Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Поступление после колледжа
Заканчиваю колледж по специальности "Компьютерные сети и комлексы" Квалификация — техник по компьютерным сетям. Возможно ли поступление в МИЭТ на направление «Информатика и вычислительная техника» (на очное или очно-заочное отделение) или  на направление "Прикладная информатика" (Дистанционное) без сдачи ЕГЭ?
Добрый день! Новые Правила приема на 2016 год будут в октябре (следите за информацией на сайте).
Здравствуйте! Я иностранный гражданин(Таджикистан) учусь в колледже в Москве 1 курсе, жалею что не поступил в вуз и теперь хочу  в следующим году  поступить в СибГАУ город Красноярск, какие варианты есть что бы поступить в СибГАУ. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в СибГАУ. Вы обратились в «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники». Желаю Вам успехов!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.