Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1 2 След.
Ответить
куча вопросов про общежитие
Здравствуйте , имею несколько вопрос , ответьте пожалуйста на н х
Скольким людям из поступивших на факультетэлектроники и наноэлектроники предоставляется общежитие?
Предостовляется ли оно 2-ой волне?
Если не пройти в конкурс по общежитию , то нужна ли временная регистрация (прописка в Московской области)?
Можно жить в сьемной квартире с регистрацией из другого региона и учится в университете?
Со скольки времени 25 числа (как я понял первый день когда заселяют в общежитие) будет происходить процесс заселения?
Необходимо что-либо делать до 25 числа для заселения?
Пока все
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте , имею несколько вопрос , ответьте пожалуйста на н х

Скольким людям из поступивших на факультетэлектроники и наноэлектроники предоставляется общежитие?

Предостовляется ли оно 2-ой волне?

Если не пройти в конкурс по общежитию , то нужна ли временная регистрация (прописка в Московской области)?

Можно жить в сьемной квартире с регистрацией из другого региона и учится в университете?

Со скольки времени 25 числа (как я понял первый день когда заселяют в общежитие) будет происходить процесс заселения?

Необходимо что-либо делать до 25 числа для заселения?

всем предоставляется) и 1 и 2 волне)регистрацию вам сделают в общежитии)
регистрация должна быть по месту пребывания(в том же регионе)

с 24 заселение с 9 утра))

Пока все
А если не получить регистрацию в общежитии (не пройти на него конкурс ) ,то надо будет делать прописку в Московской области , Москве , Зеленограде?
Или независимо от прохода на общежитие мне там сделают регистрацию?
Цитата
Гость пишет:
А если не получить регистрацию в общежитии (не пройти на него конкурс ) ,то надо будет делать прописку в Московской области , Москве , Зеленограде?
Цитата
Гость пишет:
Или независимо от прохода на общежитие мне там сделают регистрацию?

Регистрацию делают только ребятам,живущим в общежитии.Остальным нужно будет самим регистрироваться
Здравствуйте! Согласитесь самостоятельно сделать временную регистрацию не легко. Студентам, которым не предоставлено общежитие (ПрИТ) надо самим арендовать жилье, и не каждый согласиться предоставить временную регистрацию. В Положении о предоставлении мест в Студгородке ясно сказано, что к 1 сентябрю таких студентов начнут отчислять. Согласитесь это не очень-то приятно. Или я что-то не поняла? 2 недели до посвящения, а мы пока не то-что регистрацию, мы квартиру (комнату) найти не можем. Может с отчислением не так все страшно????
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Согласитесь самостоятельно сделать временную регистрацию не легко. Студентам, которым не предоставлено общежитие (ПрИТ) надо самим арендовать жилье, и не каждый согласиться предоставить временную регистрацию. В Положении о предоставлении мест в Студгородке ясно сказано, что к 1 сентябрю таких студентов начнут отчислять. Согласитесь это не очень-то приятно. Или я что-то не поняла? 2 недели до посвящения, а мы пока не то-что регистрацию, мы квартиру (комнату) найти не можем. Может с отчислением не так все страшно????
ответила в другой теме))
Здравствуйте! Нужно ли привозить с собой кастрюли, чайники и прочую утварь для готовки?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Нужно ли привозить с собой кастрюли, чайники и прочую утварь для готовки?
нужно )либо потом покупать будете)
к сожалению, ни бытовая техника,ни хоз.товары,ни посуда не выдается )
Здравствуйте. Скажите, места в общежитии уже заранее для каждого распределены или нужно, так сказать, приехать как можно раньше, чтобы успеть занят какое нибудь место?
Можно ли использовать микроволновку или электрический чайник?
Возможно ли хранение велосипедов в Общежитии? И где. Вероятно, в комнатах места не хватит.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите, места в общежитии уже заранее для каждого распределены или нужно, так сказать, приехать как можно раньше, чтобы успеть занят какое нибудь место?
Вы приезжаете - Вас расселяют. Мест всем хватит)
Цитата
Гость пишет:
Можно ли использовать микроволновку или электрический чайник?
Можно
Цитата
Гость пишет:
Возможно ли хранение велосипедов в Общежитии? И где. Вероятно, в комнатах места не хватит.
Ну как раз ребята и хранят их в комнатах )
Вопрос не совсем про общежитие, но все же пожалуйста ответьте. Знаю в многих вузах в двадцатых числах проводят первое и второе собрание факультетов, где заполняют документы на студенческий билет и тд. Скажите,а в МИЭТе такие собрания проводились, просто я  о них даже не слышал?
Здравствуйте, а на время заселения можно родителям проживать в общежитии??
Цитата
Гость пишет:

В МИЭТе подобные собрания не проводятся.31 числа необходимо прийти и все.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, а на время заселения можно родителям проживать в общежитии??
Можно договориться
Здравствуйте. Поступил на ЭКТ. Куда при заселении ехать? Какой адрес?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Поступил на ЭКТ. Куда при заселении ехать? Какой адрес?
г.Зеленоград улица Юности дом 7(9.11,13,15) (Автобусная остановка "Студенческая" )общежитие одно,корпусов 5 штук просто(все соединены между собой) .
На проходной вам подскажут куда идти.Ну вообще ЭКТ живет в 7 корпусе)
Если поедите от станции Крюково(вокзал) ,то 10 и 12 автобус до Студенческой
Если от метро Речной вокзал,то автобус 400 до Студенческой
а студенческий билет когда будут выдавать?
Цитата
Гость пишет:
а студенческий билет когда будут выдавать?

31 августа
Здравствуйте, с какого числа начинается заселение в общежитие и что из документов следует с собою на него брать?
Заранее благодарен.
Если я из многодетной и малоимущей семьи, мне полагаются какие либо льготы связанные с общежитием?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.