Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
общежитие
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,можно ли заселиться в одну комнату,если с друзьями будем учиться на разных факультетах?

можно попробовать.приезжайте на заселение в друзьями вместе и просите коменданта
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Александра Березкина пишет:

Цитата
Гостья93 пишет:

Если я жила в 9 корпусе в некой комнате *** когда была бакалавром, а теперь поступила в магистратуру - эта комната *** остается за мной? или это как-то надо куда-то звонить, выяснять?

скорее всего остается за вами.С этим вопросом подойдите к коменданту корпуса

что делать, если нет такой возможности?

можете позвонить в общежитие и узнать) у сотрудников ПК ,увы,такой информации нет)
Цитата
Гость пишет:
Цитата

Цитата
Гость пишет:

Добрый день! Для заселения в общежитие нужно 4 фотографии. Какого формата?
нужно) документы же вам заново оформляют

4 штуки 3*4

а магистрам надо?
Когда будут приказы о предоставлении общежития поступившим во вторую волну?
Цитата
Гость пишет:
Когда будут приказы о предоставлении общежития поступившим во вторую волну?
Сегодня должны быть ) ожидайте
Здравствуйте. К сожалению, все еще не появились приказы зачисления в общежития абитуриентов второй волны. Означает ли это задержку в приказах или что-то другое.
Заранее благодарен.
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте. К сожалению, все еще не появились приказы зачисления в общежития абитуриентов второй волны. Означает ли это задержку в приказах или что-то другое.

Заранее благодарен.

появились:)
Здравствуйте! Мы поступили в МИЭТ на ПрИТ, где нет общежития. Можем ли мы обратиться и куда с просьбой о предоставлении нам (все-таки) такого места? Спасибо.
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Мы поступили в МИЭТ на ПрИТ, где нет общежития. Можем ли мы обратиться и куда с просьбой о предоставлении нам (все-таки) такого места? Спасибо.
К сожалению, никуда
На этот факультет действительно общежитие не предоставляется
Цитата
Гость пишет:
Цитата

Цитата
Гость пишет:

а магистрам надо фотографии для заселения, если мы и бакалавриат а МИЭТе окончили?

4 штуки 3*4

а магистрам надо?
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата

Цитата
Гость пишет:

а магистрам надо фотографии для заселения, если мы и бакалавриат а МИЭТе окончили?

4 штуки 3*4

а магистрам надо?
Да
Здравствуйте. Какие документы и сколько денег надо брать с собой на заселение? И вопрос в качестве офф-топа, дабы не писать второе сообщения: с какого числа работает деканат МПиТК и будет ли возможность пройти в институт,чтобы взять справки, до получения студенческого билета?
В какое время лучше звонить коменданту общежития? Мы никак не можем дозвониться.
Здравствуйте! Согласитесь самостоятельно сделать временную регистрацию не легко. Студентам, которым не предоставлено общежитие (ПрИТ) надо самим арендовать жилье, и не каждый согласиться предоставить временную регистрацию. В Положении о предоставлении мест в Студгородке ясно сказано, что к 1 сентябрю таких студентов начнут отчислять. Согласитесь это не очень-то приятно. Или я что-то не поняла? 2 недели до посвящения, а мы пока не то-что регистрацию, мы квартиру (комнату) найти не можем. Может с отчислением не так все страшно????
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте. Какие документы и сколько денег надо брать с собой на заселение? И вопрос в качестве офф-топа, дабы не писать второе сообщения: с какого числа работает деканат МПиТК и будет ли возможность пройти в институт,чтобы взять справки, до получения студенческого билета?

Стоимость общежития 590р в месяц,вы платите сразу за пол года ( 6 месяцев сентябрь-январь),3,5 тысячи
справки из деканатов можно будет получить только в сентябре.Без студенческого доступа в институт нет
Цитата
Гость пишет:
В какое время лучше звонить коменданту общежития? Мы никак не можем дозвониться.
они работают с 9 утра до 6 вечера.
обед с 13-14 часов)
что именно хотели узнать,возможно мы сможем ответить на ваш вопрос)
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Согласитесь самостоятельно сделать временную регистрацию не легко. Студентам, которым не предоставлено общежитие (ПрИТ) надо самим арендовать жилье, и не каждый согласиться предоставить временную регистрацию. В Положении о предоставлении мест в Студгородке ясно сказано, что к 1 сентябрю таких студентов начнут отчислять. Согласитесь это не очень-то приятно. Или я что-то не поняла? 2 недели до посвящения, а мы пока не то-что регистрацию, мы квартиру (комнату) найти не можем. Может с отчислением не так все страшно????

Никто вас не отчислит,не переживайте.
Но с регистрацией в любом случае вопрос нужно будет решать, тк в военкомате вас не поставят на учет, к больнице не припишут без регистрации, если остановит полиция по каким либо обстоятельствам-будут проблемы(как минимум штраф)
Ни один телефон не отвечает. Какие документы нужны для заселения в общежитие? Паспорт, военный билет, фото 4 шт., справка 086. Еще что-нибудь нужно?
Цитата
Гость пишет:
Ни один телефон не отвечает. Какие документы нужны для заселения в общежитие? Паспорт, военный билет, фото 4 шт., справка 086. Еще что-нибудь нужно?
ну и деньги) больше ничего
Я хотел бы заселиться в общежитие 24 числа однако моя справка(у-086) будет готова только к 30-31 числу. Возможно ли заселение без справки?
Цитата
Гость пишет:
Я хотел бы заселиться в общежитие 24 числа однако моя справка(у-086) будет готова только к 30-31 числу. Возможно ли заселение без справки?
Конечно)
Только потом привези ее в город
Добрый вечер. Плата за общежитие сентябрь- январь, вроде, пять месяцев. Платим 3500 или  3000 руб.?
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер. Плата за общежитие сентябрь- январь, вроде, пять месяцев. Платим 3500 или  3000 руб.?
Почему 3500? 3000 )
На счет снятия с военного учета:в военкомате сказали что нужен точный адрес будущего проживания.Могут ли меня поселить в корпус другого факультета?
Цитата
Гость пишет:
На счет снятия с военного учета:в военкомате сказали что нужен точный адрес будущего проживания.Могут ли меня поселить в корпус другого факультета?
если не будет хватать мест,могут поселить в 9 корпус)
указывайте все корпуса общежития и все)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.