Подать заявление для поступления в университет ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА
Страницы: Пред. 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Поступление после отчисления из ВВУЗ, Можно ли поступить на БЮДЖЕТ после отчисления из ВВУЗ?
Здравствуйте, Гуля! С Вашим вопросом нужно обратиться в свой вуз, в деканат.
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию.
Успешно и без проблем обучался в МАИ, дошел до диплома, сдал преддипломную практику, получил 2 подписи из 4х, работа была выполнена на 80% (по словам научного руководителя). Он не допустил до защиты. В результате отчислен и специальность, на которой обучался 5,5 лет закрыли.
Деканат утверждает, что отчислен за неуспеваемость и не хочет меня восстанавливать, говорят: "Некуда", хотя я был на дипломе с 80%й работой. Не совсем понимаю, как же возможность 3 года восстанавливаться и защищаться?
Могу ли я перевестись в другой ВУз, будучи отчисленным из своего? Хотя бы на второй курс.
Куда можно обратиться и чем оперировать, чтобы меня восстановили на период написания диплома? Пусть даже со смененной темой.

Заранее огромное спасибо!
После второго высшего (первое и второе - специалитет) поступил в аспирантуру (технический ВУЗ) на очный бюджет. По истечении первого года обучения (сданы кандидатские минимумы философия и ин.яз)отчислился по собственному желанию (в связи тяжелым материальн.положением). С момента отчисления прошло 10 лет. Вопрос: имею ли я право поступать на бюджет
1) в аспирантуру заочную;
2) в магистратуру заочную.
Благодарю за ответ.
Добрый день!По вопросу восстановления Вам нужно обращаться непосредственно в МАИ. Перевестись в другой вуз нельзя, так как Вы отчислены. Нужно перепоступать, а затем переводиться на более старший курс, перезачтя дисциплины МАИ. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Да, поступать на бюджет в магистратуру и аспирантуру Вы можете. Желаю Вам успехов!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если меня отчислят с первого курса бюджетного места из-за неуспеваемости, могу ли я на следующий год поступить в другой универ на бюджет?
Цитата
Кристина  пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если меня отчислят с первого курса бюджетного места из-за неуспеваемости, могу ли я на следующий год поступить в другой универ на бюджет?
Здравствуйте!
Да, Вы сможете поступать по баллам ЕГЭ.
Я была отчислена с первого курса, бюджет, собственно ручно написав заявление. Не дошла до сессии. Имею ли я право перепоступить в другой вуз на бюджет снова? Заранее благодарю!
Цитата
Гость пишет:
Я была отчислена с первого курса, бюджет, собственно ручно написав заявление. Не дошла до сессии. Имею ли я право перепоступить в другой вуз на бюджет снова? Заранее благодарю!
Да, имеете право.
Здравствуйте, меня отчислили со второго курса за неуспеваемость. Могу ли я поступить в этот же университет? Результаты ЕГЭ еще действуют.
Здравствуйте! Я учусь на ординатуре на бюджете, хочу забрать документы, мне потом нужно будет выплачивать деньги потраченные на мое обучение?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, меня отчислили со второго курса за неуспеваемость. Могу ли я поступить в этот же университет? Результаты ЕГЭ еще действуют.
Приветствую! Конечно, можете ) Вперед!
Цитата
Кэт пишет:
Здравствуйте! Я учусь на ординатуре на бюджете, хочу забрать документы, мне потом нужно будет выплачивать деньги потраченные на мое обучение?
У нас Московский Институт Электронной Техники, у нас нет ни одного направления, связанного с медициной и ординатуры также. Вам следует обратиться к медицинские университеты.
Здравствуйте,я отучился 1,5 года на математическом факультете ,собираюсь отчисляться и идти в армию,учился на коммерции,смогу ли я каким-либо образом пересдать егэ после армии и поступить уже на бюджет в тот же вуз или другой какой-нибудь?
Добрый вечер.Поступил в ВУЗ на бюджет,но не стал посещать.Отчислили.Возможно ли на следующий год снова поступить на бюджет в этот ВУЗ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как делается процедура восстановления с последующим переводом в другой вуз?
Какие документы мне нужно сдать в моем вузе для того, чтобы они меня восстановили и перевели? Какие документы нужны вам, чтобы меня зачислили в МИЭТ?

Нахожусь в другом городе.
Здравствуйте. Мне 17, в июне 18. Меня отчисляют с Университета, могу ли я успеть поступить в Колледж,до призыва в Армию? 1й курс.
Здравствуйте!. В 2016 году я был отчислен с 3 курса бюджет  за неуспеваемость по инициативе МИЭТ. В настоящее время прохожу срочную службу. Срок службы заканчивается в начале июля 2017 года. Планирую восстановится  и продолжить обучение. Хотел бы узнать сроки, в которые я должен обратиться для решения вопроса о восстановлении.
Добрый день! После отчисления Вы можете поступать снова на бюджет, но по вопросу льгот (отсрочка от военной службы) Вам нужно уточнить в приемной комиссии. Приглашаем Вас на День открытых дверей 2 апреля http://www.abiturient.ru/entrance/e/87970 Желаю Вам успехов!
Добрый день! По вопросу перевода и восстановления , пожалуйста, обращайтесь в студенческий офис МИЭТ (т.8-499-720-85-22 (12) Желаю Вам успехов!
Здравствуйте, Виталий! Колледжа при МИЭТ нет, обращайтесь непосредственно в тот колледж, в который Вы хотите поступать Желаю Вам успехов!
Добрый день! По вопросу восстановления Вам нужно обратиться в студенческий офис МИЭТ  (т.8-499-720-85-22 (12) Восстановиться Вы сможете только по контракту или вновь поступать на бюджет на 1 курс по результатам ЕГЭ. Желаю Вам успехов!
Здравствуйте. Я поступил в 2014 году на коммерцию, далее мне удалось перевестись на бюджет. Сейчас я обучаюсь на 3 курсе. Скажите, могу ли я заново поступить на бюджет в другом университете?
Добрый день! Да, Вы можете поступить в другой вуз на бюджет, так как у Вас нет законченного высшего образования.
Здравствуйте.
Я поступал по результатам ЕГЭ. Учился на бюджете, но потом по семейным обстоятельствам забрал документы. Теперь хочу поступать снова, но на другой факультет. ЕГЭ по обшествознанию я не сдавал(этот предмет нужен для поступления) и математику желательно пересдать. У меня есть такая возможность? Что надо сделать? Регистрироваться на сдачу нового предмета?
Страницы: Пред. 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.