Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
[ Закрыто ] школа дизайна
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, если ли возможно сейчас, в апреле месяце, поступить в Школу Дизайна?
Да, Вы можете присоединиться к группе, которая сейчас занимается в Школе Дизайна.
Для этого обратитесь, пожалуйста, в деканат факультета Дизайна по телефону 499-720-85-59.
Здравствуйте.
я живу в другом городе и поэтому не имела возможности пройти подготовительные курсы в школе дизайна,но очень хочу поступить на бюджет. правда,что мои шансы снижаются,так как на бюджет лишь тех,кто проходил эти курсы?
заранее,спасибо.
Добрый день!
Если Вы в совершенстве владеете техникой живописи, композиции и рисунка, а также при высоких результатах ЕГЭ по рус. яз. и литературе Вы имеете такие же шансы поступить на "Дизайн", как и абитуриенты,прошедшие курсы в школе дизайна.
Обращаю Ваше внимание на то, что иногородним общежитие не предоставляется.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься с кем-то из преподавателей перед вступительными экзаменами рисунком, живописью и композицией? Просто для того, что лучше понять специфику этих профильных предметов.
Я училась не в Зеленограде, поэтому не очень уверенно чувствую себя без знакомства с конкретными требованиями ВУЗа, без знания специфики. В разных учебных заведениях разные требования. Я бы хотела узнать, сколько стоят занятия у преподавателей-репетиторов. очень нужно.спасибо.
Уважаемый Гость!
К сожалению, я не могу Вам достаточно квалифицированно ответить на эти вопросы.
Попробуйте позвонить на факультет "Дизайна" по тел. 8-499-720-85-59 1или 2 июля.
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, можно ли сдать документы на поступление в ВУЗ без присутствия абитуриента? А абитуриент потом приедет на вступительные экзамены. Или обязательно присутствие абитуриента при подаче документов? Как же тогда принимают документы по почте?
Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте.
Документы, действительно, можно подать даже по почте заказным письмом. Главное - наличие всех необходимых документов (их перечень указан в Правилах приема в МИЭТ) и личная подпись абитуриента на заполненном и распечатанном Заявлении о приеме в МИЭТ: http://abit.miet.ru
Добрый день!
Скажите, возможено ли обучение в Школе Дизайна, поступив на первый курс  Вашего ВУЗа? И если да, то какая вероятность перевода на факультет "Дизайн" в конце учебного года?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
С этим вопросом Вам нужно обратиться в деканат факультета Дизайна, поскольку вопрос перевода на факультет находится исключительно в их компетенции.
здравствуйте!я бы хотела узнать покаким дням будут проходить курсы дизайна,во сколько и что нужно преобрести?))спасибо заранее за ответ)))
Добрый день!
По вопросу курсов дизайна обращайтесь, пожалуйста в Школу дизайна по тел. 499-720-85-59 или http://miet.ru/structure/s/284
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)