Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Здравствуйте, Евгений! По поводу документов я рекомендую Вам обратиться в деканат Вашего факультета или в студенческий отдел кадров.
Здравствуйте, Владимир! При поступлении в МИЭТ в 2016 году необходимы результаты ЕГЭ (действительны 4 года). Также ознакомьтесь со ст.34 и 39 ФЗ "Об образовании"
Здравствуйте, Дмитрий! При поступлении в МИЭТ в 2016 году необходимы результаты ЕГЭ (действительны 4 года). Также ознакомьтесь со ст.34 и 39 ФЗ "Об образовании"
Ирина Казанджян,
К сожалению в указанных статьях не нашёл ни слова о возможности повторного поступления на бюджет.
Здравствуйте, Владимир! Законом не запрещается повторное поступление в вуз на бюджет, если у Вас нет первого законченного образования. Приглашаем Вас на День открытых дверей в МИЭТ 3 апреля с 9-15. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли восстановиться не в свой вуз, после отчисления за неуспеваемость? Если да, какие документы для этого нужны помимо основных?
Здравствуйте. Я учусь заочно на первом курсе на бюджетной основе, сдал успешно первую сессию, но вторую сдавать не планирую, хочу отчислиться, поступал после колледжа без ЕГЭ, по вступительным экзаменам (тестированию). Вопрос: могу ли я рассчитывать на бюджетное место в ВУЗе и поступать снова через тестирование? Уточняю, поступать второй раз планирую через год в тот же ВУЗ или иной, т.е. через два года после окончания ССУЗа.
Здравствуйте! После отчисления Вы можете снова пробовать поступить. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Если не изменятся Правила приема через 1- 2 года, то Вы сможете поступать на бюджет по внутренним испытаниям. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, моего сына отчислили за не сдачу экзаменов в КФУ после 1 семестра, в Уставе написано они должны были его ознакомить с отчислением и только  после получения от него объяснения в письменной форме. Его поставили перед фактом, сколько раз подходил в деканат с просьбой что ему делать, они ни чего конкретно не говорили, в один день сказали что отчислен и выдали сразу обходной лист. Могли бы хоть посоветовать, чтоб написал академ.отпуск, а потом бы досдал долги. Но ведь нет ...Я слышала что можно в течение 2 месяцев после отчисления сдать свои задолженности, если такое  и на основании какого документа?
Здравствуйте! Отчислен из института с 6 курса с платного и заочки  за академическую неуспеваемость, а ЕГЭ сдавал в 2008 году. Намерен поступать в другой вуз, придется ли повторно сдавать ЕГЭ? Имеется еще академическая справка с указанием пройденных предметов в часах.
Добрый день,проконсультируйте и меня)Если я училась на бюджете и была отчислена с 1-го курса(медколеджа)потом пошла и выучилась платно,но не в институте.Могу ли я спустя 9лет опять попробовать поступить на бюджет???
Добрый день! Дело в том, что меня отчислили из университета не по собственному желанию Могу ли я заново поступить в другой ВУЗ? И какие документы для этого нужны? И нужно ли заново сдавать ЕГЭ?
Доброго времени суток. Меня отчисляли 2 раза из одного университета, но с разных специальностей.Имею ли я право поступить в этот же вуз в третий раз?
Здравствуйте! После отчисления с 6 курса Вы можете поступать заново в вуз по результатам ЕГЭ, которые Вам снова необходимо сдать (обращайтесь в Департамент образования). Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Александра! Вы можете и в третий раз поступать в этот же вуз.
Здравствуйте, меня отчисляют с первого курса за неуспеваемость. Правда ли, что я больше не смогу учиться на бюджете? Хотелось бы на следующий год поступить в другой вуз, но я слышал, что если не сам отчислился, а тебя отчислили, то поступить можно будет только на контракт.
Добрый день! Если у Вас нет законченного высшего образования, то Вы можете снова поступать на бюджет.
Добрый день. Я езжу в больницу два-три раза в год, и копятся долги по предметам. Сдавать не успеваю, на академе тоже не успел всё сдать (много предметов за два семестра). Могу ли я опять поступить в тот же техникум, на 1 курс? Отчислили со 2 курса
Здравствуйте, Сергей! Вы обратились в «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», обращайтесь непосредственно в свой техникум. Желаю Вам успехов!
Добрый вечер!
меня отчислили с 3 курса, сейчас моя группа на 4м курсе.
Могу ли я экстерном сдать все экзамены ( которые сдавала моя группа) чтобы снова учиться с ними?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Я в связи со здоровьем езжу два-три раза в год в больницу, и тем самым копится много долгов, сдавать неуспеваю, академ отпуск тоже кончился. Могу ли я поступить в тот же техникум на 1 курс, в котором учился? Отчислили со 2 курса
Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно обратиться непосредственно в деканат Вашего факультета. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Сергей! Вы обратились в Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники». Обращайтесь по Вашему вопросу непосредственно в техникум. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли студент, если он забрал документы из ВУЗа или же  был отчислен, поступить заново на 1 курс этой же кафедры? Спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.