Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Конкурс на место в общежитие
Здравствуйте.. Я нахожусь в списке рекомендованных к зачислению.(204 балла) будет ли мне предоставлено общежитие? Я иногородний. С уважением, Глеб.
Здравствуйте, Глеб.
Общежитие будет предоставлено 340 абитуриентам, поступившим на МП, ЭКТ и ЭТМО с лучшей суммой баллов, поэтому гарантировать на 100% мы, конечно же, не можем, но Ваши шансы ОЧЕНЬ высоки. В прошлом году хватало 190 баллов.
Ситуацию в этом году Вы можете наблюдать по соответствующим спискам: http://abite.miet.ru/verify/report4.pl?d=12

В самом крайнем случае, если вдруг Вам не хватит места в общежитии, мы предложим Вам вместе с 1-2 другими поступившими первокурсниками пока снять квартиру в Зеленограде. На несколько человек это гораздо дешевле.
Здраствуйте, Дмитрий. А где можно посмотреть "список рекомендованных к зачислению"

Что-то на сайте я не могу его найти

Заранее спасибо!
Списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания с выделением в них списков рекомендованных к зачислению будут опубликованы во второй половине дня.
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов  :)

1.А глеб(автор темы) откуда знает, что он в списке рекомендованных? Если список будет только во второй половине дня

2.Я подал ксерокопии документов, буду ли я списке? (если одобрят разумеется)

3.Я подал сразу на три факультета (мпитк, этмо, экт). Эти "списки рекомендованных" будут общими для всех факультетов или для каждого отдельно?
Здравствуйте.
1. Глеб ошибается или имеет ввиду общие списки рассматриваемых к зачислению.
2. Вы будете в списке рассматриваемых к зачислению, возможно и в списке рекомендованных (если хватит баллов).
3. Списки рекомендованных будут на каждый факультет отдельно и, соответственно, в них будет много повторов.
"Если хватит баллов"
Т.е. установят какой-то порог баллов? Например есть 200 балов и ты в списке рекомендованных?

Заранее спасибо
"Списки рекомендованных" формируются исходя из количества имеющихся бюджетных мест.
Извините пожалуйста еще один вопрос  :)

Сегодня списки вообще будут? Уже 18-00

Заранее спасибо! Извините за тупые вопросы
Списки размещены на нашем сайте.
Добрый день!
А если кто-то поступает без общежития (не хватает баллов) существует ли какая-нибудь вероятность получить его, скажем, после 1 курса? Или уж все 5 лет придется квартиры искать?
Здравствуйте.
Определенная вероятность получить в дальнейшем общежитие есть, но есть достаточно строгие условия и ограничения. Этот вопрос стоит задавать уже в процессе обучения в соответствующие службы университета.
Здравствуйте,
у меня такой вопрос:
количество дней до 4 августа - 4 дня
а почему тогда в конце списков пишут 26 дней?

спасибо.
Здравствуйте, Анастасия.
Не понял вопроса, поскольку в конце всех списков вижу: До конца приема оригиналов документов осталось   4   дня
Здравствуйте, Дмитрий! Ответьте,пожалуйста,почему постоянно меняется место И472, то позади З3685, то впереди.
Здравствуйте.
Скорее всего, у этих людей одинаковые баллы по профильному предмету, в таком случае, при образовании полупроходного балла будут рассматриваться дополнительные критерии.
Если по баллам не пройду на общагу,есть ли какие-то льготы как социально незащищенной категории граждан.Мать пенсионерка и у нее нас двое иждивенцев.Или все же лучше забрать документы?
Здравствуйте!
Предоставив документы, подтверждающие Вашу социальную категорию, Вы можете оформить в профкоме МИЭТа социальную стипендию, также возможна выплата материальной помощи.
Советую Вам приехать на встречу с ректором, которая состоится 26 июля в 11.00. Вам помогут оценить Ваши шансы на поступление с общежитием. Удачи!
Спасибо Анна за ответ.К сожалению приехать не смогу(я с калининграда).
Здравствуйте!
Я в списке рекомендованных под номером 242 факультет ЭТМО. Какие у меня шансы на поступление с общежитием?
Заранее спасибо.
Здравствуйте.. Я нахожусь в списке рекомендованных к зачислению.(239 баллов) будет ли мне предоставлено общежитие? Я иногородний... и сколько вообще мест с общежитием в этом году?
Цитата
Сослан пишет:
Здравствуйте!

Я в списке рекомендованных под номером 242 факультет ЭТМО. Какие у меня шансы на поступление с общежитием?

Заранее спасибо.

Здравствуйте. Ваши шансы близки к 100%, в случае подачи оригинала аттестата до 4 августа.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.. Я нахожусь в списке рекомендованных к зачислению.(239 баллов) будет ли мне предоставлено общежитие? Я иногородний... и сколько вообще мест с общежитием в этом году?

В общежитии выделено 350 мест. Безусловно, Вы получите общежитие, если поступаете на ЭКТ, ЭТМО или МПиТК.
Здравствуйте, хотел узнать, если ближе  к 4-му августа астанутся места в общежитии, есть ли у меня шансы  его получить кол-во баллов 163 факультет ЭТМО орегиналы уже в МИЭТе? Нужно ли мне вторично заполнять заявление №2?  Небудет ли поздно?

И последние, в процессе обучения (на бютжетной основе) смогу ли я периехать в общежитие
в случае если будут свободные места?

Зарание спосибо :)
Здравствуйте.
Выделенные 350 мест в общежитии получат иногородние абитуриенты, поступившие на МП, ЭКТ и ЭТМО с лучшей суммой баллов.
Гарантий, что Вы сможете получить место в общежитии уже в процессе обучения, мы дать не можем.
В настоящий момент свободных мест в нем практически не бывает.
У меня 202 б. Поступаю на ЭКТ. Будет ли место в общежитии?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)