Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Выписка из приказа о зачислении
Здравствуйте. скажите, что нужно чтобы получить выписку из приказа о зачислении по почте. Заранее спасибо
Здравствуйте.
Выписки из приказа будут разосланы по почте всем иногородним абитуриентам, поступившим в МИЭТ.
Добрый день!А когда выписки из приказа будут разосланы?
Выписки из приказов о зачислении иногородних абитуриентов уже разосланы.
Доброго времени суток. Я хотел бы узнать, когда выписки из приказа будут разосланы в этом году.
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток. Я хотел бы узнать, когда выписки из приказа будут разосланы в этом году.

Добрый день.
Выписки уже разосланы.
Эдравствуйте.
Нужно ли мне сниматься с воинского учёта в г.Коломна Московской области и всавать на учёт в г. Зеленоград
Здравствуйте, Андрей! Сниматься с воинского учета в своем городе, предоставив справку о зачислении в МИЭТ, и вставать на воинский учет в Зеленограде нужно в случае, если студент проживал не в Московской области. Конкретно Вам сниматься с воинского учета не нужно.http://www.abiturient.ru/entrance/e/17487
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.