Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
[ Закрыто ] Дата публикации проходного балла в общежитие
Добрый день!
Я хотела бы узнать когда будет опубликован проходной балл в общежитие.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!

Я хотела бы узнать когда будет опубликован проходной балл в общежитие.

Проходной балл не может быть известен заранее. В общежитии выделено 310 мест, которые будут предоставлены абитуриентам МПиТК, ЭКТ и ЭТМО с лучшей суммой баллов.
Здравствуйте!
Скажите, а "проходной" балл в общежитие будет общий для всех 3-х факультетов, или каждому факультету "выделяется" определенное количество мест пропорционально приему и факультет устанавливает свой проходной балл для своих студентов?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!

Скажите, а "проходной" балл в общежитие будет общий для всех 3-х факультетов, или каждому факультету "выделяется" определенное количество мест пропорционально приему и факультет устанавливает свой проходной балл для своих студентов?

Места выделяются абитуриентам с лучшей суммой баллов на 3 факультетах.
Будет ли предоставляться общежитие для поступивших во вторую волну?
Цитата
Гость пишет:
Будет ли предоставляться общежитие для поступивших во вторую волну?

Как правило, все места в общежитии заполняются в первую волну.
Здравствуйте, Дмитрий! Как Вы считаете, 184 балла дают очень мало надежды на общежитие? Спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, Дмитрий! Как Вы считаете, 184 балла дают очень мало надежды на общежитие? Спасибо.

Здравствуйте.
Да, шансы не очень велики.
Здравствуйте!А 250 баллов достаточно, чтобы получить общежитие?
Добрый день! Сейчас рано предполагать, какие проходные баллы будут при поступлении в 2013 году. Обращайтесь, пожалуйста, в приемную комиссию с 18 июня.
Как насчет 2013г. Сколько выделят мест для абитуриентов МПиТК, ЕКТ и ЕТМО. Или в етом году другие сочитания факультетов?
Добрый день! С информацией о выделении мест в общежитии иногородним студентам можно ознакомиться здесь http://www.miet.ru/upload/content/abiturient_ru/doc_pr_kom/2013/Prikaz_Studg­orodok_2013.pdf
здраствуйте ,если шансы поступить с общежитием с 204 баллами?
Здравствуйте!Пока не определены баллы поступления с общежитием. Информацию о выделении мест в общежитии по факультетам можно посмотреть здесь http://www.miet.ru/upload/content/abiturient_ru/doc_pr_kom/2013/Prikaz_Studg­orodok_2013.pdf
Добрый вечер. Вы упоминаете о том, что при подаче документов на поступление в МИЭТ можно остановиться у Вас в общежитии. Но Ваша ссылка 2-х летней давности. Я собираюсь к Вам приехать с сыном на машине из другого города. Есть ли возможность остановиться в общежитии на 2-е суток, цена вопроса,к кому обращаться и в какое время? :?:
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер. Вы упоминаете о том, что при подаче документов на поступление в МИЭТ можно остановиться у Вас в общежитии. Но Ваша ссылка 2-х летней давности. Я собираюсь к Вам приехать с сыном на машине из другого города. Есть ли возможность остановиться в общежитии на 2-е суток, цена вопроса,к кому обращаться и в какое время?  

Здравствуйте. Да, возможность остановиться в Студгородке есть. Для заселения нужно взять справку в приемной комиссии и приехать в Студгородок до 17.00. Стоимость проживания ориентировочно 250 рублей в сутки с человека. После 17.00 есть возможность заселиться в более дорогие гостиничные номера Студгородка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)