Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
перевод из другого вуза
Здравствуйте.
С этим вопросом Вам нужно обратиться в деканат факультета МПиТК.
Добрый день! Подавал заявку но не решился подать оригиналы., т.к у меня было всего 189 баллов. Есть теоретическая возможность перевестись в ваш ВУЗ после 1 семестра?
Здравствуйте.
После окончания приемной кампании Ваши баллы ЕГЭ роли уже играть не будут.
Перевестись, безусловно, возможно, если у нас появятся вакантные бюджетные места, но с этим вопросом Вам нужно обратиться в деканат соответствующего факультета. При рассмотрении просьбы будет учитываться близость учебных планов и Ваша успеваемость.
Здравствуйте! Я живу в городе Клин. Поступила на 1-ый курс в МИИТ - факультет ИНяз...Узнала, что у вас то же есть факультет ИНяз...Могу ли я перевестись в вам на платной основе (сейчас, я понимаю уже поздно), хотя бы после 1-ого семестра? Заранее благодарю за ответ...
Здравствуйте, Кристина.
Если Вы изначально не подавали документы на наш факультет иностранных языков, то сейчас, действительно, мы Вас уже не сможем зачислить даже на платное отделение. Перевод в течение учебы, безусловно, возможен.
Обратитесь с этим вопросом в деканат факультета Иностранных языков: http://miet.ru/structure/s/275
Скажите,пожалуйста,реально ли перевестись в МИЭТ на 4 курс с 4 курса МАИ (факультет прикладная математика и физика) на факультет МП иТК или ЭКТ иногороднему студенту?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Это возможно, однако Вам необходимо обратиться в деканат интересующего Вас факультета для уточнения соответствия специальностей и учебных планов. Скорее всего, речь идет о факультете МПиТК, где есть специальность "Прикладная математика".
Здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам с вот каким вопросом. Я учусь в институте МИЭМП (г.Москва), вечернее (очно-заочное) отделение, 5 курс (всего 6),специальность маркетинг. Есть ли возможность перевестись к вам? Если да,то что для этого необходимо?
Здравствуйте.
С этим вопросом Вам нужно обратиться в деканат нашего факультета (института) экономики, управления и права: http://www.miet.ru/structure/s/257
здравствуйте!
я учусь на 2 курсе Московского государственного горного университета на специальности "финансы и кредит", меня интересует вопрос перевода в ваш вуз на специальность "перевод и переводоведение". Возможно ли перевестись на бюджетную основу?
заранее спасибо
Здравствуйте, я учусь в МГТУ им.Баумана(факультет Энергомашиностроение), заканчиваю первый семестр, форма обучение бюджет, могу ли я перевестись в ваш вуз? если да, то получу ли я место в общежитии? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Учусь в ВУЗе на 1 курсе. Есть ли возможность перевестись в МИЭТ на следующий учебный год (со 2 курса),будет ли предоставлено общежитие?Есть ли шанс попасть на специальность,по которой я сейчас учусь?Что мне нужно сделать.какие документы нужно предоставить для перевода? Заранее спасибо.
скажите,пожалуйста,при переводе в Ваш институт на 2 курс я попаду на специальность,на которой я училась в другом институте на 1 курсе,либо у вас конкурс на специальность? Много ли народу к Вам переводится? Сложный ли процесс перевода? Предоставляется ли общежитие?
Уважаемые студенты! Вопрос перевода в наш вуз решается с деканом факультета, на который вы хотите переводиться. Советую позвонить в деканат соответствующего факультета.
День добрый
Позвонив в один из ваших факультетов, мне сказали, что перевод из одного вуза в ваш, с местом в общежитии неосуществим, верна ли данная информация?
Спасибо
Здравствуйте.
Общежитие предоставляется иногородним студентам факультетов МПиТК, ЭТМО и ЭКТ при наличии свободных мест.
Если Вы планируете перевестись на один из этих факультетов - попробуйте пообщаться напрямую с деканом.
Уточните, возможно, можно будет предоставить Вам место в общежитии вместо отчисленных после этой сессии студентов.
На других факультетах общежитие не предоставляется.
Здравствуйте!
Мой сын - студент 1 курса Высшей школы экономики специальность "Программная инженерия"после незачета в 1 семестре перешел с бюджета на внебюджет Есть ли возможность, в соответствии с Правилами приема на 2011 год, перевести на 2 второй курс МИЭТ аналогичной специальности на факультет МПиТК на бюджетное место? Разъясните, пожалуйста, все варианты.(призер олимпиады МИЭТ по математике, 2010 г.) Заранее благодарна за ответ.
Уважаемые господа!

Я учусь в техническом Вузе на коммерческой основе на 1 курсе кафедры графического дизайна. Можно ли перевестись в ваш институт на 2 курс на бюджетное место или лучше поступать на 1 курс по конкурсу.

С уважение
Галина
Здравствуйте, Галина! По вопросу перевода обратитесь на факультет "Дизайн" http://www.abiturient.ru/faculty/s/998
Добрый день! Вопрос перевода на факультет МПиТК решается с деканом факультета. Контакты см. http://www.abiturient.ru/faculty/s/991

Согласно Порядка проведения олимпиад школьников
"п.19. При поступлении в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования, а также в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования по решению образовательного учреждения, в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады, и уровня олимпиады, победителям (призерам) олимпиад в течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров олимпиады предоставляется одна из следующих льгот первого или второго порядка (льгота первого порядка считается льготой более высокого порядка):

Минобрнауки РФ: диплом победителя или призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников не имеет срока действия.
Здравствуйте!
Я учусь  в республике ПМР(Приднестровская Молдавская республика)в ПГУ(Приднестровский государственный университет) в городе Тирасполь,в ИТИ(Инженерно-технический институт) на 1 курсе на специальности Информатика и вычислительная техника.Могу ли я после первого курса перевестись в Ваш университет на направление «Информатика и вычислительная техника»?
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком приема на второй и последующие курсы МИЭТ  http://www.abiturient.ru/entrance/e/16691
Желаю успехов.
Здравствуйте! Я заканчиваю четвертый курс факультета "Микро и наноэлектроники" КПУ (Классический Приватный Университет)  (Запорожье) по специальности "Нанотехнология".  
Хотел бы узнать, есть ли возможность перевестись на пятый курс в МИЭТ на подобную специальность?
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!
Для точного ответа на этот вопрос Вам нужно обратиться в деканат факультета Электроники и компьютерных технологий - http://www.miet.ru/structure/s/214
При обращении в деканат уточните так же, есть ли у Вас российское гражданство, поскольку граждане Украины могут учиться в российских вузах только на платной основе, в этом случае наличие вакантного бюджетного места на пятом курсе ЭКТ при переводе в МИЭТ не обязательно.
Здравствуйте!
Я учусь в ВГТУ спеоциальность "Радиотехника". Возможно ли перевестись на 2 курс по той же специальность бюджетной формы обучения? Будет ли предоставлено общежитие? заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.