Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 5 6 7 8 9 След.
Ответить
перевод из другого вуза
Здравствуйте.
Хотел узнать, каковы примерно шансы перевестись в ваш ВУЗ ? Имеется ли статистика переводов за прошлые годы(приказы или списки)?
Здравствуйте.
Хочу перевестись к вам из другого вуза на специальность Биотехнические системы и технологии.
Заканчиваю сейчас второй курс, учусь на бюджете.
Какие будут условия для перевода на бюджет?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.

Хотел узнать, каковы примерно шансы перевестись в ваш ВУЗ ? Имеется ли статистика переводов за прошлые годы(приказы или списки)?

Изучите, пожалуйста, имеющиеся вакантные места - http://miet.ru/content/e/51833
Для перевода нужно обратиться в деканат нужно факультета.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Хочу перевестись к вам из другого вуза на специальность Биотехнические системы и технологии.
Заканчиваю сейчас второй курс, учусь на бюджете.
Какие будут условия для перевода на бюджет?

Здравствуйте. На данный момент вакантных бюджетных мест на втором курсе на этом направлении подготовки нет.
Советуем Вам дождаться результатов ближайшей сессии и обратиться в деканат факультета ЭКТ.
Здравствуйте! Хочу перевестись в ваш вуз на 2 курс на Вечерний факультет "Информатика и вычислительная техника". Подскажите, когда закончится весенняя сессия,чтобы узнать, будут ли бюджетные места.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Хочу перевестись в ваш вуз на 2 курс на Вечерний факультет "Информатика и вычислительная техника". Подскажите, когда закончится весенняя сессия,чтобы узнать, будут ли бюджетные места.

Здравствуйте.
Наличие вакантных мест можно уточнить в деканате факультета или на нашем сайте - http://miet.ru/content/e/51833
Сессия закончится в начале июля.
Здравствуйте.
Я являюсь студентом Математико-механического факультета СПбГУ, "Прикладная математика и информатика".
Хотел бы узнать о возможности перевода на факультет МПиТК, "Прикладная математика", с учётом одной неудовлетворительной оценки по математическому анализу на летней сессии. Заранее спасибо.
Цитата
Даниил пишет:
Здравствуйте.

Я являюсь студентом Математико-механического факультета СПбГУ, "Прикладная математика и информатика".

Хотел бы узнать о возможности перевода на факультет МПиТК, "Прикладная математика", с учётом одной неудовлетворительной оценки по математическому анализу на летней сессии. Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Наличие вакантных мест указано на нашем сайте - http://miet.ru/content/e/51833
Для того, чтобы уточнить возможность перевода и перезачета пройденных дисциплин Вам нужно обратиться непосредственно в деканат факультета МПиТК.
Также забыл уточнить, что я являюсь платником, однако не нашёл на сайте информацию о количестве мест на платное отделение.
Спасибо!
Цитата
Даниил пишет:
Также забыл уточнить, что я являюсь платником, однако не нашёл на сайте информацию о количестве мест на платное отделение.

Спасибо!

Количество мест на платном отделении не ограничено.
Для перевода на контрактную форму обучения также нужно обратиться в деканат факультета.
Скажите, пожалуйста, а в деканат обращаться по какому номеру? Какой режим работы? (Мпитк). Не в отпусках ли все? А то пытался дозвониться в понедельник в 9 утра, однако никто не брал трубку.
Цитата
Гость пишет:
Скажите, пожалуйста, а в деканат обращаться по какому номеру? Какой режим работы? (Мпитк). Не в отпусках ли все? А то пытался дозвониться в понедельник в 9 утра, однако никто не брал трубку.

Скорее всего, в отпуске. Попробуйте позвонить после 20 августа.
Добрый день!Хотелось бы узнать о возможности перевода в ваш вуз на бюджетную фору обучения на 4 курс по специальности:210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.Ссылка о наличии бюджетных мест :http://miet.ru/content/e/51833 - не открывается.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!Хотелось бы узнать о возможности перевода в ваш вуз на бюджетную фору обучения на 4 курс по специальности:210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.Ссылка о наличии бюджетных мест : http://miet.ru/content/e/51833  - не открывается.

Здравствуйте.
Ссылка открывается нормально.
Перевод на 4 курс маловероятен, поскольку будет большая разница в перечне изучаемых дисциплин.
Точную информацию по данному вопросу Вам могут подсказать в деканате факультета МПиТК.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли на сайте опубликован приказ о зачислении студентов, переведенных в МИЭТ из других вузов и где его можно будет посмотреть? Заранее спасибо!
Здравствуйте, учусь в чувашском государственном университете на факультете информатики и вычислительной техники, бюджет,первый курс сейчас. Возможно ли перевестись на бюджет,на эту же специальность в ваш вуз в следующем году на второй курс?и могу ли я получить общежитие?надо ли будет сдавать экзамены?зарагее спасибо.
Здравствуйте.
Я являюсь студентом 3 курса физического факультета МГУ. Хотел бы узнать, возможно ли сейчас (учебный семестр уже начался) перевестись на 2 или 3 курс МПиТК?
Добрый день! По всем вопросам о переводе в наш вуз рекомендую обращаться в деканаты факультетов, на которые Вы хотите перевестись.
Можно ли перевестись в московский вуз (технический),после успешной сдачи сессии.Без потери курса на 2 курс?Занимаемся по программе МГТУ им Баумана.
Здравствуйте, Дмитрий! Вы обратились  в «Национальный исследовательский университет «МИЭТ».Вам нужно обратиться непосредственно в деканат факультета, на который Вы хотите переводиться. См. контакты http://www.abiturient.ru/faculty/ Желаю Вам успехов!
Учусь один год в ТвГТУ по специальности программная инженерия, возможно ли будет перевестись на туже специальность в МИЭТе, учитывая что баллы по ЕГЭ у меня меньше чем нужны.
На что будут смотреть при переводе, на баллы прошлого года?
Цитата
Вадим пишет:
Учусь один год в ТвГТУ по специальности программная инженерия, возможно ли будет перевестись на туже специальность в МИЭТе, учитывая что баллы по ЕГЭ у меня меньше чем нужны.

На что будут смотреть при переводе, на баллы прошлого года?

Добрый день.

Переводами занимаются деканаты факультетов, советуем вам обратиться по данному телефону и все уточнить:
декан факультета МПиТК Гуреев Александр Васильевич (8-499-720-85-10)
зав.кафедрой информатики и программного обеспечения вычислительных систем Гагарина Лариса Геннадьевна (8-499-731-18-11)

Удачи!
Здравствуйте!
Отучилась полсеместра на юридическом факультете финансового университета при правительстве рф в москве на бютжетной основе. Учусь хорошо. Но возможно будет в зачетке 1 2 четверки.
В мгу подавала документы в приемную кампанию 2015,не хватило 2 балла на бютжет.
Можно ли перевестись на юрфак мгу со второго семестра так де на бютжетной основе?
Здравствуйте, Галина! Обращайтесь непосредственно в МГУ. Это форум МИЭТ. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте. Есть ли у вас свободные бюджетные места на прикладной информатике в дизайне? Учусь в ТвГУ на втором курсе направление инноватика. Есть ли смысл переводиться? И реально ли попасть на бюджет?
Страницы: Пред. 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.