Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Перепоступление на бюджет в другой вуз
Ситуация такая, сейчас обучаюсь в вузе в г. Омск, магистратура, 1 курс, очное отделение, бюджет.
Вопрос в следующем: хочу переезжать в Москву, возможно ли отчислится по собственному желанию из нынешнего вуза после 1 курса, и перепоступить в магистратуру другого вуза в Москве на очное отделение, бюджет?
Или проще тогда перевестись из своего вуза в другой, сразу на 2 курс (хотя если честно меня пугает написание моей дипломной работы после резкого перевода от одного руководителя к другому).

Спасибо.
Цитата
Игорь пишет:
Ситуация такая, сейчас обучаюсь в вузе в г. Омск, магистратура, 1 курс, очное отделение, бюджет.

Вопрос в следующем: хочу переезжать в Москву, возможно ли отчислится по собственному желанию из нынешнего вуза после 1 курса, и перепоступить в магистратуру другого вуза в Москве на очное отделение, бюджет?

Или проще тогда перевестись из своего вуза в другой, сразу на 2 курс (хотя если честно меня пугает написание моей дипломной работы после резкого перевода от одного руководителя к другому).

Спасибо.

Здравствуйте.
Возможно.
Перевод в магистратуре - дело тонкое, потому что программы могут не совпадать.
Александра Славянская,
То есть никаких проблем с перепоступлением на бюджет не должно возникнуть? Моя бесплатная возможность получить образование так же работает и в магистратуре?
Цитата
Игорь пишет:
Александра Славянская,  

То есть никаких проблем с перепоступлением на бюджет не должно возникнуть? Моя бесплатная возможность получить образование так же работает и в магистратуре?
Скажем так: перепоступать - не проблема. Пока не получил диплом магистра, можно отчисляться и снова поступать на бюджет много раз. Это, что касается бюджета. Но отсрочку от армии оформляет не приемка, а ВУС и военкомат. Там свои правила. Скорее всего, при отчислении и перепоступлении отсрочка теряется.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.