Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Поступление в магистратуру, все вопросы о поступлении в магистратуру
Будет ли открыта магистратура на факультете ПрИТ?
Здравствуйте!
Магистратура на факультете ПрИТ будет открыта после того, как на этом факультете произойдет первый выпуск бакалавров.
Здравствуйте!А есть ли магистратура на факультете дизайна?А если нет,то планируется ли открытие?
Здравствуйте, Катя.
На факультете Дизайна до настоящего момента вёлся прием специалистов. Магистратуру планируется открыть, как и на факультете ПрИТ, после первого выпуска бакалавров.
Здравствуйте
Имеется ли возможность поступления в магистратуру на кафедру микроэлектроники,после окончания с красным дипломом бакалавриата в чувашском государственном университете?и на какой основе(бюджетной или контрактной).
спасибо
Здравствуйте, Александр!
Безусловно, Вы можете поступить в магистратуру на кафедру Микроэлектроники как на бюджетной, так и на платной основе. Внимательно изучите раздел, посвященный магистратуре на нашем сайте, - http://www.abiturient.ru/entrance/e/15581
Здравствуйте! У меня есть непреодолимое желание поступать в 2012 году в МИЭТ в магистратуру (на ф-т МПиТК или ЭТМО). Соответственно предварительно я получаю степень бакалавра (красный диплом) в другом техническом университете (НИУ ИТМО). Возможно ли обучение на бюджетной основе (напомню - магистратура)? Если возможно, то какой примерно ожидается конкурс на бюджетные места (по опыту прошлого года)? Возможно ли обучение по заочной или очно-заочной форме в магистратуре? Если возможно, то какова стоимость подобного вида обучения?
Здравствуйте, Иван!
Мы рады Вашему непреодолимому желанию. Тонкости поступления в магистратуру Вы можете узнать у ответственного секретаря ее приемной комиссии - д.т.н. Анатолия Васильевича Щагина - http://miet.ru/person/16560
Обучение в магистратуре проводится преимущественно в вечернее время, чтобы магистранты имели возможность совмещать учебу с работой.
Здравствуйте!
Ознакомился со следующей информацией: http://www.abiturient.ru/entrance/e/15581
Подскажите, пожалуйста, что значит "диплом о высшем профессиональном образовании, соответствующем программе специализированной подготовки магистра" и "высшее профессиональное образование иного профиля"? Т.е. если я поступаю в магистратуру на определенную специальность, а имею диплом о степени бакалавра по другой (схожей или не очень) специальности, то для меня вступительные испытания будут проходить только в виде междисциплинарного экзамена, а вариант с собеседованием для меня невозможен? Или какое образование считается "соответствующим программе специализированной подготовки"? Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте, Ваня.
Степень схожести направлений бакалавриата и магистратуры может определить приемная комиссия магистратуры. Обратитесь напрямую в нее, уточнив конкретное направление Вашего бакалавриата и желаемое направление магистратуры в МИЭТ. Они смогут подсказать, что Вам будет необходимо сдать при поступлении. Контакты есть на странице http://www.abiturient.ru/entrance/e/15581
Здравствуйте. Я являюсь магистром математики. Возможно ли получить у Вас степень магистра информатики, форма обучения дистанционная, экстерном?
Здравствуйте, Иван! Магистратуру дистанционно не заканчивают у нас.
Здравствуйте! Будет ли в этом году набор в магистратуру на факультете дизайна? Если да, то есть ли заочная форма, где узнать подробную информацию о сроках и правилах зачисления- спасибо
Цитата
Яна пишет:
Здравствуйте! Будет ли в этом году набор в магистратуру на факультете дизайна? Если да, то есть ли заочная форма, где узнать подробную информацию о сроках и правилах зачисления- спасибо

