Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
Ответить
Перевод из другого вуза, Перевод из другого вуза МИЭТ
Добрый день. В данное время я обучаюсь в ОМГУПСе, на специальности 27.03.04 (Бюджет), 2 курс, сессия сдана, хотел бы узнать, где можно узнать тонкости перевода в ваш вуз? Очень помогло бы, если бы вы ответили на некоторые основные вопросы: 1) Где узнать вакантные места? 2) Какие сроки подачи документов? 3)Можно ли подавать документы через почту или электронную почту? 4)Когда принимается решение о переводе? 4) Время на устранение академической разницы (если она будет)?
Цитата
Иван пишет:
Добрый день. В данное время я обучаюсь в ОМГУПСе, на специальности 27.03.04 (Бюджет), 2 курс, сессия сдана, хотел бы узнать, где можно узнать тонкости перевода в ваш вуз? Очень помогло бы, если бы вы ответили на некоторые основные вопросы: 1) Где узнать вакантные места? 2) Какие сроки подачи документов? 3)Можно ли подавать документы через почту или электронную почту? 4)Когда принимается решение о переводе? 4) Время на устранение академической разницы (если она будет)?
Добрый день!
Вопросами перевода занимается студенческий офис. Именно они обладают информацией, где на каких направлениях есть бюджетные места и прочее )
https://www.miet.ru/structure/s/320
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.