Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 5 6 7 8 9 След.
Ответить
перевод из другого вуза
Здравствуйте, хотелось бы узнать: смогу ли я сейчас перевестись из МГАДА с факультета юриспруденции в МИЭТ на факультет экономики. Причины очень серьезные: не нравится профессорско-преподавательский состав, много проболел в 1 семестре, есть долги и не нравится специальность. Собираюсь поступать на платную форму обучения. Учусь на первом курсе только поступил.  Летом по результатам ЕГЭ проходил на платное. Очень ждали там )) Возможно ли после первой сессии перевестись в МИЭТ
Здравствуйте, Дмитрий! По вопросу перевода на экономическое направление обратитесь в деканат факультета ИнЭУП http://www.abiturient.ru/faculty/s/996 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, я учусь на 1 курсе МАИ факультет Радиоэлектроника летательных аппаратов, специальность Радиоэлектронные системы и комплексы управления. Возможен ли перевод со 2 курса в МИЭТ на факультет МПиТК?
Здравствуйте, Андрей! По вопросу перевода обращайтесь непосредственно в деканат МПиТК http://www.abiturient.ru/faculty/s/991 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать у Вас про возможность перевода на третий курс с началом обучения 01.09.13. Сейчас я учусь на третьем курсе на физическом факультете Тюменского Государственного Университета, специальность 011200.62 "Бакалавр физики". Хотел поступать к Вам на первый курс в 2010, прошёл по баллам, но бытовые обстоятельства не позволили реализовать мою мечту тогда. Я закончил два курса в вышеуказаном ВУЗе, желания продолжать обучение в нём нет. Очень хочется узнать о возможности и порядке перевода в МИФИ на факультет Т, если нужно будет обратиться к декану факультета, то возможно ли с ним обговорить основные вопросы перевода по телефону/E-Mail/etc или нужно будет обязательно встретиться лично? Просто сами понимаете, путь не близкий, а узнать хотя-бы о потенциальной возможности хочется :)
Заранее спасибо!
Цитата
Игорь Дмитриев пишет:
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать у Вас про возможность перевода на третий курс с началом обучения 01.09.13. Сейчас я учусь на третьем курсе на физическом факультете Тюменского Государственного Университета, специальность 011200.62 "Бакалавр физики". Хотел поступать к Вам на первый курс в 2010, прошёл по баллам, но бытовые обстоятельства не позволили реализовать мою мечту тогда. Я закончил два курса в вышеуказаном ВУЗе, желания продолжать обучение в нём нет. Очень хочется узнать о возможности и порядке перевода в МИФИ на факультет Т, если нужно будет обратиться к декану факультета, то возможно ли с ним обговорить основные вопросы перевода по телефону/E-Mail/etc или нужно будет обязательно встретиться лично? Просто сами понимаете, путь не близкий, а узнать хотя-бы о потенциальной возможности хочется  

Заранее спасибо!

Игорь, Вы находитесь на форуме абитуриентов Национального исследовательского университета "МИЭТ". Комментировать процесс перевода в другие вузы мы не можем.
Извините, ошибся форумом в результате перехода по ссылке с МИФИ.
Здравствуйте! Я учусь в Брянском Государственном Техническом Университете на 2 курсе специальности "Безопасность автоматизированных систем". Я учусь на платной основе. Есть ли у вас платные места. Есть ли вообще мне смысл писать и приезжать к вам за подробностями? Есть ли шанс перевестись к вам, но только после окончания 2 курса, т.е. на 3 курс одной из ваших специальностей факультета МПиТК.

Два ключевых вопроса:
1) Возможно ли учиться и перевестись на платной основе?
2) Каковы у вас расценки?
Здравствуйте, Антон! По вопросу перевода обратитесь, пожалуйста, на факультет МПиТК http://www.abiturient.ru/faculty/s/991 . С оплатой за обучение Вы можете познакомиться здесь http://miet.ru/structure/s/324/e/15776/104 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Я обучалась в РГГУ на платной основе в течение 4х лет,могу ли я перевестись,например,на второй курс вечернего обучения (на платной основе)на специальность Юриспруденция?в данный момент нахожусь в академическом отпуске.
Добрый день!Обучения по направлению "Юриспруденция" в нашем вузе нет.
Привет)
Меня интересует вопрос. Имеет ли значение в каком вузе и на какой специальности я до этого учился.
Нужно ли сдавать вступительные испытания при переводе.Если да, то когда проводятся вступительные испытания.
Спасибо)
Добрый день! По вопросу перевода Вам нужно обращаться к декану факультета, на который Вы хотите переводиться.Разумеется, направления подготовки должны совпадать.Определитесь сначала с факультетом. Желаю Вам успехов!
Я студен строительного университета, учусь на бюджетной основе, заканчиваю сейчас первый курс. Понимаю что на 2 курс вряд ли смогу к вам перевестись(т.к. профили институтов очень разные). Поэтому хочу узнать, возможен ли перевод к вам на первый курс или поступление на общих условиях, естественно с сохранением бюджетной формы обучения? Куда мне лучше обратиться с этим вопросом?
Заранее благодарен  :)
Здравствуйте, Денис! Я рекомендую Вам сначала определиться с факультетом, на котором Вы хотели бы обучаться, см. http://www.abiturient.ru/faculty/ , затем по вопросу перевода необходимо разговаривать с деканом этого факультета. Желаю Вам успехов!
Добрый день.
Ситуация следующая. Учусь на бюджетной основе в МГТУ им.Баумана (3 семестра закрыто) на втором курсе. Специальность: Энергетическое машиностроение (Гидравлика, Пневматика, гидропневмоавтоматика). Возникла ситуация при которойy буду  переводиться в другой ВУЗ. Хотел бы перевестись на бюджетную форму заочную, либо очно-заочную в ваш ВУЗ по своей специальности или близкой к ней.

