Подать заявление для поступления в университет Хочу в МИЭТ

5 ноября состоится 1 этап открытого городского конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ 2020»

5 ноября состоится 1 этап открытого городского конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ 2020»

5 ноября состоится защита проектов участников 1-го этапа конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ 2020» в виде презентации по направлениям «Владение технологией», «Проектированиение», «Наука, технология, искусство (Science-Art)».

№ п/п

Фамилия И.О.

учащегося

Название проекта/направления

Школа

Ф.И.О. научного руководителя

1

2

3

4

5

Номинация «Владение технологией»

1

Матюшенко Даниил Тарасович

QR-контроль доступа

2045-9

Курбатов М.А.

2

Рукавишников Кирилл Валерьевич

Робот – пылесос

1557-9

Курбатов М.А.

3

Беляков Петр Алексеевич

Робот-паук

618-8

Курбатов М.А.

4

Хоммик Вячеслав Иванович

Робот-чайник

1528-8

Курбатов М.А.

5

Толкачов Александр Станиславович

Автоматические шторы

1528-8

Курбатов М.А.

6

Тишаев Даниил Степанович

Роботизированный помощник для занятий бегом

1528

Новиков Ю.И.

7

Шуликина Елена Дмитриевна

Робот Hexapod

1194-11

Новиков Ю.И.

8

Жакулин Александр Сергеевич

Разработка робота-манипулятора с обратной связью по положению исполнительного механизма

1557-7

Новиков Ю.И.

9

Зубарев Василий Сергеевич

Устройство стабилизации видеокамеры

1501

Новиков Ю.И.

10

Кустов Тимур Евгеньевич

Автоматическая дверь

718-7

Терехов В.Р.

11

Михалев Владислав Акилов Марк Александрович Сороквашин Денис Александрович

Проектирование беспилотника

1692-6

Терехов В.Р.

12

Бутнев Илья Дмитриевич

Шасси танка

1194-7

Терехов В.Р.

Номинация «Проектирование»

1

Лазарев Степан Михайович Корабль на ардуино

854-7

Курбатов М.А.

2

Матюшенко Матвей Тарасович Компактный алкотестер

2012-7

Курбатов М.А.

3

Смирнов Максим Алексеевич Шкатулка с кодовым стуком

1557-7

Курбатов М.А.

4

Беляков Петр Алексеевич

Робот-паук

618-8

Новиков Ю.И.

5

Климанов Станислав Артурович

Робот для уборки улиц

1194

Новиков Ю.И.

6 Демяненков Александр Витальевич

Робот-погрузчик

1151-8

Новиков Ю.И.

7 Казанский Лев Дмитриевич Мобильная колёсная роботизированная платформа

853

Новиков Ю.И.

8

Сандин Георгий Алексеевич

Гусеничная роботизированная платформа с круговым обзором

853-8

Терехов В.Р.

9

Селях Рафаэль Куранов Даниил Александрович

Модульный луноход

1912-9

1194-10

Терехов В.Р.

10

Магжанов Денис Ринатович

Патрульный робот

853-8

Терехов В.Р.

11

Мазур Максим Артемович

Роботизированная система автоматизации утилизации отдельных процессов отходов человека

1528-6

Терехов В.Р.

12

Прима Егор Павлович

Робот-сборщик мусора

1353-5

Терехов В.Р.

13

Толкачев Александр Станиславович

Робот сортировщик конфет

1528-8

Терехов В.Р.

Номинация «Наука, технология, искусство (Science-Art)»

1

Сарамотин Михаил Витальевич Лампа на адресных светодиодах

1528-7

Курбатов М.А.

2 Голубев Андрей Михайлович

Контроллер светодиодной RGB ленты

1353-7

Курбатов М.А.

3

Белов Денис Николаевич

Эмоциональная медицинская маска

1528-7

Курбатов М.А.

4

Лунев Евгений Александрович

Подсветка работающая по хлопку

Глобус-7

Курбатов М.А.

5

Терехова Валерия Романовна

Умная ваза

2045-9

Терехов В.Р.

Лучшие проекты будут отобраны для 2 этапа открытого городского конкурса «ИНЖЕНЕРНЫЙ СТАРТ», который состоится 28 ноября с 10:00 до 18:00 онлайн.

Приемная комиссия 8 800 600-56-89 abit@miee.ru
Контакты для прессы +7 499 720-87-27 mc@miee.ru