Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Добрый день! Да, Вы можете заново перепоступать. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, я учась в политехе на 1 курсе 2 семестра, но вот хочу забрать документы, т.к не успеваю сдать долг. Могу ли я поступить туда же через год например?
Добрый день! Вы обратились в «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», обращайтесь непосредственно в политех. Желаю Вам успехов!
Добрый день!
Учился на бюджете, был отчислен на 2-ом курсе по неуважительной причине, ЕГЭ сдавал в 2014 году. Могу ли я по этим же результатам ЕГЭ поступить в другой ВУЗ на 1-й курс на бюджет?
Здравствуйте, Антон! При поступлении в 2016 году Вы можете предоставлять результаты ЕГЭ 2014 года. Желаю Вам успехов!
Добрый день!
Сдала успешно ЕГЭ и поступила в университет в 14 году,но в этом году мення отчислили за неуспеваемость.
Когда мною сдавались экзамены математика была общая для всех,а сейчас же она подразделяется на профильную и ....(не помню название,лишь бы порог переступить) и не было предварительного дополнительного сочинения
Хочу перепоступить,будет ли проблематично из-за этого?
Здравствуйте, Натали! Результаты ЕГЭ действуют 4 года. Подача документов с 20 июня. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, вы ранее отвечали, что студент, который был отчислен из ВУЗА с бюджета за неуспеваемость имеет право пробоваться поступать в другой ВУЗ также на бюджет. т.к. у него еще не получено высшее образование.

Но на другом портале для АБИТУРИЕНТОВ я прочла: "После отчисления из вуза за неуспеваемость Вы не сможете вновь поступить в вуз на бюджетную основу, так как бесплатное профессиональное среднее, высшее и послевузовское образование возможно только если образование данного уровня гражданин получает впервые. А Вы правом на бесплатное образование в вузе уже воспользовались. Читайте п.3 статьи 5 ФЗ Об образовании. Если Вы не получали среднее профессиональное образование, то имеете право поступить в ссуз на бюджетную основу обучения."

Помогите разобраться - можно или нельзя в др.ВУЗ поступать снова на бюджет после отчисления за неуспеваемость???

Заранее благодарна.
Здравствуйте, Ольга! И все-таки, Вы имеете право поступить снова в вуз на бюджет. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте. После отчисления с третьего курса студент поступает на 1 курс по ЕГЭ, на бюджет. Перезачтут ли ему предметы, чтобы он начал учиться с третьего курса повторно? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!Сначала необходимо поступить на 1 курс, затем все вопросы будут решать в деканате. Желаю успехов!
Здравствуйте! Можно ли перевестись после 1 курса МФТИ факультет "Радиотехника и кибернетика" в Ваш вуз на специальность "Электроника и наноэлектроника" на 2-ой курс? Заранее благодарен.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Можно ли перевестись после 1 курса МФТИ факультет "Радиотехника и кибернетика" в Ваш вуз на специальность "Электроника и наноэлектроника" на 2-ой курс? Заранее благодарен.

Здравствуйте! Если Вы в своем вузе сдали сессию и будете переведены на второй курс, то можете подать заявление о переводе на второй курс в нашем вузе. См. также http://abiturient.ru/forum/messages/forum12/topic1192/message8729/#message8729.
Здравствуйте!
Такой вопрос:
Меня отчислили с 1 курса за неуспеваемость в СПбГУ. Хочу переподать документы в тот же СПбГУ, но на другое направление. Я смогу так сделать? Меня не заберут в армию? (отсрочка уже оформлялась)
Цитата
Ник пишет:
Здравствуйте!

Такой вопрос:

Меня отчислили с 1 курса за неуспеваемость в СПбГУ. Хочу переподать документы в тот же СПбГУ, но на другое направление. Я смогу так сделать? Меня не заберут в армию? (отсрочка уже оформлялась)

Здравствуйте!
Вам лучше обратиться в свой вуз за консультацией. Обычно в аналогичных случаях военкомат считает, что право на отсрочку было использовано, и призывает в армию.
Здравствуйте, окончила первый курс университета, хочу переводиться в другой, есть ли возможность это сделать, есть один долг?
И как вообще осуществляется перевод, нужно ли сначала отчисляться из вуза?
Цитата
Дана пишет:
Здравствуйте, окончила первый курс университета, хочу переводиться в другой, есть ли возможность это сделать, есть один долг?

И как вообще осуществляется перевод, нужно ли сначала отчисляться из вуза?

Здравствуйте!
Правила перевода устанавливаются каждым вузом свои. Вам лучше обратиться в конкретный вуз, в который Вы хотите перевестись. Для перевода необходимо быть студентом, поэтому отчисляться не следует. При переводе издается приказ об отчислении в связи с переводом.
Здравствуйте.Ребёнок проучился 4 курса(факультет МП)завалил диплом.Подскажите,пожалуйста,алгоритм действий.Спасибо
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте.Ребёнок проучился 4 курса(факультет МП)завалил диплом.Подскажите,пожалуйста,алгоритм действий.Спасибо
В Вашей ситуации наилучшим решением будет связаться с деканатом МПиТК по номеру: (499)720-85-10, деканом Алексеем Николаевичем Якуниным.
Мой сын имеет два долга по первой сессии, вторую сессию сдает. Будет ли осуществляться перевод на второй курс? И  есть ли возможность сдать долги?
Цитата
Гость пишет:
Мой сын имеет два долга по первой сессии, вторую сессию сдает. Будет ли осуществляться перевод на второй курс? И  есть ли возможность сдать долги?

Здравствуйте!
Обратитесь в деканат факультета, на котором он обучается.
Здравствуйте! Сын, учась на бюджете, был отчислен с 1 курса в июле этого года за неуспеваемость. Можем ли мы успеть до 14 июля подать документы в другой вуз на бюджет?
Цитата
ирина пишет:
Здравствуйте! Сын, учась на бюджете, был отчислен с 1 курса в июле этого года за неуспеваемость. Можем ли мы успеть до 14 июля подать документы в другой вуз на бюджет?
Да, можете.
Здравствуйте,я поступал в ВУЗ 2014ом году,меня отчислили с 1го курса. Могу ли я сейчас поступить в другой ВУЗ или тот же ВУЗ на бюджет,но на другую специальность/направление?
Здравствуйте. В этом году я поступила на бюджет на заочную форму в РГСУ. Совсем недавно осознала, что ошиблась со специальностью и вузом. Могу ли я в следующем году, будучи уже студенткой, сдать нужные для другого вуза предметы егэ и поступить на бюджет? Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.