Подать заявление для поступления в университет ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА
Страницы: Пред. 4 5 6 7 8
Ответить
Правила поступления иностранных граждан, Что необходимо иностранному гражданину, для того что бы поступить в МИЭТ
Цитата
Джулиетта Оганнисян пишет:
Здравсвуйте. Я гражданка Армении , но постоянно живу в России , имея российский вид на жительтсво. Я закончила российскую школу и сдала ЕГЭ. Согласно Соглашению о сотрудничестве в области образования от 15 мая 1992 г., я имею право участвовать в конкурсе на бюджетные места в российских вузах наравне с гражданами РФ. Ранее я обращалась в Мин. образования и науки, и там подтвердили эту информацию. При поступление в МИЭТ на бюджет у меня не возникнет сложностей ? какие документы в моем случае нужно подготовить для поступления?

Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Да, можете. Сложностей не будет. Необходимо предоставить документ об образовании, паспорт (ВНЖ). Все остальное - как для граждан РФ.
Здравствуйте меня зовут Артём.Я из Кыргызстана буду заканчивать 11 класс в 2017 году.Меня интересует два вопроса?
1 Это возможно ли поступить в Санкт-Петербург на бюджет для Кыргызстанца не по ЕГЭ а по ОРТ
2 Это возможно поступить в Санкт-Петербург прям из Кыргызстана
Цитата
Артём пишет:
Здравствуйте меня зовут Артём.Я из Кыргызстана буду заканчивать 11 класс в 2017 году.Меня интересует два вопроса?

1 Это возможно ли поступить в Санкт-Петербург на бюджет для Кыргызстанца не по ЕГЭ а по ОРТ

2 Это возможно поступить в Санкт-Петербург прям из Кыргызстана
Пишите прям в Санкт-Петербург. Мы находимся в Москве.
Здравствуйте!У меня складывается такая ситуация,я в 2018 году заканчиваю 11классов русскоязычной школы в Украине,при этом получаю Российское гражданство,на каких основаниях я смогу попробовать поступить в ваш ВУЗ?Если на основании ЕГЭ,то где мне надо его пройти или подойдет внешнее тестирование ЗНО в Украине,или по результатам вступительных испытаний в вашем ВУЗе?
Здравствуйте. Я живу в РБ, в этом году оканчиваю 11 класс и желаю поступить в ваш университет на бюджет по направлению "Инфокоммуникационные технологии и системы связи". Хотелось бы узнать, какие документы мне нужно собрать и какие вступительные испытания меня ожидают(нужно ли сдавать ЕГЭ)
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Никита! Рекомендую Вам ознакомиться с Правилами приема в МИЭТ в 2018 году (следите за информацией в новом учебном году на нашем сайте), сейчас трудно сказать, будут ли какие-нибудь изменения при поступлении в 2018 году. Правила приема и документы приемной комиссии в 2017 году, см  http://www.abiturient.ru/entrance/e/53346. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Пожалуйста, познакомьтесь с Правилами приема в 2017 году и документами приемной комиссии МИЭТ, см. http://www.abiturient.ru/entrance/e/53346, http://www.abiturient.ru/entrance/s/1305. Желаю Вам успехов!
добрый день! мы сдавали вступительные экзамены в Душанбе. когда будут результаты?
Цитата
Руслан пишет:
добрый день! мы сдавали вступительные экзамены в Душанбе. когда будут результаты?

Добрый день! Результаты вступительных испытаний доводятся до сведения поступающих в течение 3 рабочих дней после сдачи вступительных испытаний путем рассылки писем с результатами на электронную почту поступающих.
Здравствуйте!
Я гражданин Таджикистана. Подскажите пожалуйста. Я заполнил анкету для поступления в магистратуру. Вопрос такой. Я неправильно заполнил анкету и отправил. Могу ли я изменить анкету или заново ее заполнять?
Цитата
Дилмурод Давлатов пишет:
Здравствуйте!

Я гражданин Таджикистана. Подскажите пожалуйста. Я заполнил анкету для поступления в магистратуру. Вопрос такой. Я неправильно заполнил анкету и отправил. Могу ли я изменить анкету или заново ее заполнять?
Здравствуйте, заполните анкету правильно и отправьте ее еще раз.
Страницы: Пред. 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.