Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Стоит ли мне переводиться?, -
Здравствуйте! Я закончил первый курс ИТС (Инфокоммуникационные технологии и системы связи), сейчас думаю перевестись на ИВТ (Информатика и вычислительная техника) в другой ВУЗ. Проверив в интернете информацию о будущих профессиях, обнаружил, что стать программистом (а этого я и хочу) можно на обоих специальностях (вроде бы, я не уверен в этом). Но в моём учебном плане ИТС нет программирования. Нужно ли мне переводиться или же можно самостоятельно изучить языки программирования (например, по книгам) и остаться на ИТСе?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я закончил первый курс ИТС (Инфокоммуникационные технологии и системы связи), сейчас думаю перевестись на ИВТ (Информатика и вычислительная техника) в другой ВУЗ. Проверив в интернете информацию о будущих профессиях, обнаружил, что стать программистом (а этого я и хочу) можно на обоих специальностях (вроде бы, я не уверен в этом). Но в моём учебном плане ИТС нет программирования. Нужно ли мне переводиться или же можно самостоятельно изучить языки программирования (например, по книгам) и остаться на ИТСе?
Здравствуйте! Приемная комиссия дает консультацию только по техническим вопросам поступления и перевода.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.