Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
Ответить
порядок предоставления, вопрос о порядке предоставления общежтия
Добрый день!
1. Собираюсь поступать на ПРИТ и снимать комнату или квартиру,в положении о порядке предоставления общежитий п.10 сказано предоставить документальное подтверждения факта проживания и временную регистрацию.,не совсем понятно что имеется вввиду по док. подтверждение факта проживания, объясните пожалуйста?
2. И  еще вопрос, если я поступлю с общежитием на другой факультет, а потом захочу снимать квартиру, можно ли так ?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!

1. Собираюсь поступать на ПРИТ и снимать комнату или квартиру,в положении о порядке предоставления общежитий п.10 сказано предоставить документальное подтверждения факта проживания и временную регистрацию.,не совсем понятно что имеется вввиду по док. подтверждение факта проживания, объясните пожалуйста?

2. И  еще вопрос, если я поступлю с общежитием на другой факультет, а потом захочу снимать квартиру, можно ли так ?

Доброе утро!

1. Это в первую очередь требуется ребятам, которые подают на тех направления: мы предоставляем общежитие тем, кто проживает не в Москве и не в близлежащих районах.
2. Можно (:
Спасибо за ответ! но еще два направления на которые я подал технические, и  временную регистрацию предоставить -это понятно,  и не совсем понятно что имеется вввиду под докумен. подтверждение факта проживания ? Извените, если занудничаю, просто стараюсь заранее знать какие док-ты готовить :)
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответ! но еще два направления на которые я подал технические, и  временную регистрацию предоставить -это понятно,  и не совсем понятно что имеется вввиду под докумен. подтверждение факта проживания ? Извените, если занудничаю, просто стараюсь заранее знать какие док-ты готовить  

Ксерокопия регистрации, я так думаю, и имеется в виду (:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.