Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: Пред. 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Здравствуйте, Никита! По вопросу восстановления я рекомендую Вам обратиться в деканат Вашего факультета. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Так как у Вас нет первого законченного образования, то Вы можете поступать на бюджет.
Здравствуйте! Студент был отчислен со второго курса, может ли он перевестись на второй курс  в другой ВУЗ (используя результаты 1 курса)?
Добрый день, Ольга! По вопросу перевода обратитесь, пожалуйста, в деканат факультета, на который планируете переводиться. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! По истичению сессии (3 семестр) меня отчислят за академическую неуспеваемость. Могу ли я снова поступить на бюджет в другой ВУЗ по результатам егэ 2014 года? Или лучше стоит самой забрать документы?
Добрый день! Если у Вас не будет первого высшего образования, то после отчисления Вы сможете заново поступать в вуз на бюджет. Желаю Вам успехов!
Скажите, а повторное поступление на бюджет в ТОТ же ВУЗ после отчисления с первого курса возможно?
Сына отчисляют из ВУЗА за неуспеваемость. Учился на бюджете по направлению, после 1.5 лет понял, что ошибся в выборе профессии. Насколько знаю, теперь может учится только на платном...Вопрос в том нужно ли пересдавать ЕГЭ, сдавал в 2014 году.
Здравствуйте, поступил в 2014 году по квоте особого права как сирота, но на втором курсе был отчислен. Могу ли в новом учебном году поступить вне конкурса?
Здравствуйте, Ольга! Так как у Вас нет первого высшего образования, то Вы можете ещё раз пробовать поступать на бюджет. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Результаты ЕГЭ 2014 года действительны при поступлении в вуз. Вы можете пробовать поступать на бюджет. Желаю Вам успехов!
Добрый день! поступление по квоте возможно только 1 раз, следующее поступление только на общих основаниях. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте!Если отчислят моего сына за неуспеваемость с 1 го курса бюджетной основы,и если он поступит в этом году на другой факультет вашего Вуза.Не призовут ли его в армию,если ничего не сообщать военкомату?
Здравствуйте! Если документы об отсрочке уже предоставлялись в военкомат при поступлении, то второй раз уже отсрочки не будет.
Здравствуйте! Меня на 1 курсе после первой сессии отчислили из-за неуспеваемости. Был студентом бюджетной формы обучения. Примут ли меня при повторном поступлении в вуз на бюджет (при учете того, что по баллам буду проходить)?
Добрый день, Андрей! Вы можете заново поступать на бюджет,так как у Вас нет законченного первого высшего образования. Желаю Вам успехов!
здравствуйте, я учусь на первом курсе первую сессию закрыл, хочу заново поступить на другую специальность на первый курс. меня волнует вопрос с армией если я пере поступлю меня могут забрать в армию или нет? мне 18 лет
Здравствуйте.меня отчислили за неуспеваемость с зимней сессии со 2 курса( не сдал 1 экзамен из 4х) могу ли я восстановиться осенью опять на 2й курс или придется восстанавливаться на 1й. Учусь на платном.
Здравствуйте! Такой вопрос: после первого курса решил добровольно забрать документы из ВУЗа. При поступлении в другое учебное учрежденип не хочу сообщать о том, что до этого обучался в другом месте. Узнают ли об этом при подаче документов (может существует какая-то база данных)? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Алексей! Отсрочку от армии предоставляют только 1 раз.
Здравствуйте, Сергей! Рекомендую Вам обратиться в деканат факультета, где Вы обучались. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Если у Вас нет первого законченного высшего образования, то Вы можете поступать опять на бюджет в другой вуз. Но, если Вам уже была дана отсрочка от армии в первом вузе, то данные в военкомате уже есть и второй раз отсрочки не будет. Желаю Вам удачи!
здраствуйте я хотел бы по интересоваться вот у меня жена отчисляется из вуза может ли она сразу же забрать документы ???))))
Здравствуйте!
Ситуация как у большинства, отчислили с бюджета, собираюсь снова поступать(на первый курс) на бюджет. Из предыдущих постов ясно, что это возможно. ЕГЭ сдавал в 2011, т.е. сейчас результаты недействительны. Подскажите пожалуйста, нужно мне сдавать экзамены при поступлении, или же повторно сдавать ЕГЭ, если это возможно? И, если Вас не затруднит, не могли бы Вы указать на статью из фед.закона об образовании, где указано, что поступать на бюджет можно повторно при отсутствии ВО?
Заранее Спасибо
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста номер статьи (или вырезку) из закона, где говорится что на бюджет можно перепоступать после отчисления.
И ещё, если ЕГЭ уже не действует, как тогда можно поступить?
Заранее спасибо
Страницы: Пред. 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.