Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
общежитие
Добрый день! Ответьте , пожалуйста, нужно ли выписываться с места постоянного проживания иногородним студентам для получения временной регистрации в общежитии?
Добрый день! Для заселения в общежитие нужно 4 фотографии. Какого формата?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Ответьте , пожалуйста, нужно ли выписываться с места постоянного проживания иногородним студентам для получения временной регистрации в общежитии?
Здравствуйте. Нет,не нужно
Цитата
Гость пишет:

4 штуки 3*4
Цитата
Гость-МО пишет:
Конгениально!

Значит, 2,5 часа в одну сторону = 5 часов + около 300 руб./день даже с учетом студенческого тарифа... (это к вопросу о Москве и М.О.).

Ни в коем случае не упрек в Ваш адрес, ув. Александра - от Вас в данном случае ничего не зависит. Но возникает вполне оправданное опасение, что подобная дорога и расходы могут серьезно повлиять на успеваемость. Банально потому, что з/п на доп. работе составит как раз что-то около 15 тыс. руб. И вся она, в рез-те, уйдет на транспортные расходы. Не говоря уже о том, что учиться будет не то, чтобы проблематично - но насчет любой другой "жизни" - о ней можно забыть.

Дорога+учеба+дорога+работа+снова дорога, на сон времени как-то даже и не остается. Впрочем, как и финансов на более-менее разумное питание.

Увы,я не имею отношения к этому
Цитата
Гость пишет:
Уточните, пожалуйста, информацию о предоставлении общежития: мо не предоставляется? Я живу в мо за 300 км от института, добираться с пересадками 4-5 часов. Обещали, что общежитие дадут.

как раз зависит от расстояния)
если 300км и это МО ,то дадут) смотрите приказы
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Александра Березкина пишет:

Цитата
Гость пишет:

Что вообще есть в комнатах? что с собой везти, кроме  себя любимого и личных вещей    ? к ремонту готовиться?
.

все разрешается)холодильники в комнаты сами покупают,всю технику тоже) телевизор можно,если найдете куда его поставить)микроволновки,мультиварки,чайники и тд не запрещены

ремонт можно делать)в комнате 3 кровати(1 одноярусная и двухярусная) ,столы письменные,стол кухонный(но не везде) ,шкафы) всю технику покупать самим

Холодильник и телевизор можно в комнату? разрешается? Есть ли запрещенные приборы?(обогреватель, чайник..)
Цитата
Гость пишет:
А нужно что-нибудь платить при заселении?

при заселении сразу оплачиваете сумму за семестр 590р*5месяцев( сентябрь-январь)
Цитата
Гость пишет:
Не могу найти таблицу где написанно сколько мест в общаге для того или иного факультета

всем дают
Цитата
Гость пишет:
А что представляет из себя общежитие? Блочного типа или коридорного?

1 курсу дают только коридорного типа) 5 этажные корпуса,на этаже около 40 комнат, в комнате 3 человека( столы,тумбы,кровати,полки для книг,шкафы есть,все остальное покупаете сами) ,2 кухни,2 умывальных комнаты, 2 туалета на этаж) мусорокамера на этаж
фотографии можно посмотреть в группе вконтакте или на Сайте
Огромное Вам спасибо за терпение, разъяснения и информацию, ув. Александра!
Во время приемной кампании Вы нас всех поддерживали.
Будем следить за приказами, может - повезет с общежитием все же. Учитывая, что с "плюсиками" было 397 человек, а по информации на сайте - для первокурсников выделяется 390 мест.
Цитата
Цитата
Гость пишет:

какого числа можно заселяться в общежитие?

с 24 августа

Здравстуйте. Заселение начинается 24-25 августа. Можно ли приехать 29-30 августа для заселения? И по приезду куда и к кому обращаться?
Цитата
Гость-МО пишет:
Огромное Вам спасибо за терпение, разъяснения и информацию, ув. Александра!

Во время приемной кампании Вы нас всех поддерживали.

Будем следить за приказами, может - повезет с общежитием все же. Учитывая, что с "плюсиками" было 397 человек, а по информации на сайте - для первокурсников выделяется 390 мест.

На встрече с ректором и ранее говорили,что общежитие будет всем предоставлено:) Так и получилось.Все иногородние абитуриенты теперь будут жить в общежитии)

Мы рады,что Вы довольны работой приемной комиссии.Приятно читать Ваши отзывы,спасибо!
До встречи в сентябре :)
Цитата
Гость пишет:
Цитата

Цитата
Гость пишет:

какого числа можно заселяться в общежитие?

с 24 августа

Здравстуйте. Заселение начинается 24-25 августа. Можно ли приехать 29-30 августа для заселения? И по приезду куда и к кому обращаться?

можно приехать 29-30) Приезжаете сразу в общежитии,на вахте вам подскажут куда идти
Если я жила в 9 корпусе в некой комнате *** когда была бакалавром, а теперь поступила в магистратуру - эта комната *** остается за мной? или это как-то надо куда-то звонить, выяснять?
Цитата
Гостья93 пишет:
Если я жила в 9 корпусе в некой комнате *** когда была бакалавром, а теперь поступила в магистратуру - эта комната *** остается за мной? или это как-то надо куда-то звонить, выяснять?

скорее всего остается за вами.С этим вопросом подойдите к коменданту корпуса
А нужно привозить свой собственный компьютер или есть какой-то компьютерный класс?
А при заселении сразу ехать в общежитие? Подскажите адрес, пожалуйста)
Цитата
Гость пишет:
А нужно привозить свой собственный компьютер или есть какой-то компьютерный класс?
Лучше брать, понадобится
Цитата
Гость пишет:
А при заселении сразу ехать в общежитие? Подскажите адрес, пожалуйста)
Сразу
Улица Юности, дом 7 (9,11,13,15)
Добрый день! Не могли бы Вы дать ссылку на приказы о заселении в общежитие? Приказы о зачислении видны, а приказы о заселении - нет.
Цитата
Александр пишет:
Добрый день! Не могли бы Вы дать ссылку на приказы о заселении в общежитие? Приказы о зачислении видны, а приказы о заселении - нет.
Плохо искали )
http://www.abiturient.ru/entrance/e/68560
приказы о 2ой волне скоро будут
Здравствуйте,можно ли заселиться в одну комнату,если с друзьями будем учиться на разных факультетах?
Цитата
Цитата
Гостья93 пишет:

скорее всего остается за вами.С этим вопросом подойдите к коменданту корпуса

что делать, если нет такой возможности?
Цитата
Цитата
Гость пишет:

4 штуки 3*4
а магистрам надо?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.