Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Поступление в магистратуру, Вступительные испытания
Здравствуйте. Я заканчиваю в этом году обучение по направлению 230100 "Информатика и вычислительная техника". Скажите, вступительные испытания по каким предметным дисциплинам мне надо будет пройти для поступления на обучение по магистерскому направлению "Проектирование и технология устройств интегральной наноэлектроники" направления "Электроника и наноэлектроника"? И что будет представлять из себя междисциплинарный экзамен и тестирование ?
Добрый день! По вопросу поступления в магистратуру я рекомендую Вам обратиться непосредственно в магистратуру http://www.abiturient.ru/entrance/e/15581 Желаю Вам успехов!
Я так полагаю, вы имели ввиду приёмную комиссию магистратуры МИЭТ

"ответственный секретарь – д.т.н. Анатолий Васильевич Щагин

технический секретарь – Алла Борисовна Кабанова

Тел.: 8 (499) 720-87-95 или 8 (903) 197-98-80

E-mail: acs@miee.ru"

я вас правильно понял 7
Добрый день! Обращайтесь именно по этим телефонам технический секретарь – Алла Борисовна Кабанова

Тел.: 8 (499) 720-87-95 или 8 (903) 197-98-80

E-mail: acs@miee.ru"
Вам ответят на вопросы по поступлению в магистратуру.
Спасибо)
Доброго времени суток!Сейчас я учусь в другом вузе заочно по специальности экономика, могу ли я поступить дополнительно в миэт в магистратуру на специальность лингвистика?И если могу,то как это сделать?
Добрый день! В магистратуру можно поступить только после окончания бакалавриата. http://abiturient.ru/entrance/e/63885 Желаю Вам успехов!
Есть ли в Вашем ВУЗе заочная магистратура?
Добрый день! Заочного обучения в магистратуре у нас нет. http://www.abiturient.ru/entrance/e/63885
Здравствуйте! А есть ли в Вашем ВУЗе очно-заочная (вечерняя) магистратура?
Добрый день! Обучение в магистратуре очное, но по форме обучение проходит по субботам и 2 раза в неделю вечером.
Добрый день!
Возможно ли поступить на магистратуру и также пройти обучение на ВК, получив звание офицера или сержанта запаса?
Если обучение больше двух лет, можно ли составить индивидуальное расписание или что-то подобное, чтобы пройти программу ускоренно, увеличив нагрузку. Насколько я знаю, согласно Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2008 г. N 152 На военную подготовку отводится 450 часов аудиторных занятий и 144 часа учебного времени на учебных сборах, а  срок освоения военно-учетной специальности устанавливается договором, заключаемым между ВУЗом и гражданином. Есть ли возможность заключить такой договор с Вашим ВУЗом, чтобы освоить программу быстрее?
С уважением, Александр.
Добрый день!Обучения на ВК в магистратуре нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.