Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Здравствуйте, Илья! Во-первых, рекомендую Вам обратиться в деканат Вашего факультета. Во-вторых, Вы можете заново попробовать поступить на 1-й курс. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте.
Не могли бы вы, пожалуйста, проконсультировать по данной ситуации. На данный момент обучаюсь на втором курсе бакалавриата. Изначально поступал на контракт, но после 2-х сессий был переведен на бюджет.
При добровольном отчислении со 2-3-4 курса (без получения диплома бакалавра), буду ли я иметь право на поступление в другой ВУЗ на бюджетную форму обучения?
Здравствуйте! Возможно ли заново поступить в тот же ВУЗ на бюджетную форму обучения после отчисления по собственному желанию с бюджетной формы обучения?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, если сейчас взять от Вас документ, что Вы меня принимаете в ВУЗ на 3-й семестр, и я отчисляюсь из ВВУЗА иду дослуживаю срочную службу. могу ли я восстановиться к Вам, т.к. фактически перевод из военного в гражданский Вуз невозможен. Т.Е. из военного Вуза меня не могут отчислить в связи с переводом. Могут отчислить только ПСЖ
Здравствуйте, Владимир! Если Вы не получите документ о высшем образовании, то можете поступать в др. вуз на бюджет.
Здравствуйте! Поступление на бюджет заново возможен. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте "некто М"!Ваш вопрос изложен сложно и непонятно. Вопрос перевода решается с деканом факультета, на который Вы хотите переводиться. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте,
я собираюсь забрать документы из своего ВУЗа по собственному желанию,сам сейчас на 2 курсе
меня интересует вопрос смогу ли я поступить в этот же ВУЗ на другой факультет на бюджет?
Здравствуйте! Сдавал ЕГЭ в 2012 году, отчислился по собственному желанию с третьего курса. Могу ли я поступить на бюджет в другой ВУЗ по результатам ЕГЭ или же мне нужно будет сдавать внутренние экзамены? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Павел! Вы не уточнили, в каком вузе Вы обучаетесь.
Здравствуйте, Алексей! Вы не уточнили вуз, в который Вы хотите поступать. Результаты ЕГЭ действительны 4 года. Желаю Вам успехов!
Я инв. детства 3 группы, отец инвалид 1 группы (недееспособен, находится под опекой у мама. Мама попала в аварию 01.11.2014 г, только 16.03.2015 вышла на работу после стационара. Я в сентябре и ноябре лежал в стационаре сам болел,и ещё пропустил занятия за все это время, ухаживая за родными).Меня отчислили из ВУЗа за академическую неуспеваемость (учился на 4 курсе бакалавриата, но летняя сессия была не закрыта по 1 предмету: практика-неуд). Отчислили в декабре, т.к. пропустил очень много.Сегодня забрал документы, но отдали на руки только аттестат, про академическую справку сказали "придешь позже, если напишут..." Могу ли я восстановиться в этот же ВУЗ? На какой курс и в какой период времени (в августе или в сентябре)? Хочу восстановиться, доучиться, но заочно (нет возможности учиться очно). Если у меня шанс?
Добрый день! Вы обратились в Национальный исследовательский университет "МИЭТ". В нашем вузе по вопросу восстановления нужно обращаться в деканат факультета, на котором Вы обучались. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте. Хотелось узнать, можно ли перевестись из одного города в другой на свою специальность. На данный момент , я учусь в городе Томск, в ТГАСУ.
Здравствуйте, Диана! Вы обратились в Национальный исследовательский университет «МИЭТ". По вопросу перевода Вам нужно обратиться непосредственно в деканат факультета, на который Вы хотели бы переводиться. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись из КФУ (специальность-преподаватель английского и немецкого) в ваш Вуз на лингвистику? Интересует только бюджет. В случае неудачи, могу ли я перепоступить на 1 курс линвистики с набором предметов (обществознание, английский, русский) ??
Здравствуйте, Индира! По вопросу перевода рекомендую Вам обратиться к декану факультета Иностранных языков. См http://www.abiturient.ru/faculty/s/997  Перепоступить можно с результатами ЕГЭ (не более 4 лет) по этим предметам. Желаю Вам успехов!
скажите пожалуйста, я сейчас учусь в строительном колледже, на первом курсе, после 9 класса. если меня отчислят, примут ли меня в следующем учебном году в другой колледж или техникум, на бюджет?)))
Добрый день! Такая проблема: я учусь на 5 курсе университета, но сейчас есть опасность, что меня отчислят. Мне 22. В конце третьего курса осталась сиротой, меня перевели на боюджет. Из-за психологических проблем долгое время не посещала университет. Есть много задолжностей. Если меня все же отчислят, могу ли я поступить в другой вуз по льготе? Или только на конкурсной основе?
Здравствуйте! Вы обратились в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники". Поступить в наш вуз можно только по результатам ЕГЭ, в т.ч. и в колледж. См http://www.abiturient.ru/faculty/s/1000 . На нашем сайте Вы можете познакомиться с Правилами приема. http://www.abiturient.ru/entrance/e/53368 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Илона! Теоретически Вы можете поступать в другой вуз на бюджет, так как у Вас нет законченного высшего образования. К сожалению, я не могу решать и отвечать за другой вуз, также могут возникнуть какие-нибудь изменения в дальнейшем. Определитесь с другим вузом и обращайтесь, непосредственно, туда. Но рекомендую Вам закрыть долги и закончить университет. Желаю Вам успехов!
здравствуйте!меня скоро отчислять за подделку подписью.могу я заново поступить в вуз?
Здравствуйте! Я училась в ВУЗе пол года как сирота(бюджет,со стипендией),но меня отчислили,так как я не сдала экзамен во время сессии. Имею ли я право снова поступить в ВУЗ как сирота со всеми льготами?Мне сейчас 22 года.
Здравствуйте! Если не получено высшее образование, то можно поступать в вуз заново.
Здравствуйте, Надежда! До 23 лет, если Вы круглая сирота, то льгота при поступлении сохраняется. Желаю Вам успехов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.