Подать заявление для поступления в университет ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА
Страницы: 1
Ответить
Перевод в МИЭТ на ИТС
Здравствуйте!
Меня зовут Мария. Я студентка 2 курса очной формы обучения ФГБОУ ВПО РГУТиС (университет туризма и сервиса). Учусь по направлению сервис недвижимости (бакалавр 100100.62) успеваемость отличная, хочу перевестись к вам на факультет ИТС (интеллектуальные технические системы). Меня интересует профиль 220400.62 управление в технических системах. Если смогу перевестись, также рассматриваю магистратуру 150100.68 Интеллектуальные энергосберегающие системы.
У меня вопросы:
Смогу ли я перевестись к вам с сохранением бюджетного места;
Смогу ли я перевестись к вам с сохранением курса;
Есть ли у Вас общежития для иногородних ( я из Чувашии);
Можно ли сдать у вас предметы, отличающиеся с моими.
Я планирую подойти к вам на ДОД 19 апреля.
Почему меня интересует перевод? Поступая в РГУТиС я ориентировалась на "умные дома". В связи с изменениями в университете теперь этого нет. Т.к. у меня есть планы на реализацию своих знаний и опыта в этой области , то мне нужно срочно перевестись. Я выбрала Вас.
Жду ответа.
С уважением, Мария
почта vasveles@gmail.com
Здравствуйте, Мария! По вопросу перевода на факультет ИТС рекомендую Вам обратиться непосредственно к декану этого факультета. См  http://www.abiturient.ru/faculty/s/994 Желаю Вам успехов!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.