Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
куча вопросов про общежитие
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте, с какого числа начинается заселение в общежитие и что из документов следует с собою на него брать?

Заранее благодарен.
Привет!) Заселение начинается с 24 числа с 9 утра.  С собой: 4 фотки, паспорт и приписное свидетельство-военник.)
С поступлением!)
Цитата
Гость пишет:
Если я из многодетной и малоимущей семьи, мне полагаются какие либо льготы связанные с общежитием?
Ровно никаких)
Здравствуйте. Если мы приедем 24 во вторую половину дня, то успеем заселиться в общежитие? до которого часа заселяют?
Здравствуйте. Скажите, в каких общежитиях проживают ребята с факультетов "Электроника и наноэлектроника", "Информатика и вычислительная техника" и "Конструирование и технология..."? Я имею ввиду № корпуса.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Если мы приедем 24 во вторую половину дня, то успеем заселиться в общежитие? до которого часа заселяют?
успеете) на сколько мне известно заселяют до последнего человека
Цитата
Александра Березкина пишет:
Цитата
Гость пишет:

успеете) на сколько мне известно заселяют до последнего человека

Эин-это факультет ЭКт 7 корпус, МЭ-факультет ИТС-13 корпус, ИиВТ-это МП 15 корпус
Предоставляется ли общежитие абитуриентам факультета иностранных языков?
Здравствуйте! Общежитие предоставляется только студентам технических факультетов. http://www.abiturient.ru/entrance/e/56661
Здравствуйте, скажите, а предоставится ли мне общежитие, если я живу в Тверской области Конаковского района,т.е. ехать до МИЭТа более двух часов
Добрый день!Ознакомьтесь, пожалуйста с порядком предоставления мест в общежитии МИЭТ, см. п.2.2 Положения https://miet.ru/upload/content/Studgorodok/Pol_predostavlenie_2014_06_01.pdf
Можно ли получить общежитие, не имея приписного свидетельства?
Цитата
Гость пишет:
Можно ли получить общежитие, не имея приписного свидетельства?
Да.
перед заспелением в общежитии нужно ли сдавать дополнительные анализы (например на ВИЧ и т.п.),кроме справки 086у?
Здравствуйте, я поступила в магистратуру, общежитие мне предоставили. проблема в том что у меня есть маленький ребенок 5 месяцев, можно ли будет занять или всю комнату или комнаты для семейных если такие имеются? если занимать всю комнату(на 2х чел.) то я бы заплатила еще и за это место. ребенка я оставить где то на срок обучения не смогу так как он еще очень маленький.
Если я заселюсь в общежитие, мне предоставят временную регистрацию, а через какое-то время(месяц, например) я решу перебраться в съемную квартиру, то что будет с регистрацией?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.