Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
перевод из другого вуза
Здравствуйте.
Перевестись на "Радиотехнику" с предоставлением общежития возможно при наличии вакантных бюджетных мест на соответствующем курсе факультета МПиТК. Вам необходимо обратиться непосредственно в деканат факультета: http://miet.ru/structure/s/205
Здравствуйте! Я сейчас учусь на втором высшем образовании по специальности "Юриспруденция" в Байкальском Государственном Университете Экономики и Права. Хочу перевестись к вам в вуз на эту же специальность. Возможно ли посмотреть учебный план по данной специальности? Возможно ли у вас в вузе пересдать тройки (у меня их на сегодня две) и сдать хвосты? Что мне для этого нужно сделать?
Здравствуйте.
Для решения этих вопросов Вам необходимо обратиться в деканат нашего Вечернего факультета: http://www.miet.ru/structure/s/277
С уважением, привет!
Я учусь на первом курсе Московского Государственного Университета Тонких Химических Технологий им. Ломоносова. Страстно желаю перевестись в МИЭТ на первый курс фак. Дизайна! Есть ли какие-нибудь внутренние вступительные испытания(ЕГЭ)? И вообще, возможен ли перевод?
Здравствуйте.

Для перевода нужно уточнить соответствие Вашего учебного плана с учебным планом факультета Дизайна, успеваемость и наличие вакантных мест на нужном курсе. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в деканат факультета: http://www.miet.ru/structure/s/272

Для поступления на первый курс сдаются русский язык, литература, рисунок и живопись.
Здравствуйте. Я обучаюсь в МГТУ им. Баумана. Факультет СМ (Специальное Машиностроение), интересует вопрос о переводе в МИЭТ (на бюджет без общежития, на 2й курс). Но вся проблема в несовпадении учебных планов (напр., физика у нас только во 2м семестре началась, а у вас на всех факультетах с первого), поэтому не знаю что делать в данной ситуации, заранее спасибо.
Здравствуйте, Максим.

Вам нужно определиться, на какой факультет МИЭТа Вы хотите перевестись.
Направление связанное с электронным машиностроением есть, например, на факультете ЭТМО, кафедра Микроэлектроники.
Затем Вам нужно обратиться в деканат факультета, предоставить свои оценки и уточнить, какие предметы Вам нужно будет досдать для перевода.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сейчас я заканчиваю 2-ой курс обучения в другом институте. Скажите пожалуйста, при переводе на 3-ий курс в ваш институт на факультет ИнЭУП я попаду под программу специалитета или бакалавриата/магистратуры?
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Обучение на 2-м курсе ИнЭУП сейчас идет по программе бакалавриата, направление "Менеджмент".
Удачи Вам!
Добрый день, я закончил второй курс. последние две сессии на отлично по Квалификации Бакалавр информационных технологий ( 010400). на кафедре администрирования информационных систем. смогу ли я перевестись в Ваш ВУЗ на одну из Ваших специальностей? и что мне нужно для этого сделать?
Здравствуйте. Я учусь в МПСИ Брянский филиал, заочное отделение, перехожу на 5 курс (всего 6),специальность финансы и кредит. Есть ли возможность перевестись к вам? Если да,то когда мне нужно подать документы ?
Цитата
Евгений пишет:
Добрый день, я закончил второй курс. последние две сессии на отлично по Квалификации Бакалавр информационных технологий ( 010400). на кафедре администрирования информационных систем. смогу ли я перевестись в Ваш ВУЗ на одну из Ваших специальностей? и что мне нужно для этого сделать?

Здравствуйте, Евгений.
Познакомьтесь, пожалуйста, с описание факультетов МИЭТа: http://www.abiturient.ru/faculty/
Скорее всего, Ваше направление ближе к имеющимся на факультете Микроприборов и технической кибернетики.
Для перевода на этот факультет Вам необходимо обратиться непосредственно в деканат. Попробуйте для начала позвонить и/или отправить письмо по электронной почте с указанием Вашей успеваемости и прослушанных курсов.
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте. Я учусь в МПСИ Брянский филиал, заочное отделение, перехожу на 5 курс (всего 6),специальность финансы и кредит. Есть ли возможность перевестись к вам? Если да,то когда мне нужно подать документы ?

