Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Одногодичные курсы
Цитата
Гость пишет:
не могли бы вы подсказать,когда и как можно записаться на курсы?

Записаться на курсы можно в сентябре. Контакты указаны на нашем сайте в одноименном разделе.
Здравствуйте,
Мне бы хотелось записаться на одногодичные курсы. Не могли бы вы сказать о расписании курсов( в какие дни,идут занятия,в какое время и по скольку часов) подготовительные курсы для поступления на факультет ПрИТ.
И ещё, мне бы хотелось узнать, до каких чисел можно записаться?
заранее спасибо))
Здравствуйте! Все годичные курсы начали свои занятия с 1 октября, набор закончен. Я рекомендую Вам записаться после Нового года на курсы по отдельным предметам (по математике, физике) по тел. 8-499-734-02-42 объемом 60 ак. ч. на каждый предмет. Информацию о курсах по информатике Вы можете получить по тел.
8-499-729-75-03. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте!
Я учусь в 11 классе и хочу записаться на одногодичные подготовительные курсы по физике сейчас, а в дальнейшем на краткосрочные курсы по математике.Могу ли я сейчас записаться на курсы по физике?
Добрый день! На подготовительные курсы по физике (60 ак.ч.) и математике (60 ак.ч.) Вы сможете записаться после новогодних каникул по тел. 8-499-734-02-42. Сейчас набор на все курсы закончен.
Заканчивали в этом году одногодичные подготовительные курсы на базе института. Выдается ли по их окончанию какой-то документ? Учитываются ли они при поступлении? Спасибо!
Здравствуйте, Ирина.
С 2009 года в России при поступлении в вузы учитываются только результаты ЕГЭ и ряда всероссийских олимпиад. Отдельные категории абитуриентов сдают экзамены в вузах вместо ЕГЭ.
Здравствуйте,не могли бы вы подсказать,возможно ли записаться на одногодичные курсы по отдельным предметам,а именно обществознание?
и какова оплата?
заранее спасибо
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят одногодичные курсы по ИКТ в 2014-2015г. для 11 класса? И ещё вопрос - я учусь в г.Клин, лицей №10. Нужно ли мне отдельно записываться на курсы или всё будет организовано на базе нашего лицея? Спасибо....
Здравствуйте. В прошедшем учебном году сын проходил одногодичную курсовую подготовку на факультете иностранных языков по русскому, английскому языкам и литературе с целью подготовки к ЕГЭ. Был заключен договор, но в нем не прописана форма обучения на курсах. Подскажите, пожалуйста,к кому и каким образом можно обратиться с просьбой о предоставлении справки с указанием формы обучения на данных  курсах. Данную справку от нас требует налоговая служба. Спасибо.
Сколько в этом году будут стоить одногодичные курсы по ИКТ? Спасибо...
Здравствуйте.В этом году я закончила школу в школе-экстернате(то есть за один год прошла программу 10-11 классов,написала ЕГЭ,однако поступить не получилось.Скажите,могу ли я поступить в ваш университет на бюджет в следующем году по результатам вступительных испытаний,которые проходят на базе вашего университета? Если да,то второй вопрос:задания на вступительных испытаниях,которые проходят на базе вашего университета,те же,что и на ЕГЭ или нет?Если нет,то третий вопрос: у вас готовят абитуриентов,которые хотят поступить в университет по результатам вступительных испытаний,которые проходят на базе вашего университета?
Здравствуйте. Сын хочет поступать на факультет ПрИТ. Подскажите пожалуйста, есть ли разница в программах подготовки между Информатикой в комплексных подготовительных курсах (русский язык, математика, инфоматика), и на специальных курсах по ИКТ для поступления на факультет ПрИТ ? Мне удалось выяснить, что и там и там по 100 академических часов. Везде преподается только теория, но разные преподаватели. Интересует сама программа по которой будут идти занятия. Не можем определиться какие курсы нам выбрать?
Здравствуйте! Подготовительные курсы по обществознанию проходят по субботам. Стоимость курса 20000 руб. Справки по тел. 8-499-734-02-42
Здравствуйте! По вопросу подготовительных курсов по ИКТ обращайтесь по тел. 8-499-729-75-03
Добрый день! Обучение на подготовительных курсах не является основным и проходят занятия в вечернее время. Налоговый вычет не может быть осуществлен, так как это дополнительная форма образования.
Здравствуйте!После школы-экстерната Вы поступали по результатам ЕГЭ. В 2015г. Вы также должны поступать по результатам ЕГЭ, а не по внутренним испытаниям. См. Правила приема http://www.abiturient.ru/entrance/e/53368 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте Анна! На подготовительных курсах (комплексных или только по ИКТ) программы рассчитаны на подготовку к сдаче ЕГЭ. Выбор за Вами.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.