Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
предоставляется ли общежитие, и есть ли бюджетные места (на какие факи)
В 2010 году общежитие предоставлялось всем, кто набрал от 176 баллов и выше.
Здравствуйте! Собираюсь поступать на дизайн в ваш ВУЗ. Мне, как иногороднему предоставится место в общежитии? И, даётся ли общежитие только при проходе на бюджет? Учащемуся на коммерческой основе оно не предоставляется?
Цитата
Иван пишет:
Здравствуйте! Собираюсь поступать на дизайн в ваш ВУЗ. Мне, как иногороднему предоставится место в общежитии? И, даётся ли общежитие только при проходе на бюджет? Учащемуся на коммерческой основе оно не предоставляется?

Здравствуйте, Иван.
К сожалению, на факультете Дизайна общежитие не предоставляется. Иногородние ребята, как правило, снимают комнаты и квартиры на несколько человек.
Добрый день!
Будет ли в 2014 году предоставляться общежитие для ПрИТ  и  ИнЭУП?
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!

Будет ли в 2014 году предоставляться общежитие для ПрИТ  и  ИнЭУП?

Здравствуйте.
На факультеты ПрИТ и ИнЭУП общежитие не предоставляется.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли семейная пара получить комнату в общаге, учась на Прите и Дизайне? На бюджете, из Тверской области.
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли семейная пара получить комнату в общаге, учась на Прите и Дизайне? На бюджете, из Тверской области.

Здравствуйте. К сожалению, студентам этих факультетов общежитие не предоставляется.
А можно узнать список факультетов, студентам которых предоставляется общежитие?
Здравствуйте, Александра! Познакомьтесь, пожалуйста, с информацией о предоставлении общежития   http://www.abiturient.ru/entrance/e/56661
Можно ли получить общежитие, учась на Прикладной информатике в 2015? Был на дне открытых дверей 19 апреля, и там мне сказали, что общежитие получить можно (если останутся места после выдачи другим факультетам), но информация на сайте и форуме говорит об обратном. Помогите разобраться, пожалуйста.
Здравствуйте. Хочу на факультет ПрИТ. На данный момент проживаю в Волгоградской области. Пожалуйста, посоветуйте, что лучше делать с проживанием. Стоит ли ждать, что какие-то места в общежитии останутся?
Добрый день! В настоящий момент мы не можем гарантировать предоставление общежития студентам ,поступившим на направление "Прикладная информатика"http://www.abiturient.ru/entrance/e/56661
День добрый, какие есть шансы попасть в общежитие, поступаем на Лингвистику, 261 балл)))
Цитата
Гость пишет:
День добрый, какие есть шансы попасть в общежитие, поступаем на Лингвистику, 261 балл)))

Добрый день.К сожалению,общежитие предоставляется только студентам технических специальностей
Сколько баллов требуется для предоставления общежития на факультете МПиТК?
Цитата
Гость пишет:
Сколько баллов требуется для предоставления общежития на факультете МПиТК?

Текущие цифры можете отслеживать здесь abit.miet.ru/lists/list-stat/index.php
Обратите внимание, что нас интересует нижняя цифра (Претендуют на общежитие: 84)
Всего мест в общежитии 390.

Ожидаем, что хватит всем нуждающимся.
Добрый день. Я из Магадана, хочу поступать на лингвистику, друзей, поступающих в ваш вуз нет, а одной снимать квартиру дорого. Есть ли возможность платно жить в общежитии.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Я из Магадана, хочу поступать на лингвистику, друзей, поступающих в ваш вуз нет, а одной снимать квартиру дорого. Есть ли возможность платно жить в общежитии.

к сожалению,нет
Очень хороший институт!!!! Безумно рада,что здесь учусь) Преподаватели супер,уровень знаний высок,много интересных людей ,общежитие реально чистое (без тараканов ,клопов и тд),в столовой вменяемые цены (кормят очень вкусно),много различных мероприятий)Поступайтее в МИЭТ!!
Цитата
Марина пишет:
Очень хороший институт!!!! Безумно рада,что здесь учусь) Преподаватели супер,уровень знаний высок,много интересных людей ,общежитие реально чистое (без тараканов ,клопов и тд),в столовой вменяемые цены (кормят очень вкусно),много различных мероприятий)Поступайтее в МИЭТ!!
Спасибо за лестный отзыв;)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.