Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
[ Закрыто ] Заселение
Здравствуйте!
Мне бы хотелось узнать, в каких числах произойдет заселение и какие документ необходимы для этого, сколько денег надо взять.
Я приеду с родителями, они смогут пожить тоже в общежитии?
Какого числе лучше всего приехать? Со скольки и до скольки будет происходить заселение? И куда надо обращаться: в институт или сразу в общежитие прийти?
Здравствуйте.
С этими вопросами Вам нужно обратиться к заместителю директора Студгородка Светлане Ивановне Сергеевой по телефону 499-736-32-09 с 9 до 18.
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, какую последовательность действий нужно выполнить для заселения в общежитие? нужно ли менять полис своего региона на местный? и какие процедуры связанные с постановкой\снятием с воинского учета. спасибо.
Доооброго времени суток.
Собственно вот что:
что бы заселиться в общежитие надобно встать на учет в Зеленоградском военкомате, что бы встать на учет в Военкомате нужно иметь регистрацию, регистрацию получают около месяца(так написано на swamp.ru), а при снятии с учета в военкомате даеться всего 2 недели на то, что бы снова встать на учет в другом...в этом и вопрос.
Так как быть? или я все не так понял?
...Вобщем, что делать-то? какая последовательность снятия с учета/постановки на учет в военкомате, получения регистрации и заселения, и как все это взаиомсвязано?
Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков на сайте компьютерной сети нашего студгородка: http://www.swamp.ru/community/freshman/

Для снятия с воинского учета по месту жительства всем иногородним первокурсникам завтра будут разосланы по почте выписки из приказов о зачислении.
Здравствуйте, скажите, если я сдала мед справку,когда подавала документы, надо ли сдавать еще одну при заселении?
Здравствуйте. Нет, не нужно.
Добрый день! я вчера заселился в общагу и меня поселили в 9 корпус  хотя я думал что попаду в 15 так как буду учиться на МП. Скажите как происходит распределение корпусов  и почему часть студентов МП живет в девичьем корпусе и есть ли вариант переехать в 15 корпус или в 11 корпус? заранее спасибо.
Здравствуйте.
Жесткого распределения студентов по корпусам нет, так как на МП, например, иногородних студентов, проживающих в Студгородке, традиционно во много раз больше, чем на ЭТМО. Также девушек в общежитии проживает значительно меньше, чем может вместить один полный корпус.
По вопросу переселения можно обращаться к заместителю директора Студгородка или к комендантам корпусов.
Не получил по почте выписку из приказа о зачислении. Где можно её получить для заселение в общежитие и снятие с учёта в военкомате?
Заселение происходит на основании приказов о зачислении - их копии уже в Студгородке, как и в военкомате в г.Зеленограда. Для постановки мне с учета сниматься не пришлось.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каких числах следует приехать для заселения в общежитие.
По телефону ничего не сказали так как никто не берет трубку.
Информация для абитуриентов, зачисленных в МИЭТ, есть на нашем сайте в новостях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)