Подать заявление для поступления в университет ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА
Страницы: 1
Ответить
о переходе в другой вуз
Здравствуйте,меня интересует вот что:я подал оригиналы в ваш вуз и я по баллам буду рекомендован.Но я еще подал копии документов в СПБГПУ,там я не рекомендован,но должен пройти во вторую волну.Скажите,если я заберу оригиналы из МИЭТа и буду пробовать поступить в СПБГПУ во вторую волну,но не смогу туда поступить,я могу потом приехать обратно в МИЭТ и поступать во вторую волну в ваш вуз?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,меня интересует вот что:я подал оригиналы в ваш вуз и я по баллам буду рекомендован.Но я еще подал копии документов в СПБГПУ,там я не рекомендован,но должен пройти во вторую волну.Скажите,если я заберу оригиналы из МИЭТа и буду пробовать поступить в СПБГПУ во вторую волну,но не смогу туда поступить,я могу потом приехать обратно в МИЭТ и поступать во вторую волну в ваш вуз?

Нет. Абитуриенты из списка рекомендованных, не представившие оригинал аттестата к моменту окончания первой волны (вечер 4 августа), считаются отказавшимися от зачисления и во второй волне не участвуют.
А если я допустим съезжу в СПБГПУ,мне там не понравится,или не смогу туда поступить,и я успею вернуться с документами до 4 августа к вам,то я все равно уже не смогу поступить в МИЭТ?
Цитата
Гость пишет:
А если я допустим съезжу в СПБГПУ,мне там не понравится,или не смогу туда поступить,и я успею вернуться с документами до 4 августа к вам,то я все равно уже не смогу поступить в МИЭТ?

До 4 августа - успеете. Главное, где в этот день окажется Ваш аттестат.
Здравствуйте меня интересует такой вопрос. Я закончила колледж и поступила в институт на том основании ,что меня обещали взять на второй курс,потому что с дизайна на дизайн. Но проблема в том, что сейчас я учусь на первом и мне сказали что такое не возможно. Что мне делать подскажите пожалуйста и куда обратится ?
Здравствуйте, Анна! Все вопросы Вы должны решать в деканате факультета "Дизайн. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, могу ли я перевестись из другого вуза в МИЭТ на смежную специальность? (учусь на Бизнес информатике, хочу на Прикладную информатику)
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте, могу ли я перевестись из другого вуза в МИЭТ на смежную специальность? (учусь на Бизнес информатике, хочу на Прикладную информатику)

Здравствуйте, Анна.
Теоретически можете. Для обсуждения такой возможности Вам нужно связаться с деканом факультета ПрИТ МИЭТ - http://miet.ru/structure/s/280
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.