Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
При поступлении учитываются ли?
Здравствуйте, я собираюсь поступать к вам в ВУЗ на факультет прикладных информационных технологий. Я уже 5-й год занимаюсь в вашем ЦКО-МИЭТ (2 года программирование  и в этом году заканчиваю web технологии 3-й год по окончанию мне дадут единый сертификаТ и единое свидетельство) будет ли это засчитываться при поступлении в ваш ВУЗ?
Добрый день! Обучение  в ЦКО при поступлении не учитывается. Но в феврале будут проводиться олимпиады по математике, физике, информатике (следите за информацией на нашем сайте), по результатам которых могут добавляться дополнительные баллы при поступлении в МИЭТ.Желаю Вам успехов!
Добрый день!Подскажите будут ли какие то дополнительные баллы за серебряную медаль?
Добрый день, Ирина! Если у Вас будет диплом с отличием, то добавляется 10 баллов, См. http://www.abiturient.ru/entrance/e/55007 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте!
А за сочинение-допуск баллы учитывается?
Здравствуйте! При поступлении в МИЭТ в 2016 году дополнительные баллы могут начисляться только на основании порядка учета индивидуальных достижений, см. http://www.abiturient.ru/entrance/e/55007 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте. Учитывается ли золотой значок ГТО? И если нет, то почему?
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте. Учитывается ли золотой значок ГТО? И если нет, то почему?

Здравствуйте!

Нет не учитывается. В соответствии с подпунктом 1 п. 44 Порядка приема вуз может, но не обязан учитывать золотой значок ГТО.
Наш вуз не учитывает данное достижение при поступлении.
Добрый день
В правилах приема сказано о том, что в качестве льгот принимаются олимпиады за последние 4 года. При этом нет ссылки на класс, в котором была написана олимпиада. В связи с чем, прошу пояснить: "если школьник стал призером олимпиады в 10 классе и набрал по ЕГЭ в 11 классе более 75 баллов, это учитывается при поступлении?"
Цитата
Гость пишет:
Добрый день

В правилах приема сказано о том, что в качестве льгот принимаются олимпиады за последние 4 года. При этом нет ссылки на класс, в котором была написана олимпиада. В связи с чем, прошу пояснить: "если школьник стал призером олимпиады в 10 классе и набрал по ЕГЭ в 11 классе более 75 баллов, это учитывается при поступлении?"

Здравствуйте!
Да, олимпиада, в которой вы стали призером в 10-м классе будет учитываться при поступлении.
Здравствуйте. Мой сын занял 1 место на олимпиаде сетевой академии Cisco по основам информационных технологий (IT Essentials)в 2016г от ЦКО. Сейчас он в 9 классе. Будут ли добавлены 8 баллов при поступлении. Играют ли роль такие олимпиады от ЦКО?
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Мой сын занял 1 место на олимпиаде сетевой академии Cisco по основам информационных технологий (IT Essentials)в 2016г от ЦКО. Сейчас он в 9 классе. Будут ли добавлены 8 баллов при поступлении. Играют ли роль такие олимпиады от ЦКО?
Здравствуйте! Олимпиады ЦКО не учитываются у нас, к сожалению, при поступлении
Добрый день, сообщите пожалуйста, планируется ли проведение олимпиады по программированию для школьников в феврале-марте 2017?
Спасибо.
Добрый день! Планируется проведение Конкурса-конференции и олимпиады «РИТМ МИЭТ» для учащихся старших классов по профильным предметам. Режим доступа на сайт олимпиады ritm-miet.ru Сроки проведения будут вывешены на сайте.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста , будут ли учитываться дополнительные баллы за декабрьское сочинение ?
Здравствуйте, Людмила! Познакомьтесь с порядком учета индивидуальных достижений при поступлении в МИЭТ http://abiturient.ru/entrance/e/55007. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте!
Мой сын стал победителем конкурса "Ситема приоритетов" в рамках программы "Лифт в будущее", организаторами которого являются Благотворительный фонд «Система» (АФК «Система») и МГУ имени М.В. Ломоносова и участвовал в инженерно-конструкторской школе "Лифт в будущее" в Орленке в 2016 году. Есть Сертификат призера инженерно-конструкторской школы. В списке индивидуальных достижений есть пункт  "Олимпиады по профильным предметам, конференции и творческие конкурсы, в число организаторов которых входят ведущие вузы России 2014-2016 года. Сколько баллов будет ему начислено за индивидуальные достижения?
Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте!

Мой сын стал победителем конкурса "Ситема приоритетов" в рамках программы "Лифт в будущее", организаторами которого являются Благотворительный фонд «Система» (АФК «Система») и МГУ имени М.В. Ломоносова и участвовал в инженерно-конструкторской школе "Лифт в будущее" в Орленке в 2016 году. Есть Сертификат призера инженерно-конструкторской школы. В списке индивидуальных достижений есть пункт  "Олимпиады по профильным предметам, конференции и творческие конкурсы, в число организаторов которых входят ведущие вузы России 2014-2016 года. Сколько баллов будет ему начислено за индивидуальные достижения?
Здравствуйте! Вам будет начислено 8 баллов. Ваши достижения будут проанализированы экспертом при подаче документов.
Здравствуйте, я сегодня 07/07/2017  подала документы на участие в конкурсе на бюджетные места направление Био-медицинские технологии
При начислении дополнительных баллов мне было зачтено индивидуальное достижение "Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе-1 дополнительный бал.
А на сайте в приложении к правилам приема есть информация про 8 баллов.
-I (окружной / муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2017 гг.
Победителям и призерам по математике, физике, информатике, химии, русскому языку, литературе и обществознанию, – 8 баллов
Победителям и призерам по предметам, не входящим в этот перечень, - 1 балл
Почему мне начислен 1?
Каждый балл имеет большое значение...
Как можно исправить, если это ошибочно?
Цитата
Арина Борзистая пишет:
Здравствуйте, я сегодня 07/07/2017  подала документы на участие в конкурсе на бюджетные места направление Био-медицинские технологии

При начислении дополнительных баллов мне было зачтено индивидуальное достижение "Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе-1 дополнительный бал.

А на сайте в приложении к правилам приема есть информация про 8 баллов.

-I (окружной / муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2017 гг.

Победителям и призерам по математике, физике, информатике, химии, русскому языку, литературе и обществознанию, – 8 баллов

Победителям и призерам по предметам, не входящим в этот перечень, - 1 балл

Почему мне начислен 1?

Каждый балл имеет большое значение...

Как можно исправить, если это ошибочно?
Здравствуйте. 8 баллов начисляется победителям и призерам по профильным предметам для их направления. Для Био-медицинских технологий такими являются физика и математика.
Здраствуйте.
Будет ли учитываться целевое направление(школа МО) при поступлении на факультет иностранных языков?Какие преимущества оно дает?
Цитата
Максим пишет:
Здраствуйте.

Будет ли учитываться целевое направление(школа МО) при поступлении на факультет иностранных языков?Какие преимущества оно дает?
Здравствуйте. Насколько я помню, целевого направления на ИнЯз не предусмотрено
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.