Здравствуйте, Ольга.
Заочного отделения с экономическими специальностями в МИЭТе нет.
Студентам факультета (института) экономики, управления и права общежитие не предоставляется.
Если же Вы хотите узнать о возможности перевода на очное отделение ИнЭУП без общежития, Вам необходимо обратиться в деканат этого факультета: http://www.abiturient.ru/faculty/s/996
Здравствуйте. Возможно ли перевестись в ваш вуз(на 3 курс) на платное отделение с предоставлением места в общежитии? Все сессии закрыл на "хорошо",учусь на бюджете.
Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможен ли в принципе перевод со второго курса из другого ВУЗа в МИЭТ по окончании третьего семестра (на МПиТК).
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Возможно ли перевестись в ваш вуз(на 3 курс) на платное отделение с предоставлением места в общежитии? Все сессии закрыл на "хорошо",учусь на бюджете.

Алексей, здравствуйте.
Это вопрос к деканату конкретного факультета, на который Вы хотите перевестись.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможен ли в принципе перевод со второго курса из другого ВУЗа в МИЭТ по окончании третьего семестра (на МПиТК).

Здравствуйте.
Такой перевод, безусловно, возможен.
Вам нужно обратиться в деканат факультета МПиТК.
Здравствуйте! Я студент ТвГУ (Тверской гос.университет) физико-технический факультет направление подготовки Физика. Хочу перевестись в МИЭТ на 2-ой курс по направлениям Радиотехника и Телекоммуникации.Возможен ли перевод и какие вступительные испытания нужно сдавать?
спасибо за оперативный ответ.
Здравствуйте.
Такой перевод возможен. По вопросу перевода Вам нужно обратиться в деканат факультета Микроприборов и технической кибернетики (МПиТК): http://miet.ru/structure/s/205
Здравствуйте.
Я учусь на 4 курсе Донского Государственного Технического Университета (Ростов-на-Дону) на специальности "Прикладная Математика" .
Скажите пожалуйста есть ли возможность перевестись к вам в университет на ту же специальность?
И не поздно ли сейчас?
Цитата
Виталий Яковенко пишет:
Здравствуйте.
Я учусь на 4 курсе Донского Государственного Технического Университета (Ростов-на-Дону) на специальности "Прикладная Математика" .
Скажите пожалуйста есть ли возможность перевестись к вам в университет на ту же специальность?
И не поздно ли сейчас?

Здравствуйте, Виталий.
Вы можете обратиться с этим вопросом после 22 августа в деканат факультета Микроприборов и технической кибернетики. Такой перевод возможен, но, вероятно, будет затруднен различиями в учебных планах.
Рассмотрите также возможность поступить в следующем году в магистратуру МИЭТа на одной из смежных направлений.
То есть мне мне могут отказать в переводе из-за различных учебных планов университетов?
Или просто надо будет много досдавать?
Виталий, эти вопросы нужно адресовать в деканат.
Более подробно в рамках форума мы Вас проконсультировать сейчас не сможем.
Здравствуйте, меня зовут Андрей Кириллов. Я поступил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова на бюджетной основе по специальности 220201-управление и информатика в технических системах. Вопрос: будет ли у меня возможность поступить в МИЭТ на факультет ЭТМО по той же специальности на бюджетной основе на 2 курс, либо на 2 семестр? И какие именно результаты испытаний там нужны?
Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста о возможности перевестись из Белорусского ВУЗа (конкретно БГУИР, специальность ВМСиС, 4 курс очно-заочное, после колледжа) на аналогичную специальность в МИЭТ на факультет МПиТК (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети) так же на очно-заочную форму обучения. Возможен ли такой перевод? На какой курс возможно зачисление и потребуется ли проходить вступительные испытания?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.