Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,я поступал в ВУЗ 2014ом году,меня отчислили с 1го курса. Могу ли я сейчас поступить в другой ВУЗ или тот же ВУЗ на бюджет,но на другую специальность/направление?

Здравствуйте!

Вы можете поступать на общих основаниях. Результаты ЕГЭ действуют 4 года.
Доброе утро! Я подал документы в МИЭТ. Могу ли я дистанционно изменить один из профилей подготовки? Спасибо.
Помогите разобраться...в рейтинге как можно с 203 баллами обойти меня с 207 баллами? Посмотрите по ссылке https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2F7pzOOnvX6g8LGTEE%2B2JuX4fqdHuZ7szH5vuN1u%2BD4­y0%3D&name=51.03.02%20-%20%D0%9D%D0%A5%D0%9A.xls&c=5798d7f8853e
профиль:Руководство любительским театром
Количество бюджетных мест: 11
в т.ч. 1 выделенное место для жителей Крыма (зачисление Пр. № 417 об от 22.07.2016 г.)
Здравствуйте, являюсь студентом гос ВУЗа, учусь на платном, не окончил. В этом году удалось забрать аттестат и с оригиналом аттестата подал документы в другой ВУЗ, где я сейчас в списке рекомендованных к зачислению. То есть, по факту, я рекомендован к зачислению и у нового ВУЗа оригинал моего аттестат, но при этом я по-прежнему числюсь студентом в первом ВУЗе. Вопрос: могут ли мне отказать в зачислении в новый ВУЗ? Мне говорят, что какая-то система меня может не пропустить к зачислению в новый ВУЗ.
Я готов отчислиться из первого ВУЗа, но боюсь, физически не успею это сделать, так как процедура отчисления в первом ВУЗе займёт больше времени, чем когда будет зачисление во второй ВУЗ.
Есть ли рекомендации в данной ситуации? Буду крайне признателен.
Добрый день, на нас закончился набор на 2-ую волну. Поступили в другой ВУЗ на бюджет. Можно ли будет перевестись в МИЭТ? Спасибо.
Цитата
Ирина Казанджян пишет:
Здравствуйте! Если документы об отсрочке уже предоставлялись в военкомат при поступлении, то второй раз уже отсрочки не будет.

А кем предоставлялись?
Если ушёл с 4го курса с 2мя долгами за 3тий курс. Можно ли восстановиться и на какой курс? И можно ли восстановить на другое направление ( например с ИТС на ЭКТ)?
Добрый день!

В этом году (2016) не получилось поступить в магистратуру МИЭТ, но прошел в другой ВУЗ. Возможно ли отучиться в магистратуре 1 год, а затем отчислиться и перепоступить в МИЭТ?

Спасибо!
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я отчислюсь А) по собственному желанию, Б) по неуспеваемости с 1ого курса МАГИСТРАТУРЫ (до сессии), могу я после поступить на бюджетной основе в магистратуру другого вуза? Заранее благодарю
Здравствуйте!
Учусь на направлении "Прикладная механика". Есть ли в вузе похожие направления, на которые можно перевестись? Возможно ли перевестись сразу после первой сессии?
Здравствуйте. Хотел бы узнать, есть ли возможность перевестись в ваш вуз с направления "Прикладная механика". Спасибо за ответ.
здравствуйте! если я сама заберу документы из университета, смогу ли снова поступать в другой университет на бюджет.
сейчас учусь на бюджете, очная форма.
Добрый день!
Учился в миэте до 4 курса, затем отчислился по личным обстоятельствам.
Прошло уже 5 лет, могу ли я поступать в другой ВУЗ и будут ли мне предоставлены какие-то документы о прохождении обучения?
Добрый день! Вопрос перевода нужно решать с деканом факультета. С направлениями подготовки Вы можете познакомиться здесь http://www.abiturient.ru/speciality/. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Сергей! Обратитесь, пожалуйста, в деканат факультета, на котором Вы проходили обучение , см http://www.abiturient.ru/faculty/
Добрый день! Если нет законченного высшего образования по бюджетной форме, то можно поступать на бюджетную форму обучения в другой вуз.
Здравствуйте )
Хочу проконсультироваться.
Я учусь по целевому направлению, 1 курс.
Хочу отчислиться по собственному желанию. Буду ли я выплачивать за целевое направление или...?
Добрый день! По вопросу отчисления с целевого направления я рекомендую Вам почитать договор на обучение, а также обратиться в ЦЭУП по тел. 8(499)720-85-91. Желаю Вам успехов!
Добрый день. Я отчислилась из вуза закончив два курса по причине неуспеваемости. Возможно ли после отчисления зачислиться в другой вуз не теряя при этом год? Или после выхода приказа об отчислении ничего уже нельзя будет сделать и придётся ждать год и поступать заново?
Добрый день. Меня отчислили с 3 курса военного ВУЗа, могу ли я восстановиться на тот же курс но в другом военном ВУЗе и на ту же специальность, спасибо.
Здравствуйте! Возможно ли восстановиться в ваш ВУЗ на 4 курс(на платной основе), если я была отчислена после 4 курса из другого вуза без уважительной причины?
Здравствуйте! Я не сдала последний семестр 3 курса,а уже прошел 1 семестр 4 курса, на который тоже не смогла поехать! Могут ли меня на это отчислить? Или еще можно что-то сделать - Взять академ., перевестись в другой вуз. И еще: в таком случае меня возьмут в другой вуз на другую специальность с такими проблемами??ВУЗ -
РЮИ ВГУЮ (бывш. РПА МЮ РФ)
Добрый день! После отчисления за неуспеваемость Вам нужно заново перепоступать в вуз. Желаю Вам успехов!
Добрый день! По вопросу восстановления я рекомендую Вам обратиться в тот вуз, где Вы хотите продолжить обучение. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в деканат факультета, на котором Вы хотите продолжить обучение. См контакты http://www.abiturient.ru/faculty/
Страницы: Пред. 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.