Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Здравствуйте, я сдавал ЕГЭ в 2014, поступил на бюджет, сейчас хочу отчислиться и перепоступить в другой вуз. Смогу ли я снова учиться на бюджете? Возможно это в любом ВУЗе или это регламентировано правилами отдельного ВУЗа?
Здравствуйте! Так как у Вас нет первого высшего образования, Вы можете заново поступать на бюджет. Общий порядок приема это не запрещает.  Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Я сдавала ЕГЭ в 2014 году,результаты хорошие,но т.к. с середины июня до августа мне пришлось срочно уехать в другую страну,я не успела подать документы на бюджет,пошла на коммерцию,с надеждой на то,что сдам сессию без троек и меня переведут на бюджет. Учиться без троек не получается и думаю,что и не получится. Поэтому хочу отчислиться и заново подать документы в тот же вуз и на тот же факультет,чтобы поступить на бюджет. Скажите,пожалуйста,это возможно?
Здравствуйте! Так как у Вас нет первого высшего образования, Вы можете заново поступать на бюджет. Общий порядок приема это не запрещает. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Я сейчас учусь на 2 курсе мед.колледжа, уже почти конец учебного года, но есть угроза что меня могут отчислить! Если я заберу документы и на след.год пойду в другой колледж, нужно будет сдавать экзамены повторно?
Здравствуйте, Дарья! Вы написали на форум федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники». Обращайтесь, пожалуйста, с Вашим вопросом в тот колледж, в который будете поступать. Желаю Вам успехов!
меня отчислили в 2014 году после первого семестра,за неуспеваемость....вопрос....могу ли я поступить в другой институт?? И надо ли сдавать экзамены??? Я ребенок сирота.
Здравствуйте! Определитесь с вузом, в который Вы хотите снова поступать и читайте Правила приема этого вуза. При поступлении результаты ЕГЭ действительны в течении 4-х лет. См. п.3 Правила приема в МИЭТ http://www.abiturient.ru/entrance/e/53368 Желаю Вам успехов!
Добрый день!
Проучилась в вузе на бюджете 1,5 года ( закрыто 3 сессии)
На 4ой отчислили за академ.неуспеваемость.
Могу ли я поступать на 1 курс на бюджет?
Или считается, что я уже воспользовалась правом на бесплатное высшее образование?
Добрый день! Так как у Вас нет законченного первого высшего образования, то Вы можете поступать снова на бюджет. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте.Меня отчислили со второго курса(бюджет) по академической неуспеваемости(нулевой рейтинг).Но я не мог посещать из-за хронической болезни,но приказ уже имеется.Я не знал.Меня отчислили первого мая,сегодня узнал о приказе.
Что делать? Как восстановится? (Парень с хронической болезнью)
Добрый день. Проучился с 2008 года по зиму 2013 года в институте и перед гос экзаменами положили в больницу с онкологией и пришлось отчислиться по собственному желанию. Возможно ли сейчас, спустя 2 года восстановиться на пятый курс или поступить в другой институт на бюджет?
Здравствуйте! По вопросам восстановления рекомендую Вам обратиться в деканат Вашего факультета. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Моя сестра в 2014 году поступила на бюджет по результатам ЕГЭ, сейчас, на 1 курсе, из-за того, что не может закрыть хвосты хочет забрать документы и снова их подать в этот же ВУЗ на бюджет, на этот же факультет, возможно ли так сделать и снова учиться на бюджете? Или, если только в другие учебные заведения поступать бюджет возможен?
Добрый день! Если нет первого законченного высшего образования, то возможно поступление снова на бюджет. Результаты ЕГЭ действительны 4 года. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Можно ли после третьего курса обучения в вузе на бюджете (очная форма обучения) перевестись на заочное обучение в этом же вузе (платно соответственно) и при этом сдать недостающие ЕГЭ, чтобы поступить в другой вуз на другую специальность на бюджет?
Здравствуйте! Вы обратились в «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники». У нас заочного обучения нет, только очно-заочное и дистанционное. Рекомендую Вам обратиться непосредственно в вуз, в который Вы планируете переводиться. Желаю Вам успехов!
Добрый день. Хотелось бы получить ответ на вопрос.  Если в этом году поступить в ВУЗ по квоте (инвалидность), можно ли в следующем году поступить в другой ВУЗ опять воспользовавшись льготами по квоте? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга!Может Вам сразу поступать в тот вуз, в котором Вы хотите получить высшее образование? Эту льготу Вы не можете использовать несколько раз. Желаю Вам успехов в выборе вуза!
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста, после закрытия 5 семестра (3й курс) обучения на платном, перепоступаю в другой вуз.
Есть ли возможность поступить туда на бюджет?
Здравствуйте, Александр! Если у Вас нет законченного высшего образования, то Вы можете поступать на бюджет. Желаю Вам успехов!
У меня есть только 2,5 года обучения, мне дают академ. справку
Это не влияет на поступление на бюджет?
Здравствуйте, Александр! Дополнительно Вы можете обратиться непосредственно в приемную комиссию МИЭТ, которая начинает свою работу с 19 июня.
После отчисления с первого курса, возможно ли повторное поступление на бюджет в ваш ВУЗ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.