Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Московский институт электронной техники
Приемная комиссия
Страницы: 1
Ответить
Заселение в общежитие. Ижем сожителей здесь.
Привет! Поступил на информационную безопасность, ищу адекватных сожителей в общагу.
поступил на экт, общежитие предоставили, вопрос такой, когда заселение, и если я с другом(он на другом факультете), нас вместе поселить могут?
Цитата
Гость пишет:
поступил на экт, общежитие предоставили, вопрос такой, когда заселение, и если я с другом(он на другом факультете), нас вместе поселить могут?

Читайте, пожалуйста, новости на нашем сайте - http://www.abiturient.ru/event/58127
Цитата
Дмитрий Коваленко пишет:
Цитата
Гость пишет:

Читайте, пожалуйста, новости на нашем сайте -  http://www.abiturient.ru/event/58127

Добрый день.
К сожалению, только сейчас увидели это объявление. Можно ли сейчас попросить выслать в адрес иногороднего студента выписку из приказа о зачислении для снятия с учета в военкомате по месту жительства?
Цитата
Олег пишет:
Добрый день.
К сожалению, только сейчас увидели это объявление. Можно ли сейчас попросить выслать в адрес иногороднего студента выписку из приказа о зачислении для снятия с учета в военкомате по месту жительства?

Здравствуйте. Такие выписки высланы всем иногородним студентам.
Здравствуйте, мне вообще ничего не приходило на почту, не могли бы вы выслать? Мартынов Антон Андреевич, информатика и вычислительная техника
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, мне вообще ничего не приходило на почту, не могли бы вы выслать? Мартынов Антон Андреевич, информатика и вычислительная техника
Почтой России высылаем
Скоро придет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.