Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Одногодичные курсы
Здравствуйте, у меня есть к вам несколько вопросов:

Я заканчиваю 10 класс, мне нужно записаться на одногодичные курсы. Если можно, расскажите по подробнее про курсы, какие предметы в них входят, сколько стоит курс, сколько раз в неделю занятия, какой первоначальный взнос, сколько по времени длится занятие и т.д.

Так же хотел узнать про занятия по отдельным предметам - информатика и обществознание, сколько это будет стоить, сколько по времени, сколько раз в неделю, оплата сразу вся или по частям и т.д.

Заранее благодарен.
Здравствуйте, Владислав.

Обратитесь, пожалуйста, с этими вопросами на факультет Довузовской подготовки (499-734-02-42). Там Вам подробно расскажут про различные курсы и их содержание.
Спасибо, обратился.
Стоимость курса по одному предмету составляет 16000 рублей.
96 академических часов, 1 раз в неделю по 4 ак.часа
Предметы: Математика, Физика, Обществознание.

(для тех, кому это нужно.)
День добрый.
Обучался на курсах в системе ОРОКС.
Хотел узнать, как и где мне получить сертификат. Спрашивал у администратора системы, но никакого ответа ни разу не пришло.
Добрый день!
Слушателям курсов сертификаты мы не выписываем.
Здравствуйте, я хотела бы уточнить кое-что по поводу дистанционных курсов...
Меня интересует вопрос сколько точно стоят эти курсы?
И почему  при заполнении анкеты там написано не заочные курсы а вечерние...или в данном случае это не имеет особой разницы?
и еще один вопрос где  я могу узнать приблизительную программу подготовки к ЕГЭ на заочных курсах?
Добрый день,Женя!
Стоимость дистанционных курсов будет утверждена на днях. При заполнении анкеты роль играет уточнение предметов, по которым Вы хотите заниматься.Уточните, пожалуйста, программу каких именно курсов Вы хотите узнать (дистанционных или заочных) Тел. заочных курсов (499)731-65-03
Здравствуйте!

У меня очередной вопрос по-поводу одногодичных подготовительных курсов. На страничке "Курсов по ИКТ для поступающих на факультет ПрИТ" не указана информация о цене. Хотелось бы узнать.

Можно ли записаться отдельно на математику и ИКТ, и сколько это всё будет стоить?

И еще, с какого по какое число можно записаться на курсы?

Заранее Спасибо за ответ!
Здравствуйте.Я хочу спросить у вас по поводу одногодичных курсов по информатике для поступающих на факультет ПРИТ.Сколько стоят эти курсы и когда и где можно на них записаться?
Здравствуйте, Камиль!
На курсы по математике (96 ак.ч. - 16 000 руб) Вы можете записаться сейчас по тел. 499-734-02-42, 499-720-89-58), информация и запись на курсы по ИКТ - по тел. 499- 729-75-03.
Здравствуйте.
Весной на дне открытых дверей у столика Ин.Яза "записался" на курсы по литературе. Тогда на простом белом листочке записывали телефоны и информацию о желающих. Посоветуйте, что мне делать. Уже конец лета, а никаких звонков не поступало. Имеет ли эта запись какую-то силу? Ведь не хочется остаться без курсов. Спасибо.
Здравствуйте, Константин!Всех записавшихся на курсы будут обзванивать в начале сентября. Чтобы уточнить, есть ли Вы в списках, можно позвонить по тел. 8-499-720-85-22.
Здравствуйте, я бы хотела узнать сколько стоят одногодичные курсы по комплексу предметов: физика, икт, русский, математика.
Добрый день! Стоимость комплексных подготовительных курсов в 2012-2013 уч. году составляет 35 000 руб. Справки по тел. 8-499-734-02-42
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость одногодичных курсов по математике и физике для учащихся 9-х классов.
Добрый день! Каждый курс объемом 72 ак.ч. по одному предмету (математика или физика)для 9-х классов стоит 13 тыс. руб. Справки и запись по тел. 8-499-734-02-42; 8-499-720-89-58.
Здравствуйте! Я хотела бы записаться на заочные подготовительные курсы по математике и физике с использованием дистанционных технологий обучения, но когда внимательно прочитала реквизиты в договоре и на бланке квитанции, то обнаружила расхождения в номерах л\с, р\с и назначении платежа. Разъясните, пожалуйста, и укажите правильные реквизиты.
Здравствуйте, Татьяна! Правильные реквизиты для оплаты в квитанции, в договоре при первой возможности обязательно исправим. Спасибо Вам!
Здравствуйте,
Я заканчиваю 10 класс,и мне бы хотелось записаться на одногодичные курсы. Не могли бы вы сказать о стоимости курсов, в частности по предмету:литература.
И ещё, мне бы хотелось узнать, а сколько будет стоить обучение на факультете ИнЯз за семестр?
заранее спасибо))
Здравствуйте, Анна!Записаться на курсы по литературе (стоимость в этом году составляла 12 500 руб) Вы сможете по тел. 8-499-720-85-22. Стоимость обучения на ф-те ИнЯз в этом году составила 67 000 руб. за семестр http://miet.ru/structure/s/324/e/15776/104 Желаю Вам успехов!
Когда начнется запись на одногодичные подготовительные курсы в 2013г
Цитата
Ольга пишет:
Когда начнется запись на одногодичные подготовительные курсы в 2013г

Здравствуйте. Запись начнется в сентябре.
Подскажите,пожалуйста,когда будет день открытых дверей?
Цитата
Анна пишет:
Подскажите,пожалуйста,когда будет день открытых дверей?

Здравствуйте. Первый в новом учебном году День открытых дверей в МИЭТе традиционно проходит в последних числах сентября. Точная дата пока не определена.
не могли бы вы подсказать,когда и как можно записаться на курсы?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.