Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: Пред. 9 10 11 12 13
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе университета, на журналиста. Я проучилась 4 месяца и решила, что журналистика - не моё. Я хотела бы узнать, могу ли я отчислиться из ВУЗа и поступить на следующий год в колледж? Возможно ли такое?
Здравствуйте. Да.
Здравствуйте! Отчислился с первого курса с бюджета. Смогу ли я в следующем году поступить на бюджет в другой вуз?
Добрый день! Так как у Вас нет законченного высшего образования, Вы можете поступать снова на бюджет. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! Отучился на бюджете магистратуры один год, не закрыл последнюю сессию(третью), собираюсь забрать документы. Смогу ли я восстановиться, или заново поступить в магистратуру на бюджет? Или уже только коммерция?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Отучился на бюджете магистратуры один год, не закрыл последнюю сессию(третью), собираюсь забрать документы. Смогу ли я восстановиться, или заново поступить в магистратуру на бюджет? Или уже только коммерция?
Здравствуйте! Можете поступать заново на бюджет :)
Страницы: Пред. 9 10 11 12 13
Ответить
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.