Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: Пред. 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачисление в Ваш вуз (без потери курса на заочное/очно-заочное на платную основу) без восстановления в вузе, в котором ранее я обучалась?
Обучалась в МИЭМ НИУ ВШЭ по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети» (очная форма обучения, бюджет). Была отчислена с 4 курса в 2014 году.
здравствуйте, меня отчисляют из-за 1 академ.задолжности,училась на бюджетной форме ,могу ли я восстановиться на бюджет??
здравствуйте, меня отчисляют из-за 1 акад.задолжности 2курс(4семестр)училась на бюджете, могу ли я восстановится на бюджетную форму обучения или только на коммерцию??
Здравствуйте!Могу ли я на 5курсе отчиститься из вуза (с бюджетного),поступить В ДРУГОЙ ВУЗ НА БЮДЖЕТ,а потом восстановиться в старый вуз по завершенной копии и 1год учиться в двух вузах?приоритетным будет считаться, второе образование и там я смогу учиться бесплатно?
Здравствуйте!Можно ли стать целевиком посередине учебы?(просто вынуждают перейти н а контракт)
Здравствуйте!Целевой набор проходит только в установленные сроки.
Здравствуйте!Если студент отчисляется из вуза, то он может перепоступать заново только на 1 курс на общих основаниях. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте!Если студент отчисляется из вуза, то он может поступать заново только на 1 курс на общих основаниях. Затем все вопросы решаете после зачисления. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Непонятно, о каких вузах идет речь, но в МИЭТ так делать нельзя.
Добрый день.  такой вопрос. У меня не полное высшее мед образование(5 курсов), могу ли я после отчисления в своем вузе поступить в другой медицинский вуз ? Или для того что бы поступать в другой нужно восстановиться сначала в своем( так сказали в деканате) ??? И еще один вопрос, могу ли я поступить в смежную специальность с  неполным высшем, но не на 1-й курс, или заочно? И какие это специальности? Заранее, спасибо)
Здравствуйте, Мария! Вы обратились в «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники». Вам необходимо обратиться в медицинский вуз.
Добрый день,
 отчислен в октябре 2015 года  за Академ неуспеваемость по причине не сдачи хвостов по трем предметам за второй курс ( четвертый семестр) .  Учился на бюджете. Светит армия. Вопрос: возможно ли после службы в армии поступить в другой вуз на первый курс  на основании  академической справки за три семестра, не сдавая заново егэ. Результаты егэ от 2011 и 2012 года. Заранее спасибо.
Здравствуйте. У меня назрел такой вопрос:
Сейчас я учусь на первом курсе на бюджете, собираюсь добровольно отчислится по некоторым причинам. Могу ли я в следующем году поступать в этот же ВУЗ на эту же специальность?(академ. отпуск не вижу возможным ввиду отсутствия веских причин) И надо ли мне будет переписывать ЕГЭ? Или же, как я понял из информации выше, я смогу поступать по результатом ЕГЭ, который я написал в этом году?
Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете поступать по результатам ЕГЭ этого года. Также попробуйте сначала восстановиться. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Михаил! После службы в армии обратитесь в вуз, в который планируете поступать. Желаю Вам успехов!
Здраствуйте, хотел бы узнать возможен ли перевод к вам в вуз, если я уже обучался два года в МИЭТе, но потом был отчислен с ЭКТ и сейчас учусь в другом вузе и хочу перевестись обратно на первый курс
Здравствуйте, Владимир! По вопросу перевода рекомендую Вам обратиться в деканат факультета, на который Вы хотите переводиться.Желаю успехов!
Здравствуйте,такой вопрос!Сейчас я учусь на 2ом курсе в университе,аттестат на данный момент я забрала,но не отчислилась,поступила в другой вуз,продолжая учиться в старом,так вот,если я буду так продолжать учиться,нужно ли мне будет заплатить за обучение в новом вузе?
Добрый день!Если Вы получаете 2 высших образования, то одно бесплатное обучение (если Вы поступили на бюджет), а второе - платное.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я поступил на бюджет. Сейчас имею задолженность по 3 дисциплинам. Если меня отчислят за неуспеваемость, смогу я восстановится на следующий год или поступить снова в любой институт на бюджет по результатам ЕГЭ 2014 года? Спасибо за ранее.
Здравствуйте!Восстановиться Вы не сможете, а поступить на бюджет можете, потеряв отсрочку от армии.Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, хотела бы спросит после отчисления по собственному желанию ушла в школу ,но потом одумалась и решила на следующий год перепоступить в тот же колледж на ту же специальность , скажите откажут ли они мне в приеме документов на бюджетное место?
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться непосредственно в колледж, в который Вы хотите перепоступать. Вы обратились не по адресу, В МИЭТ. Желаю Вам успехов!
Добрый день.  Скажите пожалуйста, меня отчислили с начала 3 курса, учился на платной основе. При выборе профессии ошибся, ( вернее меня зачислили не на тот курс куда я хотел) и я перестал посищать универ, и соответственно не сдавал сессии с 1 курса 1 семестра, ( вернее сдал только один экзамен) ,сейчас понял свою ошибку и хочу восстановится .   Возможно это сделать?
здравствуйте, а вот если меня отчислили с первого курса с бюджетного места за неуспеваемость, я могу в следующем учебном году поступить на БЮДЖЕТ в другой вуз?
Страницы: Пред. 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.