Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
дистанционные курсы, стоимость
Добрый день.
Распечатала квитанцию об оплате за дистанционные курсы по математике и физике. Стоимость оплаты -22000 рублей. Назначение платежа - за услуги...сем 1. Скажите, 22000 рублей это оплата за весь курс обучения или за 1 семестр?
Не оплачиваю, жду ответа.
Заранее спасибо
Добрый день, Мила!
Весь курс обучения стоит 22000 руб.
Здравствуйте. Когда начинается процесс обучения на дистанционных курсах по математике и физике?  Изменилась ли стоимость обучения?
Здравствуйте, Андрей!
Обучение на дистанционных курсах начинается сразу после оформления и оплаты. Стоимость курсов в 2011/2012 уч.г. 24000 руб. См ссылку  http://www.mocnit.miet.ru/oroks-dvo/portal/index.html
Ирина Казанджян, спасибо за ответ. Ещё вопрос: подготовка проводится сразу по двум предметам или по отдельности? Если по отдельности, то оплата составит 48000руб?
Здравствуйте, Андрей! 24 000 руб. - это стоимость курсов за 2 предмета.
Здравствуйте,я хотела узнать,если например мне нужно (математика,русский и обществознание),возможно это всё в одну сумму??
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,я хотела узнать,если например мне нужно (математика,русский и обществознание),возможно это всё в одну сумму??

В МИЭТе работают подготовительные курсы по комплексу предметов русский язык, математика и обществознание - http://www.abiturient.ru/prepare/e/18532
Здравствуйте!
Цитата
распечатать квитанцию (квитанция имеет две стороны: сначала на листе распечатайте первую страницу файла квитанция, а затем на обратной стороне вторую страницу файла квитанция)
Но в реале только одна сторона. Где взять вторую?
Добрый день! Квитанцию на оплату нужно заполнять с лицевой стороны.
Здравствуйте! Я занимаюсь на дистанционных подготовительных курсах по математике и физике. С математикой сложностей не возникает, а вот с физикой ... До сих пор не проверена контрольная работа от 21.12.11г. и невозможно выполнить тест от 22.12.11г., т.к. он не открывается. Я писал администратору, но ответа нет. В чём может быть причина?
Здравствуйте, Кирилл! Контрольная работа была выполнена Вами неудовлетворительно и куратор (Гайдуков Геннадий Николаевич) выслал Вам письмо с предложением переделать её. Его адрес: gaid-miet@yandex.ru. Тесты необходимо выполнять в соответствии с графиком. 27 января будет опять открыт тест и Вы сможете его пройти.
добрый вечер.а возможно начать дистанционные курсы сейчас? И только по одному предмету(физика). Если да то какова стоимость? и возможно оплачивать не сразу а частями?
Добрый день! Вы можете начать обучение на дистанционных курсах по физике, оплата составит 12000 руб.Оплату необходимо произвести целиком.  См http://www.abiturient.ru/prepare/e/13895 Занятия начинаются по факту оплаты (пришлите оплач. квитанцию на эл. почту chil@miee.ru или по факсу 499-734-02-42)
Спасибо за помощь ! Все получилось )
Но вот тесты так и не открыли
Здравствуйте, Кирилл! Напишите, пожалуйста, какого числа открыть Вам доступ к тесту. Эл. почта: chil@miee.ru
Уважаемая Ирина Казанджян,
К сожалению проблемы с открытием контрольных продолжают возникать
Я зашел в систему вечером, 17 февраля с целю решить Контрольную по математике № 3
Но она не открывалась, и не открывается до сих пор
На следующий день я через систему отправил письмо Администратору
Ответа до сих пор не последовало
Надеюсь на Вашу помощь.
Здравствуйте, Кирилл! К сожалению, был сбой в системе. Попробуйте сегодня зайти в систему еще раз.
Здравствуйте! Занятия на курсах по математике и физике закончились, а будет ли подведение итогов по результатам занятий или что то в этом роде?
Здравствуйте, Кирилл! Укажите, пожалуйста, сведения о себе (ФИО и на каких курсах занимались)или позвоните по тел. 499-720-89-58.
Здравствуйте! Хочу поступить на факультет дистанционного обучения,школьную программу проходил давно, есть какие-нибудь экспресс курсы для сдачи теста?
Добрый день! В апреле-мае ежегодно ведется набор на экспресс-курсы по математике и физике для подготовки к сдаче ЕГЭ. Других экспресс-
курсов нет.Тел. для записи: 8(499)734-02-42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.