Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Здравствуйте! Если у Вас нет законченного высшего образования, то Вы можете поступать на бюджет. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, если отчислили за неуспеваемость в конце 1 курса по целевому, получиться ли поступить в этом же году на бюджет в другой ВУЗ или заберут в армию?
Здравствуйте! Мой сын поступил в 2013 году по результатам егэ в ВУЗ. Проучившись 7 месяцев его отчислили за неуспеваемость. Его сразу забрали в армию. После армии в 2015 году пошли подавать документы в другой Вуз, на заочное отделение, но нам отказали в приеме документов, ссылаясь на то что мы уже воспользовались  результатами ЕГЭ. Прав ли ВУЗ? Есть ли у нас шанс подать документы в другой ВУЗ по результатам ЕГЭ 2013 года
здравствуйте . я отчислен с 3 курса по результатам второго семейстра учился на бюджете ..   скажите пожалуйста как я могу восстановиться. на очно или зачно. платно или бесплатно. заранее спасибо
Цитата
омаров пишет:
здравствуйте . я отчислен с 3 курса по результатам второго семейстра учился на бюджете ..   скажите пожалуйста как я могу восстановиться. на очно или зачно. платно или бесплатно. заранее спасибо

Добрый день. По вопросам восстановления обращайтесь в деканат. Вы можете перепоступить на 1 курс заново.
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте, если отчислили за неуспеваемость в конце 1 курса по целевому, получиться ли поступить в этом же году на бюджет в другой ВУЗ или заберут в армию?

Добрый день.Вуз не прав. вы имеете право использовать результаты ЕГЭ 4 года с момента сдачи экзаменов.
Добрый день.
можно ли,обучаясь на бюджете в Вузе, подавать документы в другой ВУЗ,не отчисляясь?используя заверенные копии документов??
Цитата
Инна пишет:
Добрый день.
можно ли,обучаясь на бюджете в Вузе, подавать документы в другой ВУЗ,не отчисляясь?используя заверенные копии документов??

Подавать можно,но на момент зачисления,если вы прошли по конкурсу, Вам необходимо предоставить оригинал аттестата
Здравствуйте. В случае отчисления из вуза по неуважительной причине (18 лет,1 курс, бюджет очное, первую сессию закрыл, ко второй не был допущен) поступить/восстановиться в другой вуз на бюджет очно (скорее всего на другую специальность) по результатам ЕГЭ 2014 года? Вопрос с отчислением еще не решен, возможно мне еще удастся взять академ или отчислиться по собственному желанию.

Правила такого поступления/восстановления регламентируются самим вузом? Что в этом случае произойдет с отсрочкой от армии и с получением пенсии по потере кормильца?

В своем вузе, насколько мне известно, я смогу восстановиться только на платное, что для меня невозможно.
Цитата
Григорий67 пишет:
Здравствуйте. В случае  отчисления из вуза по неуважительной причине  (18 лет,1 курс, бюджет очное, первую сессию закрыл, ко второй не был допущен) поступить/восстановиться в другой вуз на бюджет очно (скорее всего на другую специальность) по результатам ЕГЭ 2014 года? Вопрос с отчислением еще не решен, возможно мне еще удастся взять академ или отчислиться по собственному желанию.

Правила такого поступления/восстановления регламентируются самим вузом? Что в этом случае произойдет с отсрочкой от армии и с получением пенсии по потере кормильца?

В своем вузе, насколько мне известно, я смогу восстановиться только на платное, что для меня невозможно.

Добрый день.
Вы можете перепоступить на 1 курс по ЕГЭ и на общих основаниях участвовать в конкурсе на бюджет, если проходите по минимальным баллам на выбранное вами направление abiturient.ru/entrance/e/16685
Все остальное будет действовать для вас, как для обычного студента. Отсрочка действует, как только вы становитесь студентом. По поводу дополнительных социальных стипендий вас проконсультируют в профкоме.
Здравствуйте. Меня могут отчислить с 3 курса по причине неуспеваемости. И сразу же забрать в армию. Егэ сдавал в 2012 году. Если я до осеннего призыва успею поступить к вам снова на 1 курс, и потом меня призовут, могу я взять академический отпуск? Результаты егэ, как я понимаю, действительны до конца 2016 года. Или если я уйду в армию, не успев поступить в этом году,  а родители пришлют летом 2016 документы на поступление к вам, могут меня зачислить, зная, что я приду только через полгода? Или результаты продлеваются еще на год?
И еще вопрос: можно ли поступить на первый курс и сдать за два курса экзамены экстерном, переведясь таким образом на третий курс, откуда я вылетел?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Меня могут отчислить с 3 курса по причине неуспеваемости. И сразу же забрать в армию. Егэ сдавал в 2012 году. Если я до осеннего призыва успею поступить к вам снова на 1 курс, и потом меня призовут, могу я взять академический отпуск? Результаты егэ, как я понимаю, действительны до конца 2016 года. Или если я уйду в армию, не успев поступить в этом году,  а родители пришлют летом 2016 документы на поступление к вам, могут меня зачислить, зная, что я приду только через полгода? Или результаты продлеваются еще на год?