Здравствуйте, Яна. В этом году набора в магистратуру на Дизайн не будет. Открытие магистратуры планируется после выпуска первых бакалавров. На данный момент старшие курсы Дизайна обучаются по программе специалитета.
Спасибо. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: в этом году я заканчиваю 4-х годичное обучение (очное) в Областном пед.университете на факультете ИЗО И НР (народные ремесла) т.е. получаю диплом бакалавра, дальнейшее обучение только очное, а мне бы хотелось (и нужно) работать и продолжить обучение. Можно ли перевестись в ваш институт и продолжить обучение в заочной форме по программе специалитета, если можно то что для этого надо. Спасибо.
Цитата
Яна пишет:
Спасибо. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: в этом году я заканчиваю 4-х годичное обучение (очное) в Областном пед.университете на факультете ИЗО И НР (народные ремесла) т.е. получаю диплом бакалавра, дальнейшее обучение только очное, а мне бы хотелось (и нужно) работать и продолжить обучение. Можно ли перевестись в ваш институт и продолжить обучение в заочной форме по программе специалитета, если можно то что для этого надо. Спасибо.

Заочного отделения на факультете Дизайна в МИЭТе нет.
О возможности перевода (или поступления на соответствующий курс) на очное отделение вам нужно уточнить непосредственно в деканате факультета - http://www.abiturient.ru/faculty/s/998
Имеются ли льготы при поступлении в магистратуру лицам, отслужившим военную службу по призыву. В наличии диплом со степенью бакалавра другого ВУЗа.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли заочная форма обучения у данных направлений:
220400 Управление в технических системах,
231000 Программная инженерия,
230100 Информатика и вычислительная техника.
Спасибо!
С уважением, Екатерина.
Добрый день! С информацией по магистратуре Вы сможете ознакомиться здесь http://www.abiturient.ru/entrance/e/15581 , а также все вопросы по поступлению в магистратуру можете задать в приемную комиссию магистратуры:

ответственный секретарь – д.т.н. Анатолий Васильевич Щагин

технический секретарь – Алла Борисовна Кабанова

Тел.: 8 (499) 720-87-95 или 8 (903) 197-98-80

E-mail: acs@miee.ru
Получив диплом бакалавра в МИЭТе, планирую пойти в магистратуру  МИЭТ. Буду ли я получать стипендию за июль, август? Одним словом,бакалавры проходят приказ отчисления или это по другому делается (например каникулы предоставляются)? Заранее спасибо!
Здравствуйте. В 2005 году получила диплом с отличием по специальности Экономика. Хотела бы узнать, могу ли я в 2013 году поступить в магистратуру по направлению 080200 Менеджмент? Что для этого нужно делать?
Здравствуйте, Ева! Рекомендую Вам обратиться в магистратуру http://miet.ru/content/s/1049 .
Здравствуйте, Ольга! Информацию по поступлению Вы можете посмотреть здесь http://miet.ru/content/s/1049 Желаю Вам успехов!
Здравствуйте! При поступлении в магистратуру по направлению "экономика/менеджмент" есть ли бюджетные места, а если нет, могу ли я расчитывать на льготы на оплату обучения (при условии неполной семьи, мама-инвалид 1 группы) и звании победителя регионального этапа - лауреата всероссийского конкурса "моя страна-моя россия"? Защитила бакалавра в МГАДА, и вот в последний момент оповестили об отсутствии бюджетных мест. Безумно хочется дальше учиться, но страшно не потянуть по финансам. Вся надежда на вас!
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! При поступлении в магистратуру по направлению "экономика/менеджмент" есть ли бюджетные места, а если нет, могу ли я расчитывать на льготы на оплату обучения (при условии неполной семьи, мама-инвалид 1 группы) и звании победителя регионального этапа - лауреата всероссийского конкурса "моя страна-моя россия"? Защитила бакалавра в МГАДА, и вот в последний момент оповестили об отсутствии бюджетных мест. Безумно хочется дальше учиться, но страшно не потянуть по финансам. Вся надежда на вас!

Здравствуйте.
В 2013 году в МИЭТе нет бюджетных мест в магистратуре по направлению "Менеджмент".
Стоимость платного обучения - 60000 семестр.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.