Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] проживание
По сколько человек селят  в 1 комнату? А именно, в 15 корпусе для студентов МПиТК?
Здравствуйте.
В большинстве комнат живут по 3 человека. Есть также комнаты на двух человек, и случаи, когда в одной комнате живут по 4 человека (например, друзья из одного города).
Спасибо за информацию. Просто друзья живущие сейчас в этом корпусе общежития сказали, что теперь с этого года всех первокурсников МП  будут селить по 4 человека.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для заселения в общежите понадобится дополнительно мед. справка (помимо 086)?
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за информацию. Просто друзья живущие сейчас в этом корпусе общежития сказали, что теперь с этого года всех первокурсников МП  будут селить по 4 человека.

Из-за разницы в учебном процессе первокурсников стараются не заселять к старшекурсникам. Хотя возможны и исключения. В начале сентября возможно заселение по 4 из-за нежелания отчисленных или закончивших вуз студентов покидать корпуса Студгородка. При отсутствии мест, иногда для заселения в конце августа-начале сентября, используются и реакриации. Обычно к октябрю места освобождаются, задолжники перестают быть студентами, а старшекурсники уплотняются. Вопрос в том, как быстро комендант корпуса справится с освобождением мест.
Цитата
Сергей Ковалев пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для заселения в общежите понадобится дополнительно мед. справка (помимо 086)?
Рекомендую ознакомится с разделом "Руководство новичка" портала студентов в Студгородке
http://www.swamp.ru/community/freshman/
Я претендую на общежитие. Будет ли возможность выписаться с прежнего адреса регистрации дистанционно, когда я, уже  будучи в Зеленограде, буду зачислен с общежитием?
В Москве прибывшему на определенный срок оформляют свидетельство о регистрации по месту пребывания. При этом штамп о выбытии в паспорт не ставится и с учета по прежнему месту проживания он не снимается. По поводу оформления листков статистического учета необходимо уточнить в своем паспортном столе.

При оформлении постоянной регистрации существует возможность выписаться дистанционно с прежнего адреса постоянной регистрации.
Скажите,пожалуйста,какова в общежитии мебель? Как ремонт? Поярдок ли? Кухня,душ,туалет рассчитаны на соклько человек?
Здравствуйте, Анна.
Подробно о студгородке МИЭТа можно прочитать на нашем студенческом сайте: http://www.swamp.ru/community/freshman/
Здравствуйте.Хотелось бы узнать, можно ли заселиться с другом в комнату для 2ух человек?если мы поступили на разные факультеты(ЭКТ,МПиТК).
Здравствуйте. Это невозможно.
Добрый вечер. Расскажите про доступ к интернету. Входит ли интернет в стоимость проживания в общежитии
Здравствуйте.
Посмотрите информацию на сайте сети Студгородка: http://www.swamp.ru/ournet/
Стоимость услуг сети в стоимость проживания не входит.
Здравствуйте,Дмитрий!Во вторник мы приезжаем в Москву подавать документы к Вам в МИЭТ.Есть ли возможность переночевать в общежитии,тк в день приезда мы не успеваем попасть в приемную комиссию.Мы из Калининграда.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,Дмитрий!Во вторник мы приезжаем в Москву подавать документы к Вам в МИЭТ.Есть ли возможность переночевать в общежитии,тк в день приезда мы не успеваем попасть в приемную комиссию.Мы из Калининграда.

Здравствуйте.
Такая возможность есть, для этого Вы должны сообщить ФИО приезжающих и точную дату в приемную комиссию с просьбой предварительно предупредить администрацию нашего студенческого городка.
Возможно, из-за отсутствия направления приемной комиссии, Вам предложат остановиться в гостинице при студенческом городке, что несколько дороже, чем в обычной комнате общежития, но дешевле, чем в обычных гостиницах.
Спасибо Вам.
Здравствуйте, по сколько человек в комнату селят на МП?
Здравствуйте.
В большинстве случаев по 3 человека.
Здравствуйте!
Какова стоимость гостиницы в студенческом городке? Заранее можно забронировать  места?
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, информацию на сайте: http://www.swamp.ru/community/campus/
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, возможно ли у вас проживание в коммерческом общежитии, то есть не по 4-5 человек, а хотя бы по 2, за дополнительную плату?
Цитата
Аня пишет:
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, возможно ли у вас проживание в коммерческом общежитии, то есть не по 4-5 человек, а хотя бы по 2, за дополнительную плату?

Здравствуйте, Аня.
В общежитии МИЭТа в одной комнате проживают, как правило, 3 человека. Редко - 4. В корпус, где есть двухместные номера, первокурсников не селят, Вы сможете подать заявку на заселение в него позднее.
Здравствуйте, интересует следующий вопрос.
Если у меня получится поступить на бюджетной основе в МИЭТ, смогу ли я жить в общежитии на коммерческой основе (т. е. платить определенную сумму за проживание)?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, интересует следующий вопрос.

Если у меня получится поступить на бюджетной основе в МИЭТ, смогу ли я жить в общежитии на коммерческой основе (т. е. платить определенную сумму за проживание)?

Здравствуйте.
Ваш вопрос непонятен. В общежитии в этом году выделено 300 мест для поселения поступающих на факультеты МПиТК, ЭКТ и ЭТМО. Студентам других факультетов общежитие не предоставляется в силу нехватки свободных мест в нем.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)