Есть ли возможность перевода в ваш ВУЗ на 2 курс? На какие возможные специальности? На заочную или очно-заочную бюджетную форму? Заранее спасибо.
Добрый день, Федор!
Думаю, Вам пожно перевестись на факультет ИТС.
Вопросы возможности перевода решаются деканом факультета: Декан: д.т.н, профессор Владимир Михайлович Рощин
Телефон: (499) 720-85-12, факс: (499) 710-22-33, внутренний телефон: 28-12
E-mail: emdek@miee.ru

Факультет осуществляет подготовку бакалавров по направлениям (профилям):

150100.62 Материаловедение и технологии материалов
профиль: Технология материалов и наноструктур

220400.62 Управление в технических системах
профиль: Технические средства автоматизации и управления

211000.62 Конструирование и технология электронных средств
профили:

- Проектирование и технология микросистем

- Электронные средства роботизированных устройств и систем

280700.62 Техносферная безопасность
профиль: Инженерная защита окружающей среды

211000.62 Мехатроника и робототехника (платная форма обучения)

Факультет осуществляет подготовку магистров по программам:

150100.68 Материаловедение и технология наноструктур
150100.68 Интеллектуальные энергосберегающие системы
210100.68 Микроэлектроника и твердотельная электроника
210100.68 Проектирование технических средств на основе 3D моделирования
211000.68 Комплексное системное проектирование средствами Mentor Graphis
220400.68 Автоматизация и управление в технических системах
Здравствуйте! Я студентка 3 курса Курской Академии Государственной и Муниципальной Службы по специальности Государственное и муниципальное управление. Возможно ли перевестись в ваш институт на похожую срециальность и на какой курс? Какая оплата и возможно ли перевестись на бюджетной основе? Предоставляется ли иногородним общежитие?
Здравствуйте, Лилия! Вопрос перевода решается деканом факультета, на который Вы хотели бы перевестись. На факультете ИнЭУП есть направление подготовки "Менеджмент". Все контакты здесь http://www.abiturient.ru/faculty/s/996 . Общежитие на этот факультет не предоставляется. Желаю Вам успехов!
Здраствуйте. Я учусь на 1 курсе в УГАТУ, направление "Биотехнические системы и технологии". Хочу перевестись в МИЭТ на 2 курс, на то же направление.
Где можно узнать учебный план?
Если не будет свободного бюджетного места, на какие направления можно перевестись?
Какие документы нужны для перевода?
Добрый день! Все вопросы по переводу Вам необходимо решать в деканате факультета http://www.abiturient.ru/faculty/s/993, на который Вы хотите переводиться. Желаю Вас успехов!
Добрый день где можно посмотреть перечень документов по переводу из другого ВУЗа на МИЭТ факультет- МПиТК.Спасибо
Цитата
Индира Шабекова пишет:
Добрый день где можно посмотреть перечень документов по переводу из другого ВУЗа на МИЭТ факультет- МПиТК.Спасибо

Здравствуйте, Индира.
Для перевода нужно, прежде всего, обратиться напрямую в деканат факультета - http://miet.ru/structure/s/205
Для обращения в деканат нужна копия зачетной книжки или справка о полученных оценках и изученных дисциплинах.
Здравствуйте! Я живу в Севастополе, учусь в данный момент в Киеве в институте на факультете "Дизайн компьютерной графики и рекламы" на 2 курсе. Могу ли я перевестись в Ваш ВУЗ на факультет "графический дизайн" на 3 курс? И могу ли я перевестись на бюджет? И на какой курс? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.
Цитата
Влад пишет:
Здравствуйте! Я живу в Севастополе, учусь в данный момент в Киеве в институте на факультете "Дизайн компьютерной графики и рекламы" на 2 курсе. Могу ли я перевестись в Ваш ВУЗ на факультет "графический дизайн" на 3 курс? И могу ли я перевестись на бюджет? И на какой курс? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Здравствуйте.
Можете, согласно Федеральному закону от 5 мая 2014 г. № 84-ФЗ.
Переводами из других вузов в МИЭТе занимаются деканаты факультетов, Вам нужно обратиться в соответствующий деканат за разъяснениями - http://miet.ru/structure/s/272
Страницы: Пред. 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.