Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Конкурс на место в общежитие
Цитата
Гость пишет:
У меня 202 б. Поступаю на ЭКТ. Будет ли место в общежитии?

Для первокурсников в общежитии выделено 350 мест. Следите за ситуацией по спискам подавших оригиналы: http://abite.miet.ru/report_original_and_zayavlenie2.pl?d=12
Цитата
Дмитрий Коваленко пишет:
В самом крайнем случае, если вдруг Вам не хватит места в общежитии, мы предложим Вам вместе с 1-2 другими поступившими первокурсниками пока снять квартиру в Зеленограде. На несколько человек это гораздо дешевле.
Доброго времени суток)
Значит вы всем, кто не получил общежитие сможете помочь с этим? Я тоже не получила место в общежитие (и скорее всего не получу), иногородняя и нужна помощь, чтобы найти с кем-нибудь где можно снимать квартиру.
Здравствуйте, Александра.
Обратившись в приемную комиссию, Вы сможете найти список, куда записываются абитуриенты (юноши и девушки), которые собираются снимать жилье и ищут сожителей - Вы можете созвониться с ними. Там же можно найти контакты агентств недвижимости. Искать квартиры и комнаты Вы можете и самостоятельно.
здравствуйте,Дмитрий.Скажите тем кто не попал в общежитие все равно надо вставать на воинский учет в Зеленограде?Если да то как быть с регистрацией?Найти хозяев жилья согласных сделать регистрацию трудно а для военкомата она нужна.
Здравствуйте! Отвечу за Дмитрия.

Да, Вы обязаны получить временную регистрацию и встать на воинский учет в Военном комиссариате по месту временной регистрации.

Если у вас возникнут трудности с регистрацией, Вы можете обратиться за помощью в Отдел социально-профилактической работы (ауд. 4233).

Регистрацию Вам нужно обязательно оформить до 1 октября, поскольку до этого же срока все студенты – призывники обязаны лично получить во Втором отделе МИЭТ (ауд.3239б) справку Ф-26 (приложение №2) и представить ее в Военный комиссариат по месту регистрации для получения отсрочки от призыва на военную службу на период обучения в МИЭТ.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)