обучения на места сверх контрольных цифр приема с оплатой стоимости обучения на технические специальности подготовки с нормативным сроком окончания в ВУЗе 28.02.2015 г. перечисленных ниже абитуриентов:

Б5300

Бычков Евгений Павлович

159

Б5419

Брюнин Владимир Павлович

143

Б1495

Батурина Валерия Алексеевна

141

М977

Мурашов Илья Вячеславович

140

А84

Александров Алексей Сергеевич

139

К4801

Кармазин Вячеслав Вячеславович

132

Л188

Латохин Сергей Олегович

119

5. Зачислить на первый курс на очно-заочную (вечернюю) форму обучения на места сверх контрольных цифр приема с оплатой стоимости обучения на экономические специальности подготовки с нормативным сроком окончания в ВУЗе 28.02.2015 г. перечисленных ниже абитуриентов:

Ш919

Шарова Наталья Сергеевна

183

Р627

Рудакова Лилия Викторовна

160

Т4012

Трофонова Мария Олеговна

147

Ж94

Жулина Наталия Сергеевна

137

Б3901

Бушенкова Инна Александровна

136

А5305

Афонощев Павел Антонович

125

М3524

Минкина Анастасия Вадимовна

125

6. Зачислить на первый курс на очную форму обучения, на программу бакалавриата, по направлению «Информатика и вычислительная техника » с нормативным сроком окончания обучения 30.06.2014 с оплатой стоимости обучения из собственных средств нижеперечисленных абитуриентов:

П4305

Пономаренко Юрий Петрович

118

7. Зачислить на первый курс на очную форму обучения, на сокращенную программу бакалавриата, по направлению «Электроника и микроэлектроника » с нормативным сроком окончания обучения 30.06.2013 с полным возмещением стоимости обучения из средств ОАО «Ангстрем» нижеперечисленных абитуриентов:

Ю1312

Юрасова Нина Владимировна

75

А3376

Артамонов Артём Анатольевич

71

Х4330

Хлыдчи Дмитрий Дмитриевич

62

8. Зачислить на первый курс на очную форму обучения, на сокращенную программу бакалавриата, по направлению «Информатика и вычислительная техника » с нормативным сроком окончания обучения 30.06.2013 с оплатой стоимости обучения из собственных средств нижеперечисленных абитуриентов:

М2949

Москвитин Дмитрий Андреевич

99

Ф1961

Федяшин Дмитрий Андреевич

90

К1966

Карныгин Александр Андреевич

80

Е1927

Езерский Алексей Андреевич

75

9. Распределение студентов по направлениям подготовки и специальностям основных образовательных программ осуществлять не позднее июля 2012 г. согласно Порядку распределения студентов МИЭТ по основным образовательным программам, утвержденному Ученым советом МИЭТ 14 апреля 2010 г.

Ректор


Чаплыгин Ю.А.

Проректор по УР


Игнатова И.Г.

Ответственный секретарь
приемной комиссии

Начальник ЦЭУП



Горбатый И.Н.

Сибгатуллина И.В.