Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
[ Закрыто ] "Частичное" изменение заявления
Добрый вечер, господа.
Меня интересует информация насчет "отказа от поступления (зачисления)" в случае отсутствия мест в общежитии. Итак, ситуация такова, что при подаче документов я сдуру заявила, что не согласна на получение высшего образования, если, грубо говоря, не буду проживать в Зеленоградском студгородке. Сейчас понимаю, что совершила очень глупый поступок, ибо хочется поступить именно в МИЭТ, даже если придется снимать квартиру (ну а вдруг!). Так вот вопрос...могу ли я до 25 числа изменить этот "пункт" в заявлении? Заранее спасибо за ответ.

P.S. И прошу прощения, если данную тему нужно было создавать в другом разделе.
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер, господа.
Меня интересует информация насчет "отказа от поступления (зачисления)" в случае отсутствия мест в общежитии. Итак, ситуация такова, что при подаче документов я сдуру заявила, что не согласна на получение высшего образования, если, грубо говоря, не буду проживать в Зеленоградском студгородке. Сейчас понимаю, что совершила очень глупый поступок, ибо хочется поступить именно в МИЭТ, даже если придется снимать квартиру (ну а вдруг!). Так вот вопрос...могу ли я до 25 числа изменить этот "пункт" в заявлении? Заранее спасибо за ответ.
P.S. И прошу прощения, если данную тему нужно было создавать в другом разделе.

Вечер добрый.
Напишите на адрес abit@miee.ru письмо следующего содержания:

"В Приёмную комиссию МИЭТ от абитуриента ___. Номер личного дела __ Паспорт ___.
Прошу Вас...
Дата"

Если хочется - обязательно поступите! Ждем Вас в приемной комиссии с оригиналом аттестата. Удачи.
Цитата
Дмитрий Коваленко пишет:
Вечер добрый.
Напишите на адрес abit@miee.ru письмо следующего содержания:
"В Приёмную комиссию МИЭТ от абитуриента ___. Номер личного дела __ Паспорт ___.
Прошу Вас...

Дата"

Если хочется - обязательно поступите! Ждем Вас в приемной комиссии с оригиналом аттестата. Удачи.

Спасибо, Дмитрий, за оперативный ответ, а то уже счет на часы идет! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)