Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Магистратура, Вступительные испытания
Здравствуйте,могу ли я сдать вступительные экзамены в магистратуру во втором потоке?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,могу ли я сдать вступительные экзамены в магистратуру во втором потоке?

Добрый день.
Можете.

Второй поток: 21.07, 22.07, 23.07
Резервный день: 24.07

Удачи в поступлении!
Здравствуйте. Вопрос такой.
Хочу поступать к вам на БТС. Программа вступительных экзаменов - собеседование с защитой прошлых научных работ.
А если научных работ не было? Может ли это быть тема диплома (я выпускник профильной специальности, но больше в области сопромата(протезирование))? Или лучше написать на какую-нибудь тему непосредственно связанной с программой подготовки?
заранее спасибо за ответ.
Цитата
Гость пишет:

Хочу поступать к вам на БТС. Программа вступительных экзаменов - собеседование с защитой прошлых научных работ.
А если научных работ не было? Может ли это быть тема диплома (я выпускник профильной специальности, но больше в области сопромата(протезирование))? Или лучше написать на какую-нибудь тему непосредственно связанной с программой подготовки?
Здравствуйте. Вообще, то, о чем вы говорите, называется конкурсом портфолио. Непосредственно на кафедрах смотрят, подходят ли ваши публикации и статьи тематике той кафедры, на которую вы поступаете, за это дают доп баллы.
Цитата
Александра Славянская пишет:
Цитата
Гость пишет:

Здравствуйте. Вообще, то, о чем вы говорите, называется конкурсом портфолио. Непосредственно на кафедрах смотрят, подходят ли ваши публикации и статьи тематике той кафедры, на которую вы поступаете, за это дают доп баллы.

добрый вечер) я ,наверное, неправильно выразилась) программа вступительных испытаний это защита научной работы. То есть,ты приносишь какую-либо работу рассказываешь о ней и отвечаешь на вопросы. Вот как раз вопрос именно по теме работы)
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Александра Славянская пишет:
Цитата
Гость пишет:
добрый вечер) я ,наверное, неправильно выразилась) программа вступительных испытаний это защита научной работы. То есть,ты приносишь какую-либо работу рассказываешь о ней и отвечаешь на вопросы. Вот как раз вопрос именно по теме работы)
У нас внутренние испытания в магистратуру проходят с вытягиванием билетов и ответами на вопросы :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.