Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
[ Закрыто ] Совмещение Специальностей
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли учась на гражданской специальности параллельно обучаться на военном факультете и получить по мимо гражданской специальности еще и военную?????Заранее СПАСИБО!!!!
Студенты дневных факультетов могут параллельно учиться на военной кафедре по существующим на ней военным специальностям и получить звание лейтенанта.
Цитата
Дмитрий Коваленко пишет:
Студенты дневных факультетов могут параллельно учиться на военной кафедре по существующим на ней военным специальностям и получить звание лейтенанта.
Что необходимо сделать,чтобы записаться и паралельно учиться на военной кафедре-? Где можно получить информацию-?
Также интересует вопрос: с какого курса запись -? по окончании присваивается звание лейтинант и выдается военный билет или необходимо после получения ещё где то отслужить-?
Цитата
Гость пишет:
Что необходимо сделать,чтобы записаться и паралельно учиться на военной кафедре-? Где можно получить информацию-?
Также интересует вопрос: с какого курса запись -? по окончании присваивается звание лейтинант и выдается военный билет или необходимо после получения ещё где то отслужить-?
На http://vk.miet.ru/study.htm все есть.
А девушкам на военную кафедру можно?
Уважаемая Соня!
На военной кафедре девушки также успешно обучаются.
Иногда даже лучше мальчиков.
ЗДРАСТВУЙТЕ. Я В ЭТОМ ГОДУ ПОСТУПАЮ НА 1 КУРС ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. С КАКОГО КУРСА Я МОГУ УЧИТЬСЯ ПАРАЛЕЛЬНО И НА ВОЕННОЙ КАФЕДРЕ?спасибо за внимание)
Здравствуйте, Валерия! У нас в вузе в настоящее время нет набора на юриспруденцию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)