И еще вопрос: можно ли поступить на первый курс и сдать за два курса экзамены экстерном, переведясь таким образом на третий курс, откуда я вылетел?
Добрый день!Вас отчисляют из МИЭТа? Мы можем зачислить Вас на общих основаниях,если вы подадите документы. Ваши вопросы Вам необходимо решать непосредственно с военкоматом и деканатом.
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, я окончил специалитет на договорной основе, затем в 2013 г. поступил в магистратуру на бюджет, из нее отчислили за неуспеваемость. Могу ли я снова поступить в магистратуру на бюджет, но уже в другой ВУЗ?
Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, я окончил специалитет на договорной основе, затем в 2013 г. поступил в магистратуру на бюджет, из нее отчислили за неуспеваемость. Могу ли я снова поступить в магистратуру на бюджет, но уже в другой ВУЗ?

Добрый день.

Да, можете.
Удачи в поступлении!
Если поступлю на первый курс, а право на отсрочку от армии уже использовал, меня отчислят из ВУЗа или дадут академический отпуск
Цитата
Владислав пишет:
Если поступлю на первый курс, а право на отсрочку от армии уже использовал, меня отчислят из ВУЗа или дадут академический отпуск
Академический отпуск )
Цитата
Дмитрий Коваленко пишет:
Цитата
Игорь пишет:

Спасибо, Дмитрий!

Можете, пожалуйста, разъяснить мне ещё один вопрос? На счёт повторного поступления на бюджет. Просто услышал, что государство даёт только один шанс, чтобы поступить на БЮДЖЕТ, независимо от того, получил ты образование или отчислился. Что если использовал попытку, то дальше есть возможность лишь на "платку" поступать. Это так, или меня ввели в заблуждение? А то я стал после этой информации волноваться сильно. Если можете, уточните, где это в законе прописано?

Государство дает возможность бесплатно получить одно высшее образование.

В заявлении о приеме в вуз на бюджетную форму обучения абитуриент должен указать, что на данный момент у него нет диплома бакалавра или специалиста.

Поступать вы можете и не один раз.
Отчислен с 4 курса в 2015 году за месяц до диплома. Сдавал егэ в 2011. После армии, в 2016 году хочу восстановиться. Вопросы:
чтобы перепоступить в институт на 4 курс последнего семестра, нужно снова сдавать егэ? и можно ли сделать вот как -     успеть одновременно перепоступить на 4 курс НА ПЛАТНОЕ, пересдать в это время егэ и успеть поступить в другой вуз на  бюджет ? ( сделать всё так, чтобы одно не пересекало,а лишь дополняло)
Добрый день
Сдавать ЕГЭ для этого не нужно
Надо звонить в свой деканат.
Если Вы использовали свою попытку обучения на бюджете, второй раз Вы ее использовать не можете.
Здравствуйте, меня отчислили в 2013 году с  ВУЗа с заочного отделения 5 курса, через месяц выдадут академическую справку, если я буду поступать в другой ВУЗ на заочное засчитают ли они мои сданные предметы с целью сокращения срока обучения?
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте, меня отчислили в 2013 году с  ВУЗа с заочного отделения 5 курса, через месяц выдадут академическую справку, если я буду поступать в другой ВУЗ на заочное засчитают ли они мои сданные предметы с целью сокращения срока обучения?
Вероятнее всего да) Обращайтесь с этим вопросом в декана ВУЗа,в который собираетесь переводиться
если я уже поступила в институт на бюджет (приказы уже вывесили на сайте), но забираю документы, так и не начав учебу, чтобы подождать год и пересдать егэ на более высокие баллы, я могу через год подать на бюджет в институт?
Цитата
Гость пишет:
если я уже поступила в институт на бюджет (приказы уже вывесили на сайте), но забираю документы, так и не начав учебу, чтобы подождать год и пересдать егэ на более высокие баллы, я могу через год подать на бюджет в институт?
Да
здравствуйте !
я поступила на магистратуру в Спбгу,
сейчас я передумала Идти учиться
хотела спросить
если я заберу документы и оформлю отчисление , то будет ли у меня возможность поступать на бюджет в следующем году ?
Здравствуйте! Вы не уточнили, в какой вуз вы хотите снова поступить. Сейчас Вы обратились в «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники».
Страницы: Пред. 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.