Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Правила поступления иностранных граждан, Что необходимо иностранному гражданину, для того что бы поступить в МИЭТ
я гражданин республики Молдова, окончил 9 классов, хотел бы узнать, есть у меня возможность поступить в ваш колледж на специальность "микроэлектроника и наноэлектроника", хотелось бы уточнить условия поступления и какая оплата будет за обучение?
Здравствуйте.
Прием в колледж электроники и информатики, как и на другие факультеты, осуществляется только на основе полного среднего образования (после 11 классов).
Будем рады видеть Вас среди абитуриентов МИЭТа через 2 года.
Доброй ночи.
Я гражданин Латвии, через два месяца заканчиваю двенадцатый класс(среднее образование), и желаю получить высшее в РФ. Возможно ли поступить в МИЭТ на бюджетное место, или доступна только платная форма?
Спасибо.
Здравствуйте, Сергей.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Порядком приема иностранных граждан в российские вузы, который опубликован на сайте Министерства образования и науки РФ: http://mon.gov.ru/work/obr/dok/vys/6817/

Приемная комиссия МИЭТа будет действовать в соответствии с этим Порядком, как и любой другой вуз России.

Будем рады видеть Вас среди своих абитуриентов.
Здравствуйте, мой брат гражданин Узбекистана. Сейчас учится на втором курсе лицея в Ташкенте. Хочет поступать в МИЭТ. Как ему лучше поступить, закончить лицей и поступить в институт или в колледж, или перевестись в школу российскую, закончить и потом поступать?
Здравствуйте.
Я гражданка Украины. В 2010 году заканчиваю магистратуру украинского ВУЗа. При поступлении в МИЭТ меня зачислят на 1 курс? Возможно ли  зачисление на более старшие курсы?
Здравствуйте.
Заканчивать лучше российскую школу, так как после ее окончания Ваш брат сможет сдать ЕГЭ - вступительные испытания в российские вузы.
Здравствуйте! Я - гражданка Молдовы. Учусь в школе №845 г. Зеленограда в 10-м классе. Готовлюсь к сдаче ЕГЭ. Есть у меня шанс поступить в МИЭТ на бюджетное отделение? Только прошу - не отсылайте читать правила приема иностранных граждан.
Здравствуйте, Гость!
Граждане Молдавии могут обучаться в МИЭТ только на контрактной основе.
Здравствуйте!
По Вашему вопросу обратитесь в деканат вечернего факультета Тел. (499)710-15-62 или mailto:evdek@miee.ru
Я гражданин Молдавии национальность русский,закончил 11 классов в Подмосковье,получил аттестат и сертификат об ЕГЭ.Могу ли я поступить на платную форму обучения в МИЭТ и какие дополнительные документы я должен предоставить конкретно? Заранее спасибо.
Геннадий, Вы можете поступить в МИЭТ.
Перечень документов перечислен в Правилах приема в МИЭТ иностранных граждан: http://www.abiturient.ru/entrance/e/13589
У меня по результатам ЕГЭ за три экзамена 158 баллов. Каковы шансы поступить на специальность "Микроэлектроника и полупроводниковые приборы " на платную форму обучения? Есть ли платное общежитие для иностранных граждан?
Здраствуйте. Я следующем году получаю степень бакалавра в Казахстанском институте. Как я могу поступить на магистратуру в ваш ВУШ.
Добрый день!
С правилами приема в магистратуру в 2010-2011 учебном году Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке http://www.miet.ru/content/s/1049.
Правила приема в следующем году будут определены в начале 2011 года.
Цитата
Геннадий пишет:
У меня по результатам ЕГЭ за три экзамена 158 баллов. Каковы шансы поступить на специальность "Микроэлектроника и полупроводниковые приборы " на платную форму обучения? Есть ли платное общежитие для иностранных граждан?

Вы поступите на платную форму обучения, если подадите документы в МИЭТ.
Места в общежитии распределяются между абитуриентами бюджетной формы обучения, которые в нем нуждаются, на основании суммы их баллов.
Добрый день!
Какова стоимость обучения для иностранных граждан и предоставляется ли им общежитие.
Добрый день!
Стоимость обучения указана на нашем сайте: http://www.abiturient.ru/important/e/15767
Общежитие предоставляется поступающим на МП, ЭКТ и ЭТМО на основании общего конкурса абитуриентов.
Здравствуйте! Я гражданин Туркменистана. Окончил 10 классов.
1.      Можно ли сдать документы по электронной почте на Факультет Прикладных информационных технологий (ПрИТ)?1.
2. Оплата  производится в долларах или национальной  валюте,
3. Сколько стоит обучение по Профилю «Экономика».
4. Как иностранный учащийся могу ли я, претендовать на платное проживание в студенческом общежитии,
Здравствуйте.
Срок подачи заявлений в МИЭТ в этом году истек 25 июля.
Добрый день!
        Меня зовут Фёдоров Роман Евгеньевич, я гражданин Республики Молдова.
        Согласно Соглашению между Министерством Образования и Науки Российской Федерации и Министерством Просвещения и Молодёжи Республики Молдова, я прошёл конкурс и был зачислен в МИЭТ на специальность Телекоммуникации.
        На сайте Министерства Просвещения и Молодёжи Республики Молдова я есть в списке зачисленных в Ваш институт.Там-же есть сообщение что, с 25 августа по 1 сентября, необходимо представить Личное Дело в Ваш Деканат, в отдел по работе с иностранными студентами.
        5 и 10 августа на сайте МИЭТа были афишированы списки абитуриентов зачисленных в этом году, себя я не нашёл.

Подскажите, пожалуйста, как мне получить подтверждение моего поступления.
       С уважением Фёдоров Роман.
Здравствуйте, Роман.

Зачисление иностранных граждан по межгосударственным договорам Министерства образования и науки РФ ведется вне общего конкурса на отдельные места и в более широкие сроки.

Для зачисления в МИЭТ, согласно Порядку приема иностранных граждан в российские вузы ( http://mon.gov.ru/work/obr/dok/vys/6817/ ), Вам необходимо представить в наш университет официальное направление из Минобрнауки РФ, где проверят Ваше право на поступление в российский вуз вне конкурса согласно межгосударственному договору.
Обратитесь, пожалуйста, за этим направлением в Департамент международного сотрудничества Минобрнауки РФ.
Здравствуйте,меня зовут Оганнисян Левон, я гражданин Армении!
Учусь в ГИУА(Политехник) в 4-ом курсе бакалавриата! После закончивания бакалавриата хочу продолжать учебу в МИЭТ (факултет ЭКТ).
Меня особенно интересует вопрос о том, как мне подготовытся к вступительным испытаниям!
Здравствуйте, Левон.
Вы можете обратиться с Вашим вопросом по телефону или электронной почте в деканат факультета ЭКТ или напрямую на ту выпускающую кафедру, куда планируете поступать: http://www.miet.ru/structure/s/214/e/1162/35

Программы вступительных испытаний в магистратуру МИЭТа в 2010 году можно найти на нашем сайте: http://miet.ru/content/s/1049/e/17789/34
Спасибо за ответ.
Еще меня интересует, поскольку я не из России, есть ли какие то нормативы, критерии  на русский язык?
Дело в том что, хотя я до сих пор в моей учебной практике использовал в основном русскоязычную литературу, т.е. то что читаю, слышу понимаю полностью, все ровно не знаю, достаточно ли это?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.