Главная На гланую страницу сайта Версия для печати

Учись в МИЭТ – получай качественное             
образование!
Задать вопрос
Задать вопрос
Олимпиады и конференции
Олимпиады и конференции
Календарь абитуриента
Календарь абитуриента
Контакты
Контакты

перевод из другого вуза

Список форумов  Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 3 4 5 6 7 След.
Ответить
перевод из другого вуза
Добрый день!Можно ли перевестись с гуманитарного не технический?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!Можно ли перевестись с гуманитарного не технический?

Добрый день. это вопрос в деканат того факультета, на который Вы хотите перевестись.
Цитата
Гость пишет:
В соответствии с правилами приема на второй и последующие курсы количество вакантных мест определиться после внутреннего перевода. Когда он произойдет и где можно посмотреть наличие вакантных мест?

Количество вакантных бюджетных мест на 2-м и последующих курсах опубликовано в разделе "документы приемной комиссии".
Здравствуйте! Возможен ли перевод в ваш вуз на второй курс из МФТИ при наличии одной несдачи? Спасибо,
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте! Возможен ли перевод в ваш вуз на второй курс из МФТИ при наличии одной несдачи? Спасибо,

Перевод возможен по последней закрытой сессии. Обратитесь с этим вопросом в деканат факультета, на который Вы хотите перевестись.
добрый день.
я бы хотел перевестись с СПбГУП в МИЭТ на экт.Возможно ли это сделать?(в это году или в следующем)
Цитата
Гость пишет:
добрый день.

я бы хотел перевестись с СПбГУП в МИЭТ на экт.Возможно ли это сделать?(в это году или в следующем)

Это возможно, но для уточнения условий перевода Вам нужно обратиться в деканат факультета ЭКТ, где сравнят учебные планы и т.п.
Я училась в Кишиневе, в Славянском университете, проучилась первый курс. Поступаю в МИЭТ. Ситуация такая: я подала оригиналы документов на I курс, должна буду сдавать вступительные. Есть ли у меня право пойти сразу на II курс? (Ак. справка есть, уже отчислилась из Славянского)Если есть, то как оформляется перевод?
Цитата
Мария пишет:
Я училась в Кишиневе, в Славянском университете, проучилась первый курс. Поступаю в МИЭТ. Ситуация такая: я подала оригиналы документов на I курс, должна буду сдавать вступительные. Есть ли у меня право пойти сразу на II курс? (Ак. справка есть, уже отчислилась из Славянского)Если есть, то как оформляется перевод?

Здравствуйте, Мария!

По результатам вступительных испытаний, проводимых университетом, Вы можете быть зачислены только на первый курс. Вопрос о переводе из одного университета в другой без потери курса, а также о переводе с 1-го на 2-й курс (после поступления в МИЭТ) нужно обсуждать в деканате факультета.
Здравствуйте!
Могу ли я поступить или перевестись в ваш вуз если я не подал документы в приёмную комиссию вовремя.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Могу ли я поступить или перевестись в ваш вуз если я не подал документы в приёмную комиссию вовремя.

Вы можете перевестись в МИЭТ при наличии вакантных бюджетных мест на соответствующем направлении подготовки.
Здравстуйте,есть ли возможность перевестись в МИЭТ на экономический факультет из колледжа №50? Документы подавал только в МИЭТ,но не прошел,пришлось поступать в колледж.
Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, перевод из одного в другой вуз возможен только после 1 курса?или после первого семестра тоже возможно это сделать?и что для этого необходимо?
Цитата
Гость пишет:
Здравстуйте,есть ли возможность перевестись в МИЭТ на экономический факультет из колледжа №50? Документы подавал только в МИЭТ,но не прошел,пришлось поступать в колледж.

Нет, колледж #50 не реализует программы высшего образования. Вы можете поступить на конктрактную форму обучения до 20 августа.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, перевод из одного в другой вуз возможен только после 1 курса?или после первого семестра тоже возможно это сделать?и что для этого необходимо?

Возможен перевод после первого семестра, с этим вопросом вам нужно будет обращаться в деканат того факультета, на который вы хотите перевестись.
Здравствуйте, на данный момент я живу и учусь в Казахстане. Сейчас учусь в вузе на очном отделение. Закончил 1 курс по специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение" , в свой вуз я поступил после колледжа без ЕГЭ (его я не сдавал).
Хочу перевестись к вам на заочное.
Расскажите про порядок действий нужных для поступления к вам, какие документы вам нужно предоставить, до какого числа?
(Знаю что нужно академическую справку, и диплом забрать, но слышал что нужно получать сначала справку на отчисление с вашего вуза и предоставить его в свой, для получения этих документов. Но не очень бы хотелось ездить туда и обратно, хотелось бы просто приехать к вам и поступить.)
А так же расскажите пожалуйста как у вас проходит заочная форма обучения. Могу ли я находиться в Казахстане, а приезжать к вам на сессию?
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте, на данный момент я живу и учусь в Казахстане. Сейчас учусь в вузе на очном отделение. Закончил 1 курс по специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение" , в свой вуз я поступил после колледжа без ЕГЭ (его я не сдавал).

Хочу перевестись к вам на заочное.

Расскажите про порядок действий нужных для поступления к вам, какие документы вам нужно предоставить, до какого числа?

(Знаю что нужно академическую справку, и диплом забрать, но слышал что нужно получать сначала справку на отчисление с вашего вуза и предоставить его в свой, для получения этих документов. Но не очень бы хотелось ездить туда и обратно, хотелось бы просто приехать к вам и поступить.)

А так же расскажите пожалуйста как у вас проходит заочная форма обучения. Могу ли я находиться в Казахстане, а приезжать к вам на сессию?

Здравствуйте. На все эти вопросы Вам смогут ответить только в деканате нашего факультета Дополнительного и дистанционного обучения - http://www.miet.ru/structure/s/276
Здравствуйте! Я поступила в институт( не МИЭТ), но хочу перевестись в ваш Университет, потому что меня интересует только данная специальность -210100.68 Электроника и наноэлектроника.Я, конечно, могу по убивать время и изучить Ядерную физику и Теплофизику, и потом получат второе высшее, лет через 10, когда "встану на ноги" , но не хотелось бы. Понимаю, что нужно обращаться к ректору, но все-таки, если это возможно, расскажите как происходит процедура перевода именно в вашем университете, как много людей переводились, и по возможности, дайте мне надежду, на то что моя мечта осуществится. И простите мне мой пафос, я пишу это от чистого сердца. smile:) Еще раз извините, до свиданья.
Здравствуйте, Наталия! По вопросу перевода на данное направление я рекомендую Вам обратиться на факультеты ЭКТ и ЭТМО. Контакты см. на: http://www.abiturient.ru/faculty/
Спасибо большое!
Здравствуйте!
Возможен ли перевод(при наличии вакантных мест) на первом курсе после первой сессии? Или же перевод осуществляется только в период летних каникул?

Предоставляется ли общежитие при переводе?
Здравствуйте, Павел!Вопрос перевода я рекомендую Вам задать декану факультета, на который Вы хотите переводиться. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте.подскажите насколько реально перевестись после первого семестра или курса с одной специальности на другую?например с нефтяного института в электротехнический?Заранее спасибо
Здравствуйте! По вопросу перевода Вам нужно разговаривать с деканом факультета, на который Вы хотели бы перевестись http://www.abiturient.ru/faculty/. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, я учусь на втором курсе исторического факультета Тверского государственного университета на кафедре "социально культурный сервис и туризм". Возможен ли перевод в ваш вуз на второй курс по специальностям ин.яз или менеджмент?
Страницы: Пред. 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.