Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Поступление в магистратуру, все вопросы о поступлении в магистратуру
Здравствуйте! Вопрос, где конкретно можно увидеть "список подавших заявления в Магистратуру"? В приёмной комиссии говорят, что есть на официальном сайте, то же самое написано в правилах приёма. Все что удалось найти на сайте - это список подавших заявления непонятно куда... То ли это бакалавриат, то ли магистратура, то ли ещё что.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Вопрос, где конкретно можно увидеть "список подавших заявления в Магистратуру"? В приёмной комиссии говорят, что есть на официальном сайте, то же самое написано в правилах приёма. Все что удалось найти на сайте - это список подавших заявления непонятно куда... То ли это бакалавриат, то ли магистратура, то ли ещё что.

Добрый день! Списки магистратуры появятся завтра )
То, что сейчас на сайте - списки бакалавров )
Здравствуйте!  Мед.справка  нужна при подаче документов?Если да то какая форма?
Цитата
Максим пишет:
Здравствуйте!  Мед.справка  нужна при подаче документов?Если да то какая форма?

Доброе утро.
Справка не обязательна при подаче, но желательна. Она будет нужна уже когда вы будете зачислены (для определения вашей группы по физкультуре).
Форма 086/у
Здравствуйте! Скажите пожалуйста до какого числа можно подать документы по личным достижениям (статьи в журнале,рекомендации и т.д )?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста до какого числа можно подать документы по личным достижениям (статьи в журнале,рекомендации и т.д )?
Добрый день!
Вообще до 27 июля. Но чем раньше - тем лучше
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, предоставляется ли отсрочка от армии, при поступлении на дистанционное обучение в магистратуру ИнЭУП по направлению 38.04.02 "Менеджмент" программа "Управление проектами".
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, предоставляется ли отсрочка от армии, при поступлении на дистанционное обучение в магистратуру ИнЭУП по направлению 38.04.02 "Менеджмент" программа "Управление проектами".

Вероятнее всего нет.Позвоните в ДДО,там вам ответят точно . https://www.miet.ru/news/59426
Добрый вечер!Будет ли предоставляться общежитие,поступившим на контрактную форму обучения?
Цитата
Максим пишет:
Добрый вечер!Будет ли предоставляться общежитие,поступившим на контрактную форму обучения?
.

Добрый день.Нет
Добрый вечер!  Подал копии и прошел испытания, скорее всего пойду на контрактную форму . До какого числа нужно подать оригиналы контрактнику и заключить договор?
Цитата
Максим пишет:
Добрый вечер!  Подал копии и прошел испытания, скорее всего пойду на контрактную форму . До какого числа нужно подать оригиналы контрактнику и заключить договор?
Добрый день.до 25 августа включительно
Добрый день. Я набрал много баллов, и в списке нахожусь близко к бюджетным местам, но на бюджет скорее всего не пройду. Я слышал, в такой ситуации в других ВУЗах можно написать заявление на получение скидки на обучение по контракту. Можно ли так сделать в МИЭТе?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Я набрал много баллов, и в списке нахожусь близко к бюджетным местам, но на бюджет скорее всего не пройду. Я слышал, в такой ситуации в других ВУЗах можно написать заявление на получение скидки на обучение по контракту. Можно ли так сделать в МИЭТе?

На сколько нам известно,скидки не предоставляются
Здравствуйте. Вопрос по процедуре зачисления на магистратуру, в правилах говорится следущее:

3 августа 2015 г.:

 в рамках каждого конкурсного списка формируется список, включающий
в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца,
до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;
К примеру, в списке Программная инженерия (ИПОВС) абитуриент сегодня на 34 месте, а всего выделено 35 мест,оригинал сдан, в список первого этапа он попадет или нет?
Цитата
Зоя  пишет:
Здравствуйте. Вопрос по процедуре зачисления на магистратуру, в правилах говорится следущее:

3 августа 2015 г.:

 в рамках каждого конкурсного списка формируется список, включающий

в себя лиц, представивших оригинал документа установленного образца,

до заполнения  80 процентов  конкурсных мест по общему конкурсу;

К примеру, в списке Программная инженерия (ИПОВС) абитуриент сегодня на 34 месте, а всего выделено 35 мест,оригинал сдан, в список первого этапа он попадет или нет?

80% в первую волну
остальные во вторую
Здравствуйте! Есть ли приоритет для магистров попасть в общежитие с повышенной комфортностью?
Цитата
Гостья пишет:
Здравствуйте! Есть ли приоритет для магистров попасть в общежитие с повышенной комфортностью?
в порядке очереди.можно написать заявление у коменданта
На сайте появилась информация о вручении студенческих и дополнительная информация для жителей мск и мо. Она точно относится к бакалаврам, а к магистрам относится? Когда будут выдавать и нужна ли магистрам эта дополнительная информация? Я знаю что это такое, это отработка, года 4 назад ходил чистить аудитории когда поступил на бакалавра))
И когда сделают пропуска и как ходить без них?
Цитата
Гость07 пишет:
На сайте появилась информация о вручении студенческих и дополнительная информация для жителей мск и мо. Она точно относится к бакалаврам, а к магистрам относится? Когда будут выдавать и нужна ли магистрам эта дополнительная информация? Я знаю что это такое, это отработка, года 4 назад ходил чистить аудитории когда поступил на бакалавра))

И когда сделают пропуска и как ходить без них?

также 31 августа на вручение)если не получится получить,то в деканате уже
как продлить магистрам временную регистрацию?
Цитата
Гостья пишет:
как продлить магистрам временную регистрацию?
обратитесь к коменданту своего корпуса
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть списки поступивших на контрактную форму обучения.
Добрый день! Данные списки не размещаются на сайте, обращайтесь в контрактный отдел по тел. 8-499-720-85-91.
Здравствуйте, Я хочу поступать к вам в магистратуру на БМС, можно ли поступить, сдавая только экзамены (без публикаций и различных заслуг)?
Возможно попасть на военную кафедру в магистратуре?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.