Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Страницы: 1
[ Закрыто ] Заселение в общежитие.
Когда можно начинать заселение в общежитие? Как это вообще будет проходить?
Информация о начале заселения появится на нашем сайте после зачисления первокурсников. Обычно оно начинается 24-26 августа.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста , порядок действий при заселении. Сначала нужно зайти в институт за выпиской, а потом к коменданту? Можно заселиться и уехать до 31-го числа? К какому времени 31-го нужно явиться в институт?
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте, уточните, пожалуйста , порядок действий при заселении. Сначала нужно зайти в институт за выпиской, а потом к коменданту? Можно заселиться и уехать до 31-го числа? К какому времени 31-го нужно явиться в институт?

В Университет приезжать не нужно.
http://www.miet.ru/news/37646
Дмитрий Коваленко,
Здравствуйте, учусь на 2 курсе , так сложились обстоятельства , что пришлось переехать из Зеленограда в Дмитров => поменялось место регистрации
Но от Дмитрова до МИЭТа добираться > 2 часов , то есть я имею право на предоставление общежития, что мне для этого нужно сделать и куда обратиться , спасибо
И еще вопрос: это можно сделать только в сентябре или в любое время , хоть сейчас?
Добрый день! По вопросу проживания в общежитии обратитесь, пожалуйста, в деканат факультета, на котором Вы обучаетесь (только МПиТК, ЭКТ, ИТС.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)